Страница 197 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
*Nikita*
ну и как можно верить в статистику если сами врачи продают виртуально запись в реестре привитых.

путинская коррупция пожирает сама себя, и отличный пример тому как мусор из самары продал базу данных польскому детективу который потом в этой базе нашёл фсб-шников которые травят политических оппонентов путина Good
dmabr
wirtgen писал(а):

Тем не менее, и оно подтверждает, что там, где меньше привитых, и заболевших меньше.""""


Твоя статейка выше из Яндекса- это натягивание совы на глобус. Прививаются активно с весны этого года, а болеют уже полтора года. Как эти данные соотносить можно? Тот же Дагестан в прошлом году болел повально, когда вакцины не было. Сколько там реально переболело- кто его знает. Многим и пцр тест не делают и ставят просто орви. Наша статистика она вообще ни о чем. facepalm
Восьмеркин
*Nikita* писал(а):

ну и как можно верить в статистику если сами врачи продают виртуально запись в реестре привитых.


А статистике этой изначально верить нельзя было, и не по причине коррупции. А потому что добрая половина,а то и больше, болея легко, не идёт сдавать никакие тесты, среди моих знакомых таких большинство. Потому что эти тесты не дадут ничего хорошего кроме домашней тюрьмы на 2 недели с бесконечным отсыланием своих селфи с локацией. С другой стороны большое количество людей, умерших по причинам никак не связанных с поводом, усилиями медиков записываются в ковидные через уговоры, а иногда и поощрение деньгами...потому что им видите ли доплачивают...и после этих махинаций вы тут считаете 8-9-10 тысяч? facepalm
wirtgen
dmabr писал(а):

wirtgen писал(а):

Тем не менее, и оно подтверждает, что там, где меньше привитых, и заболевших меньше.""""


Твоя статейка выше из Яндекса- это натягивание совы на глобус. Прививаются активно с весны этого года, а болеют уже полтора года. Как эти данные соотносить можно? Тот же Дагестан в прошлом году болел повально, когда вакцины не было. Сколько там реально переболело- кто его знает. Многим и пцр тест не делают и ставят просто орви. Наша статистика она вообще ни о чем. facepalm

Тогда зачем верить статистике что пошла третья волна ковида ? При этом разрешили полеты на курорты .
Vassya
wirtgen писал(а):

При этом разрешили полеты на курорты .


Непривитых на курорты не пускать и всего делов.
wirtgen
Vassya писал(а):

wirtgen писал(а):

При этом разрешили полеты на курорты .


Непривитых на курорты не пускать и всего делов.

С работы уволить , в школу и детсады не пускать , из вузов отчислить , в магазины не пускать , прав лишить ......Зиген Зиген ац лю Лю , хенде хох pst яйки , масло , шнапс ...
Vassya
wirtgen писал(а):

Vassya писал(а):

wirtgen писал(а):

При этом разрешили полеты на курорты .


Непривитых на курорты не пускать и всего делов.

С работы уволить , в школу и детсады не пускать , из вузов отчислить , в магазины не пускать , прав лишить ......Зиген Зиген ац лю Лю , хенде хох pst яйки , масло , шнапс ...


Можно отправить на стройки. Один хрен сдохнут Pardon
Вообще, резервации - это выход. Изоляция зараженных от общества, дармовая рабочая сила, свобода в городах Good
Яков_Лещ
Антиваксеры смогут искупить кровью в горячих точках. dns4
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Антиваксеры смогут искупить кровью в горячих точках. dns4


Good
Яков_Лещ
Newpth писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Антиваксеры смогут искупить кровью в горячих точках. dns4


российские войска не принимают нигде участия в боевых действих...их там нет(с) Песков



Вот именно! Всех непривитых гражданских сбросят на Киев. Smile
Vassya
Newpth писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Антиваксеры смогут искупить кровью в горячих точках. dns4


российские войска не принимают нигде участия в боевых действих...их там нет(с) Песков


В частном порядке. Купят форму в военторге и поедут на бомбас
Vassya
Тока тут надо вопрос решить - в заградотряды привитых ставить или нет?
Яков_Лещ
Newpth писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Newpth писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Антиваксеры смогут искупить кровью в горячих точках. dns4


российские войска не принимают нигде участия в боевых действих...их там нет(с) Песков



Вот именно! Всех непривитых гражданских сбросят на Киев. Smile


и,частично, на Тбилиси?



Меня. Хачапури хочу. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Newpth писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Newpth писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Антиваксеры смогут искупить кровью в горячих точках. dns4


российские войска не принимают нигде участия в боевых действих...их там нет(с) Песков



Вот именно! Всех непривитых гражданских сбросят на Киев. Smile


и,частично, на Тбилиси?



Меня. Хачапури хочу. Smile


Сходите в ресторан грузинской кухни. У вас же антитела! Вам можно!
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Newpth писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Newpth писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Антиваксеры смогут искупить кровью в горячих точках. dns4


российские войска не принимают нигде участия в боевых действих...их там нет(с) Песков



Вот именно! Всех непривитых гражданских сбросят на Киев. Smile


и,частично, на Тбилиси?



Меня. Хачапури хочу. Smile


Сходите в ресторан грузинской кухни. У вас же антитела! Вам можно!



Я в чебуречную фрау Лещ позвал, вот, ждём, сейчас принесут. dns4
FHR
По чебуречным не фрау ходют а марамойки всякие живущие с пархатыми
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Я в чебуречную фрау Лещ позвал


https://youtu.be/kxIarAxlLdY
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я в чебуречную фрау Лещ позвал


https://youtu.be/kxIarAxlLdY



Во, самое милое дело. Good
dmabr
*Nikita* писал(а):

зная особенности нашей страны образец спутника для журнала "ланцет" могли хороший отправить, а при производстве вакцины для быдла уже бодяги наварить Pardon а ещё случаи когда спутник заканчивался и кололи эпивак (вообще хрен пойми что) но писали что кольнули спутником facepalm

вот реально я бы лучше на ибее пфайзера купил и сам дома укололся



У меня есть знакомый- директор иностранного предприятия. Он специально ЭпиВакКороной привился в Москве по большому блату в начале года, когда ее еще в общем доступе не было. От нее побочек меньше чем от Спутника, ну и наверное он что-то знает. Потом еще в Москву ездил несколько раз, на антитела тестировался- сказал что есть. Он вроде в составе тестируемой группе был, вначале сдавал тест на отсутствие антител. Но вы можете продолжать верить Новой Газете и всяким блогерам в интернете. facepalm
Люди прививаются Спутником, тестируются и находят кучу антител, а потом все равно заболевают. Так есть ли смысл в этих тестах на антитела и в чем проблема если их не находят после прививки ЭпиВакКороной? Есть статистика по количеству заболевших после этой прививки?

Последний раз редактировалось: dmabr (20 Июня 2021 22:26), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

вы можете продолжать верить Новой Газете



Мы и продолжаем, потому что в Новой газете - имена, отчества, фамилии, а не какой-то абстрактный "директор иностранного предприятия", до которого никому нет никакого дела. Smile
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

имена, отчества, фамилии


чьи? аспирантов недоученных?
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

имена, отчества, фамилии


чьи? аспирантов недоученных?



Простых людей, безвинно пострадавших от вакцинной афёры фармацевтических компаний. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

dmabr писал(а):

вы можете продолжать верить Новой Газете



Мы и продолжаем, потому что в Новой газете - имена, отчества, фамилии, а не какой-то абстрактный "директор иностранного предприятия", до которого никому нет никакого дела. Smile


Который к тому же сначала привился коррупционным путём
dmabr писал(а):

привился в Москве по большому блату в начале года


А потом соскочил типа
dmabr писал(а):

Он вроде в составе тестируемой группе был


Очень подозрительная история. nea
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

Простых людей, безвинно пострадавших от вакцинной афёры фармацевтических компаний.


В чем они пострадали? Что им написали одну вакцину, а вкололи другую причем бесплатно?
А вы забесплатно еще и выбрать хотите?
Или они заболели после не той прививки?
А в Европе тупые медики могут 8 доз одному за раз вколоть и чо?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Очень подозрительная история. nea



Невероятная сперва. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 197 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы