Страница 36 из 49
Номерной
Artem22 писал(а):

воевать России за тех кто русских выгнал и закрыл русские школы? Сами разберутся


ОДКБ - переводится как "кишка тонка". supercool hehe
[Fred]
до чего же обезьянные невоспитаные азерботы facepalm
я нашёл в Метро ценник на Персил 9кг за 500 руб и ищу, а не нахожу этой позиции. Азербот - лет пицятпять - запалил возню, тоже прибежал и просек фишку. Я позвал ландуха на каре, чтобы он сканером пробил остаток. Тот сказал, что посмотрит нет ли порошка на приходе, а если есть то он привёзет сюда. О чём я любезно сообщил азерботу. Так он побежал навстречу ландуху, когда тот показался в проходе, в надежде урвать себе опередив меня. Фу, мля, аш противно. Жевотные. Такой, ес-но не чувствует себя с тобой не то что заодно как гражданин, а скорей наоборот и не ощущает здеся ни родины, ни отчизны, даже не пытаясь делать вид что ведёт себя кулюторно или добродушно. И только и ждёт при удобном случае когда ноепать и кинуть. Для таких это предмет доблести и чести.
Яков_Лещ
[Fred] писал(а):

до чего же обезьянные невоспитаные азерботы facepalm
я нашёл в Метро ценник на Персил 9кг за 500 руб и ищу, а не нахожу этой позиции. Азербот - лет пицятпять - запалил возню, тоже прибежал и просек фишку. Я позвал ландуха на каре, чтобы он сканером пробил остаток. Тот сказал, что посмотрит нет ли порошка на приходе, а если есть то он привёзет сюда. О чём я любезно сообщил азерботу. Так он побежал навстречу ландуху, когда тот показался в проходе, в надежде урвать себе опередив меня. Фу, мля, аш противно. Жевотные. Такой, ес-но не чувствует себя с тобой не то что заодно как гражданин, а скорей наоборот и не ощущает здеся ни родины, ни отчизны, даже не пытаясь делать вид что ведёт себя кулюторно или добродушно. И только и ждёт при удобном случае когда ноепать и кинуть. Для таких это предмет доблести и чести.



И это при том, что наши на складе уже всё между собой распределили, а гои пусть друг друга поколотят. Wink
Номерной
Artem22 писал(а):

воевать России за тех кто русских выгнал и закрыл русские школы?


Так зачем же вы их в СНГ, ОДКБ приглашали? hehe 63
приорист
Яков_Лещ писал(а):

[Fred] писал(а):

до чего же обезьянные невоспитаные азерботы facepalm
я нашёл в Метро ценник на Персил 9кг за 500 руб и ищу, а не нахожу этой позиции. Азербот - лет пицятпять - запалил возню, тоже прибежал и просек фишку. Я позвал ландуха на каре, чтобы он сканером пробил остаток. Тот сказал, что посмотрит нет ли порошка на приходе, а если есть то он привёзет сюда. О чём я любезно сообщил азерботу. Так он побежал навстречу ландуху, когда тот показался в проходе, в надежде урвать себе опередив меня. Фу, мля, аш противно. Жевотные. Такой, ес-но не чувствует себя с тобой не то что заодно как гражданин, а скорей наоборот и не ощущает здеся ни родины, ни отчизны, даже не пытаясь делать вид что ведёт себя кулюторно или добродушно. И только и ждёт при удобном случае когда ноепать и кинуть. Для таких это предмет доблести и чести.



И это при том, что наши на складе уже всё между собой распределили, а гои пусть друг друга поколотят. Wink


таки азерботы это викинги которых мошковские чудь мери позвали править вместе с вашими хазарами из дагестана это дажэ тур хеердал доказал.
zmey999
Номерной писал(а):

Artem22 писал(а):

воевать России за тех кто русских выгнал и закрыл русские школы? Сами разберутся


ОДКБ - переводится как "кишка тонка". supercool hehe



путин не прощает целым народам Pardon
rezident
Говорят Эрдоган с Путиным махнулись Ливией на Карабах
Номерной
rezident писал(а):

Говорят Эрдоган с Путиным махнулись Ливией на Карабах


Политическая проституция.
А как же ОДКБ? supercool
dmitr033
Да так же как непризнанный Арменией Карабах и Крым. Карабах в ОКДБ не участвует.

Появились видео "освобождённых" сел Карабаха, с трупами местных жителей и провальными грабежами. Азербайджан освобождает Карабах от жителей. Интересно, как себя будут чувствовать те, кто займут чужие дома. Постельное белье выкинут, или постирают?

Все таки мусульмане имеют своеобразный менталитет.
rezident
Распнут на доске объявлений как мальчика в трусиках в Славянске. Если честно сам удивляюсь за что царь Вова так слил армяшек.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

В общении как бы армяне все же приятнее этих тюрских братушек. Всех азеров кого пришлось знать кроме матерщины ничего не заслужили.
Vassya
rezident писал(а):

удивляюсь за что царь Вова так слил армяшек


Ссыкотно с другом Эрдоганом воевать Pardon
Кабанидзе
rezident писал(а):

Распнут на доске объявлений как мальчика в трусиках в Славянске. Если честно сам удивляюсь за что царь Вова так слил армяшек.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

В общении как бы армяне все же приятнее этих тюрских братушек. Всех азеров кого пришлось знать кроме матерщины ничего не заслужили.



Он слил Пашиняна. Симоньян предупредила.
Номерной
dmitr033 писал(а):

Появились видео "освобождённых" сел Карабаха, с трупами местных жителей и провальными грабежами.


В 91/93 картинка была прямо противоположная.
резали ормяне азеров с превеликим удовольствием.

750 тыс беженцев!

Карабахах заселили поехавшими арами.
Теперь пора собираться в радной Севан. Pardon
dmitr033
Номерной писал(а):

В 91/93 картинка


Не свисти, тогда они обоюдно друг друга резали, а заодно резали русских, евреев и всяких прочих.
Лежандр
rezident писал(а):

Распнут на доске объявлений как мальчика в трусиках в Славянске. Если честно сам удивляюсь за что царь Вова так слил армяшек.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

В общении как бы армяне все же приятнее этих тюрских братушек. Всех азеров кого пришлось знать кроме матерщины ничего не заслужили.



Ну разве что в общении...а по сути они друг друга стоят в большинстве случаев..ИМХО. Попадаются среди них рукастые мастеровые, но один на сотню таксеров, торгашей и шашлычников. supercool

З.Ы. Слил и правильно сделал, тот не на него молился,а на сша.. ROFL Нового будет покупать, пророссийского..
dmitr033
Лежандр писал(а):

Попадаются среди них рукастые мастеровые


Ну а как ты думаешь, кто поедет в чужую страну на заработки, специалист работяга, или недоучка лодырь? Нормальные дома сидят, а вот кто дома не востребован - ищут себе доли, понятно что все это не от хорошей жизни.
Бермадей
Пригрели змей на своей шее, но это только цветочки. Не далее, как недавно, в одной из ставропольских общеобразовательных школ с преобладающим армянским контингентом, отмечен факт бросания об стенку портрета В.В.Путина с улюлюканьем и оскорблениями. Ясен ххер, дыма без огня не бывает, а сами арамянские детишки до такого своим безызвильным мозгом додуматься в принципе не способны, ибо всё, вываливемое этими не очень светлыми детями является прямой проекцией внутрисемейных арамянских отношений.
Номерной
dmitr033 писал(а):

Не свисти, тогда они обоюдно друг друга резали, а заодно резали русских, евреев и всяких прочих.


конечно резали.

Но 750 тыс беженцев азеров с Карабаха - факт.
Это не считая тех, кто выехал непосредственно с самой Ормении.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Бермадей писал(а):

Не далее, как недавно



Какой слог... facepalm

Даже Кличко позавидовал бы. hehe
Лежандр
dmitr033 писал(а):

Лежандр писал(а):

Попадаются среди них рукастые мастеровые


Ну а как ты думаешь, кто поедет в чужую страну на заработки, специалист работяга, или недоучка лодырь? Нормальные дома сидят, а вот кто дома не востребован - ищут себе доли, понятно что все это не от хорошей жизни.



Их в россию понаехало всяких уже десятки лет назад...А специалист-работяга тут зарабатывает гораздо больше чем на родине. Но даже при этом большинство - безрукие балбесы, которые даже своему земляку сделать нормально неспособны.. nea Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Номерной писал(а):

..................

Но 750 тыс беженцев азеров с Карабаха - факт.
Это не считая тех, кто выехал непосредственно с самой Ормении.



Это не просто факт, это недоработка местных армян, возможно роковая...надеюсь азеры её не повторят..
Номерной
Лежандр писал(а):

Это не просто факт, это недоработка местных армян, возможно роковая...надеюсь азеры её не повторят..


Не пиши ерунды.
Это все-таки человеческие жизни.
Лежандр
Номерной писал(а):

Лежандр писал(а):

Это не просто факт, это недоработка местных армян, возможно роковая...надеюсь азеры её не повторят..


Не пиши ерунды.
Это все-таки человеческие жизни.



Ага. И теперь они дают сдачи за те дела.. lol1 supercool
dmitr033
Тридцать лет прошло. Выросло поколение, кое об этом знает только по рассказам, они и гибнут сейчас с обоих сторон. Ну а заодно вырезаются те армяне идиоты, кои не взяли в руки оружия и не убежали бросив свои дома и имущество. Резать беззащитных это любимое дело для азеров.
приорист
таки ормэнию надо выселить обратно в турцию, откуда их переселили немцы голдштейны на землю азаров, пусть эрдоган там с ними разбирается
Номерной
приорист писал(а):

таки ормэнию надо выселить обратно в турцию


Єто плохая идея. hehe
pklyonov
Номерной писал(а):

Но 750 тыс беженцев азеров с Карабаха - факт.

Не факт, а бред. Там никогда столько людей не было. В 1989 году там менее двухсот тысяч всего населения было. Азеров 41 тысяча.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 49
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы