Страница 185 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
Восьмеркин
MEPHI_Aahz писал(а):

Сутки после второй.

Ощущения, как будто тебя переехали катком.

Температуры по сути нет (37). Ломота во всем теле. Дикая усталость, сонливость, отсутствие аппетита, свет режет глаза итп.

Состояние похоже на грипп только без температуры.


Мой ковид легче протекал Pardon
MEPHI_Aahz
Otto Frija писал(а):

Не, у меня легче проходило


Тебе лет уж сколько. Ты переболел и адено и корона и любыми другими вирусами еще в СССР

Я ещё молод, 35 в этом году планируется.
tim1202
MEPHI_Aahz писал(а):

Сутки после второй.

Ощущения, как будто тебя переехали катком.

Температуры по сути нет (37). Ломота во всем теле. Дикая усталость, сонливость, отсутствие аппетита, свет режет глаза итп.

Состояние похоже на грипп только без температуры.



странно. после второй вообще ничего не было. только после нескольких дней рука в месте укола побаливала
Номерной
tim1202 писал(а):

странно. после второй вообще ничего не было. только после нескольких дней рука в месте укола побаливала


организм по разному реагирует на вакцину.

Это только понос у всех одинаково. hehe
FHR
Как считаете демоны мои с вакциной Спутник можно в Москву ехать. Есть риск заразиться? Антитела не проверял, после уколов пил как лошадь тк птн
FHR
Как считаете демоны мои с вакциной Спутник можно в Москву ехать. Есть риск заразиться? Антитела не проверял, после уколов пил как лошадь тк птн
Номерной
та езжай, потом расскажешь.
укродемон одобряє hehe

После прививки не помер - то и после ковидлы непомрешь.
Limon
Цитата:

В России, по неофициальным данным, уже началась третья волна COVID-19. Об этом со ссылкой на два осведомленных источника сообщает Bloomberg. Агентство отмечает, что население страны, успокоенное оптимистичными заявлениями руководства о взятии пандемии под контроль, не стремится вакцинироваться и уже не опасается вируса.


все кто боялись уже вакцинировались, а те кто не боялись - х** клали на оптимистичные заявления руководства

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Цитата:

По оценкам российских экспертов, опрошенных агентством, около двух третей россиян не хотят вакцинироваться: кто-то не доверяет вакцине, кто-то властям, кто-то ждет, пока его заставят.


во как, похоже на правду
Восьмеркин
FHR писал(а):

Как считаете демоны мои с вакциной Спутник можно в Москву ехать. Есть риск заразиться? Антитела не проверял, после уколов пил как лошадь тк птн


если боишься то не езди, перебзди hehe
MEPHI_Aahz
На майские можно.

Все кто мог, уже свалил по дачам.
Otto Frija
FHR писал(а):

Как считаете демоны мои с вакциной Спутник можно в Москву ехать. Есть риск заразиться? Антитела не проверял, после уколов пил как лошадь тк птн

Ну я почти год без вакцины тут штбтлдуюсь. Респиратор 3М на рыле, при мощной толпе в метре очки надеваю и нормально.
FHR
Otto Frija писал(а):

FHR писал(а):

Как считаете демоны мои с вакциной Спутник можно в Москву ехать. Есть риск заразиться? Антитела не проверял, после уколов пил как лошадь тк птн

Ну я почти год без вакцины тут штбтлдуюсь. Респиратор 3М на рыле, при мощной толпе в метре очки надеваю и нормально.


Маниак
Kulagin
Сегодня сделал второй укол, посмотрим, что будет, после первого ничего не наблюдалось.
MEPHI_Aahz
К вечеру поплохело. Температура поднялась, слабость усилилась. Насморк появился.
Limon
Кинцо вспоминается "Я легенда" c Уил Смитом в главной роли
там по сюжету говорится что найдено чудотворное лекарство от рака... Спустя три года Нью-Йорк опустел, и по улицам бродят дикие животные. Лекарство от рака оказалось вирусом, впоследствии вышедшим из-под контроля.

А если эта вакцина от ковида через пол года людей в зомбаков будет превращать, то я буду среди выживших. Буду выживать в пустом городе отстреливая бошки зомбакам hehe
dmabr
Восьмеркин писал(а):

Мой ковид легче протекал


А сколько времени прошло между тем как твои коллеги заболели и ты?
Ты тогда хвастался, что все на работе заболели, а тебя никакой ковид не берет
Я тебе сказал тогда- чужой уже поселился в тебе, вопрос лишь в том когда он вылезет. hehe
FHR
MEPHI_Aahz писал(а):

Насморк появился.


Французский?
dmabr
MEPHI_Aahz писал(а):

Я ещё молод, 35 в этом году планируется.


А говорят у молодых прививка тяжелее переносится, у них иммунитет сильнее и реакция более выражена. Коллега на работе привилась в воскресенье второй вакциной- говорит ни первый, ни второй раз никакой реакции не было. Ей за 50.
Vassya
Limon писал(а):

если эта вакцина от ковида через пол года людей в зомбаков будет превращать, то я буду среди выживших. Буду выживать в пустом городе отстреливая бошки зомбакам


Судя по темпам вакцинации - ты даже не заметишь тех зомбаков. Ну мож чутка у метро, стреляющих мелочь на опохмел прибавится Smile
tvist
Otto Frija писал(а):

при мощной толпе в метре очки надеваю и нормально.


Очки для плавания надеюсь?
Otto Frija
Восьмеркин
dmabr писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Мой ковид легче протекал


А сколько времени прошло между тем как твои коллеги заболели и ты?
Ты тогда хвастался, что все на работе заболели, а тебя никакой ковид не берет
Я тебе сказал тогда- чужой уже поселился в тебе, вопрос лишь в том когда он вылезет. hehe


Коллеги часть заболели в феврале, часть в марте, а я через месяц, может это и не от них
tim1202
Восьмеркин писал(а):


Коллеги часть заболели в феврале, часть в марте, а я через месяц, может это и не от них



это по тому что ты без очков ходишь 63
Восьмеркин
tim1202 писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Коллеги часть заболели в феврале, часть в марте, а я через месяц, может это и не от них



это по тому что ты без очков ходишь 63


я думаю что при подобных эпидемия с вирусом сталкиваются абсолютно все индивиды популяции (кроме живущих на необитаемых островах), но заболевают в той или иной степени только те у кого иммунитет ослаблен
tim1202
естественный отбор. мне как то пофигу на ковид, заболею, так заболею. как не берегись, все равно подхватишь, либо родные домой притащат. на маски забивал все время
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 185 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы