Страница 200 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
pklyonov
Все в панике, никто не знает, что делать, мы все умрём!
FHR
*Nikita* писал(а):

алекс спб писал(а):

если не будет тромбоза



чтоб не было тромбоза надо кровушку разжижать Pardon медикаментозно или коньячком


В меня больше не лезет
торантино
pklyonov писал(а):

Все в панике, никто не знает, что делать, мы все умрём!


Кто это все? Мне лично по члену! hehe
Лежандр
FHR писал(а):

*Nikita* писал(а):

алекс спб писал(а):

если не будет тромбоза



чтоб не было тромбоза надо кровушку разжижать Pardon медикаментозно или коньячком


В меня больше не лезет



Попробуй все-таки коньячком.. dns4

З.Ы Да, прописали кроверазжижающие... и даже не аспирин.. hehe
Восьмеркин
*Nikita* писал(а):

алекс спб писал(а):

если не будет тромбоза



чтоб не было тромбоза надо кровушку разжижать Pardon медикаментозно или коньячком


чрезмерное разжижение не менее опасно Pardon
Vassya
FHR писал(а):

*Nikita* писал(а):

алекс спб писал(а):

если не будет тромбоза



чтоб не было тромбоза надо кровушку разжижать Pardon медикаментозно или коньячком


В меня больше не лезет


Соберись, тряпка! Велено всем разжижать!
dmabr
Limon писал(а):

какому еще большому блату? Что за бред. Людей "палками" стали загонять принудительно на вакцинацию


Если лишь бы что ширнуть- то проблем нет. Спутником жахнут. Вот только сейчас жена пришла с работы, рассказала. Чувак у них на работе привился в апреле- сейчас заболел ковидом. facepalm Да что говорить- губер наш привился весной- сейчас лежит в больничке с ковидом- призывает оттуда всех вакцинироваться.
А вот вакцину Чумакова привить- Ее не найдёшь у нас так просто. Подошёл сегодня к скорой где вакцинируют у ТЦ- там Спутник и Эпиваккорона. Чумакова нет. Это в Москве любая на выбор.
Ковбой Джо
вот, адекватное сообщение вменяемого человека, а не бредни лоловских сумасшедших


Почитал вакцинных диссидентов, вывода три:

1) Люди не верят в вакцину, потому что не привыкли ждать от власти ничего хорошего: «пенсионный возраст повышают, дворцы строят, «Платон» вводят, только это и умеют».

Тут, конечно, есть вина действующих властей: с репутацией и правда проблема. У нас искренняя забота о народе, слова о долге, чести, о святой обязанности воспринимаются как какое-то безумство: ну, мол, ладно тебе, ты чего, идейный что-ли? Дурак?

Я по традиции виню в этом наследие большевиков: сначала демонтировали страну с историей и культурой, насадили сектантскую (говорю без оскорблений) идеологию, а затем выродились в громадную абсолютно безыдейную номенклатуру, изовравшись и подменив идеологию самосохранением, злоупотребив искренним доверием многих простых людей. На излёте советских лет быть искренним коммунистом — глупость и позор. В этом наследии пребываем до сих пор.

Чтобы кто-то искренне думал о народном благе, верил в светлое дело? Да никогда! «По просьбам трудящихся» только повышение цен на мясо, масло, молоко. Машины ещё разыгрывают? Ишь чего удумали, ироды!

2) С информационной политикой тоже швах. Президент прививается тайно непонятно чем, очередей из федеральных министров и глав регионов не видно, один Шойгу на памяти привился на камеру. На словах зато вирус одолели тысячу раз (кто помнит значки «победили коронавирус» к июню 2020 года?).

Последовательной и четкой административной работы тоже не наблюдалось — то пропуска, то вдруг все можно без связи с реальными цифрами. При этом в эфирах ЦТ то осуждали Запад за «вакцинную дискриминацию» (а теперь перенимаем этот опыт), то подробно обсуждли (порой откровенно преувеличивая) побочные эффекты западных вакцин, работая на общий вакцинный скептицизм.

Этот скептицизм у нас почти на официальном уровне поддерживается вредителями из крупных «оппозиционных партий», что, конечно, совершенно недопустимо и легко могло быть купировано административными методами.

3) Наконец, люди не верят в вакцину из-за абсолютно религиозной пакетности мышления. «Жигули» — плохая машина, значит, «Спутник» — плохая вакцина. Кому-то не нравится Путин — значит, не нравится и «Спутник». Российская вакцина идёт в одном пакете с Сирией, Крымом, РПЦ, основами православия в школах, РВИО и парком «Патриот».

Это уже обычная человеческая глупость — думающий человек может изучить факты, исследования и статистику, идиот может только верещать про «хаха вы жигули видели», гитлерид натрия в вакцине и «один знакомый врач сказал».

В итоге, как по мне, проблема комплексная: традиция недоверия государству и пиар-провал наложились на множество людей с квазирелигиозным сознанием, и в итоге у нас рекордные 37% вакцинных диссидентов в стране. Действовать, видимо, придется по традиции: силой и разнарядками. (с)
Восьмеркин
Сейчас крестной звонил с ДР поздравить. Рассказала что бывший муж ширнулся в феврале еще, в апреле - в ковидарии с пневманией. Вроде выжил но появилась побочка- диарея, которую ничем не могут остановить facepalm
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

появилась побочка- диарея, которую ничем не могут остановить facepalm



После пневмонии и со мной случилась эта неприятность, с унитаза не слезал. Каких таблеток только не ел, порошков и гелей - бесполезно. Начал пить водку - вроде, отпустило. Good
Turner
Восьмеркин писал(а):

Сейчас крестной звонил с ДР поздравить. Рассказала что бывший муж ширнулся в феврале еще, в апреле - в ковидарии с пневманией. Вроде выжил но появилась побочка- диарея, которую ничем не могут остановить facepalm



Те соловей твой задания дает спестеть 3 раза в день и не меньше? Хоть не пались с этими историями то так, лысый ты наш непривитыш, на кого этот бред рассчитан то? hehe

Я недавно звонил в поселение раввину с курбанбайрамом поздравить. Не дозвонился - никто трубку не берет. А там 1,5 млрд человек в поселке жило, все умерли непривитые.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 200 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы