Страница 3 из 49
х123ас
LambadA писал(а):


Вот мне интересно сейчас Азербайджанцы и Армяне рванут домой родину защищать?


Ага, прям побежали, волосы назад... Вчера в местной группе в вотсапе эту тему педалить начал кто то (походу армян какой то), мол шок, азеры напали, объявлена мобилизация, я написал мол ну всё, теперь все собрались и поехали защищать родной Карабах - и тишина, больше никто не пишет hehe
Лежандр писал(а):

Быстрее они из армении рванут в россию чтоб на войну не призвали, жди много понаехавших, молодых и наглых..


Во-во, ща полезут как тараканы...
LambadA писал(а):

У нас в Курске если что крупнейшая армянская диаспора после Москвы


Ну я не знаю, сильно сомневаюсь что больше чем у нас. Тут не то что диаспора, они тут живут не одно поколение, ну и свежепонаехавших полно.
[Fred]
х123ас писал(а):

LambadA писал(а):


Вот мне интересно сейчас Азербайджанцы и Армяне рванут домой родину защищать?


Ага, прям побежали, волосы назад... Вчера в местной группе в вотсапе эту тему педалить начал кто то (походу армян какой то), мол шок, азеры напали, объявлена мобилизация, я написал мол ну всё, теперь все собрались и поехали защищать родной Карабах - и тишина, больше никто не пишет hehe

может все в сборах, пакуют рюкзаки.
Яков_Лещ
х123ас писал(а):

LambadA писал(а):


Вот мне интересно сейчас Азербайджанцы и Армяне рванут домой родину защищать?


Ага, прям побежали, волосы назад... Вчера в местной группе в вотсапе эту тему педалить начал кто то (походу армян какой то), мол шок, азеры напали, объявлена мобилизация, я написал мол ну всё, теперь все собрались и поехали защищать родной Карабах - и тишина, больше никто не пишет hehe



Армения владеет весьма боеспособной армией, зачем гражданским армянам ехать на войну, тем более, когда их никто не приглашает? Smile
[Fred]
Яков_Лещ писал(а):

зачем гражданским армянам ехать на войну, тем более, когда их никто не приглашает? Smile

мобилизацию обьявили lol1
х123ас
Яков_Лещ писал(а):


Армения владеет весьма боеспособной армией, зачем гражданским армянам ехать на войну, тем более, когда их никто не приглашает?


Так пусть тогда люлей дадут азерам, и не начинают вот эти разговоры мол Россия останови войну.
приорист
[Fred] писал(а):

может все в сборах, пакуют рюкзаки.


скорее наборот косят прячатся от мобилизации

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

у них как не спросишь чо они все оттуда уехали , чо там плохо чтоле, так начинают вот типа власть им не нравится и тд.
Яков_Лещ
[Fred] писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

зачем гражданским армянам ехать на войну, тем более, когда их никто не приглашает? Smile

мобилизацию обьявили lol1



Всеобщую?! wwow

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

х123ас писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Армения владеет весьма боеспособной армией, зачем гражданским армянам ехать на войну, тем более, когда их никто не приглашает?


Так пусть тогда люлей дадут азерам, и не начинают вот эти разговоры мол Россия останови войну.



Потому что Россия - гарант безопасности Армении, и наоборот. Smile
[Fred]
Яков_Лещ писал(а):

[Fred] писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

зачем гражданским армянам ехать на войну, тем более, когда их никто не приглашает? Smile

мобилизацию обьявили lol1



Всеобщую?! wwow


Цитата:

МИР
В Армении объявлены военное положение и всеобщая мобилизация

27 сентября 2020

Pardon
приорист
Яков_Лещ писал(а):


Потому что Россия - гарант безопасности Армении, и наоборот. Smile


скорее наоборот московия клала на хачей она лучще азерам технику продаст
FHR
где есть нефть те и хорошие, руки прочь от Азербаджан-НАШ! Серго дай справку кто лучше для дружбы и соотрудничества
Яков_Лещ
[Fred] писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

[Fred] писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

зачем гражданским армянам ехать на войну, тем более, когда их никто не приглашает? Smile

мобилизацию обьявили lol1



Всеобщую?! wwow


Цитата:

МИР
В Армении объявлены военное положение и всеобщая мобилизация

27 сентября 2020

Pardon



Цитата:

Правительство Армении объявило в стране военное положение и всеобщую мобилизацию. Об этом на своей странице в Facebook объявил премьер-министр республики Никол Пашинян.

"Решением правительства в Республике Армения объявляется военное положение и всеобщая мобилизация. Решение вступит в силу с момента публикации. Личный состав, приписанный к войскам, призываю явиться в территориальные военкоматы. Во имя Родины, во имя Победы", — написал Пашинян.

https://ru.armeniasputnik.am/politics/20200927/24615204/Pravitelstvo-Armenii-obyavilo-v-strane-voennoe-polozhenie-i-vseobschuyu-mobilizatsiyu.html



Добавлено спустя 49 секунд:

приорист писал(а):

московия клала на хачей



Нет! Армяне - братский народ! Smile
viper31
приорист писал(а):

московия клала на хачей


Drinks or Beer
Mihalych78
все не читал
что в этот раз запретят - лаваш и щаверму?
air50
Яков_Лещ писал(а):


Нет! Армяне - братский народ! Smile



Имея ТАКИХ братьев,и враги не нужны. pst
Илья В.
Яков_Лещ писал(а):

Потому что Россия - гарант безопасности Армении, и наоборот.



А на территорию Армении никто и не нападал. Карабах не является официально признаной территорией Армении.
Поэтому безопасности Армении никто не угрожает supercool
[Fred]
а чего они его делят - места мало что ли?
Поршеньковский
Я чур за азерботов.
Ибо, знаете, есть такая русская поговорка:
армяне - это запасные евреи
Лежандр
приорист писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Потому что Россия - гарант безопасности Армении, и наоборот. Smile


скорее наоборот московия клала на хачей она лучще азерам технику продаст



Она если поумнее будет - продаст обеим сторона, причем не в кредит, и на словах гася конфликт ( ну типа так надо) на деле будет дровишек подбрасывать...Но когда это у нас во власти сидели умные циничные люди... cry

З.Ы. армяне конечно... facepalm , но не вижу чем азерботы лучше.. nea
FHR
обезьяны в клетке зоопарка подрались. Пришел дворник и помирил конфликт найдя добрые слова и лопатой
Яков_Лещ
Илья В. писал(а):

Карабах не является официально признаной территорией Армении.



Как и Крым не является официально признаной территориией России. Или Крым - это другое? Smile
Илья В.
Лежандр писал(а):

З.Ы. армяне конечно... , но не вижу чем азерботы лучше..



Айзеры дикари на самом деле, армяне в массе своей цивилизованы.
Иван Карданов
Яков_Лещ писал(а):

Илья В. писал(а):

Карабах не является официально признаной территорией Армении.



Как и Крым не является официально признаной территориией России. Или Крым - это другое? Smile



Это другое, да. Сама Армения не признает Карабах. 63
алекс спб
Поршеньковский писал(а):

Я чур за азерботов.
Ибо, знаете, есть такая русская поговорка:
армяне - это запасные евреи


А основные- хохлы?
Сипaтый
Турки обнулили турецкой поток и покупают азеровский газ теперь, а также не покупают нашу нефть. И тут вспыхивает первая войнушка в июле, а сейчас продолжение. А рядом учения кавказ 2020. Совпадение?
Лежандр
Сипaтый писал(а):

Турки обнулили турецкой поток и покупают азеровский газ теперь, а также не покупают нашу нефть. И тут вспыхивает первая войнушка в июле, а сейчас продолжение. А рядом учения кавказ 2020. Совпадение?



Конечно. Совершенно случайное.. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 49
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы