Страница 1 из 1
Hranitel
Народ такая фигня случилась еду нормально. Нажимаю на тормоз, есть. Еду дальше нажимаю на тормоз, а тормозов как бы и нету. Они то есть но такое ощущение как бутто хватают только аж в конце хода педали. И педаль слишком легко ходит. Подтекание жидкости полностью исключаю. Есть мысля что застрал или не полностью поршенек главного целиндра не возвращается. Что может быть?
Seriuz
Хм-хм... Попробуй проделать такую вещь: не заводя двигатель, нажми на педаль тормоза. С большим усилием она будет нажиматься или нет? Затем не отпуская педали заведи двигатель. Педаль должна будет немного утопиться.
А так, в принципе (почёсывая репу), возможно воздух в тормозной системе или может что-то с главным тормозным цилиндром, с уплотнителями резиновыми, что в нём стоят. Проверь ещё на всякий случай резиновые шланги, что к нему подсоединены.
P.S. На всякий случай проверь все штуцеры на тормозных цилиндрах. Может какой плохо прикручен.
-Игорь-
Либо по какой-то причине образовался зазор в тормозном механизме, что привело к увеличенному ходу педали, либо виноват главный (перепускает или не возвращаются поршеньки). Ну и конечно прокачать попробовать.
OlegD
Проблема знакома, перепускает ГТЦ обратно в бачек. Меняй его нафиг пока не поздно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы