Страница 3 из 13
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

OLGERT писал(а):

antipinoman писал(а):

Четыре новых шикарных колеса в сборе ждут холодов. Сам менять не буду, поеду на монтажку, чай 400 рублей в бюджете изыщу


Чота дёшево совсем. У нас 800 - 1000 вроде. Снять-поставить, помыть, подкачать.


Pardon
Места надо знать, ну и конкуренции у нас больше


Шура,ты сразу пиши, что это для вас, галуба образных такой дисконт,что ты умничаешь и народ смущаешь hehe
wasd
OLGERT
Завтра,после завтра supercool как карты лягут lol1 lol1 lol1
OLGERT
wasd писал(а):

OLGERT
Завтра,после завтра supercool как карты лягут lol1 lol1 lol1


переобулся? Какой регион?
Eddi
Сегодня +23 передают Smile солнышко светит, птички кричат
Лежандр
Пожалуй поставлю-ка я свои липучки через недельки две-три...как погода. До морозов тянуть не буду - машине один хрен на чем во дворе стоять, а самому менять поприятнее при хорошей погоде... hehe
алекс спб
Про не открутятся
За 15 лет раз 10+ попадал,что обтягиваю от руки штатным баллонником а через неделю или месяц колесо стучит
Выхожу,проверяю,и все ослабшие
Теперь тягу с рычагом
Илья В.
Переобуюсь как обычно после первых снегопадов или при стабильной минусовой температуре.
Строго на сервисе с разбортировкой и балансировкой конечно.
По цене у нас 1 200 - 1 600 руб. где то выходит в зависимости от места.
antipinoman
На улице +20, кайф
Dron_spb
А перед зимой реально где то лето урвать со скидкой процентов 50? Или барыги удавятся, но не опустят и всю зиму хранить будут?
Mihalych78
Dron_spb писал(а):

А перед зимой реально где то лето урвать со скидкой процентов 50? Или барыги удавятся, но не опустят и всю зиму хранить будут?



ты с ума сошел? бакс 15% за год прибавил
и это еще год не кончился
Dron_spb
Mihalych78 писал(а):

Dron_spb писал(а):

А перед зимой реально где то лето урвать со скидкой процентов 50? Или барыги удавятся, но не опустят и всю зиму хранить будут?



ты с ума сошел? бакс 15% за год прибавил
и это еще год не кончился



Я так понял именно это барыги мне и будут затирать за цену летней резины в ноябре facepalm
Mihalych78
а ты че думал
wasd
Переобулся,лето снял, МэСе одел,шипованную протёр supercool
Лежандр
Dron_spb писал(а):

А перед зимой реально где то лето урвать со скидкой процентов 50? Или барыги удавятся, но не опустят и всю зиму хранить будут?



% 50? аппетиты у вас, однако.. facepalm .Нет конечно. %10 - 15 еще может, да и то надо мониторить цены...а то оно "Со скидкой" будет стоить ровно столько же, сколько и без неё стоило.. ROFL
TRAКTOR
Пока не переобувался. Думаю недельки через 2-3. Как пойдёт там
Mihalych78
Лежандр писал(а):

Dron_spb писал(а):

А перед зимой реально где то лето урвать со скидкой процентов 50? Или барыги удавятся, но не опустят и всю зиму хранить будут?



% 50? аппетиты у вас, однако.. facepalm .Нет конечно. %10 - 15 еще может, да и то надо мониторить цены...а то оно "Со скидкой" будет стоить ровно столько же, сколько и без неё стоило.. ROFL



она в том году +15% еще процентов стоить будет
ктож в убыток продаст
Лежандр
До того года она уже потеряет первую свежесть, и хранение тоже денег стоит...так что скидки на залежалый и неходовой товар ИМХО возможны, но не 50% же, с такими и правда до убытка недалеко.... Pardon
Sergey566
Мужики запомните резина важнее !!! supercool

CoolM
алекс спб писал(а):

Про не открутятся
За 15 лет раз 10+ попадал,что обтягиваю от руки штатным баллонником а через неделю или месяц колесо стучит
Выхожу,проверяю,и все ослабшие
Теперь тягу с рычагом


facepalm
открою секрет
я ключем тяну до легкого скрипа. и все. либо если от руки не идет немного ногой. все. Ни разу не повдодило
без всяких рычагов. Потом руками откручивается легко.
Ahmet99
На день народного единства! 4 ноября! Очень удобно резю махнуть, и выходные свободны остаются.
То бишь с утра приехал на дачу, поменял колеса, уехал обратно. И дело сделал, и вечер свободен!
Evgen-24RUS
Надо прям завтра срочно менять. Сибирь... Мать ее так, не предсказуема.
алекс спб
Ahmet99
Позлно
На 4 ноября ночью уже может быть минус
А лето держит до +3+5
Хотя какая зима pst если как прошлая,можно и в декабре

Добавлено спустя 18 секунд:

Evgen-24RUS
Снег выпал?
Evgen-24RUS
алекс спб писал(а):

Снег выпал?


Был недели две назад. Потом плюс 12 было. Вот щас в окно сморю, походу вдарит снежок сейчас.
Alexandr008
OLGERT
Я на монтажном как то менял колеса, тоже р 400 отдал. В сетевиках типа автошина конечно дороже будет. 5 колесо вообще в корень обуели
OLGERT
Alexandr008 писал(а):

OLGERT
Я на монтажном как то менял колеса, тоже р 400 отдал. В сетевиках типа автошина конечно дороже будет. 5 колесо вообще в корень обуели


Эт где там?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы