Страница 1 из 1
Werdok
Какой бензин вы предпочитаете и можете ли вы с уверенностью сказать о какой либо марке что она качественнее чем другие(работая на заправке на экспертизе сослов знакомых кто там работает) Хочется выявить по настоящему качественные марки которые не занимаются бодягой в Питере!!! Пожалуйста отзывайтесь
bOEVIK_
Werdok писал(а):

Какой бензин вы предпочитаете и можете ли вы с уверенностью сказать о какой либо марке что она качественнее чем другие(работая на заправке на экспертизе сослов знакомых кто там работает) Хочется выявить по настоящему качественные марки которые не занимаются бодягой в Питере!!! Пожалуйста отзывайтесь


с полной уверреностью сказать не могу но вот факт: уже 2 года заправляюсь только на ЛУКОЙЛЕ благо у нас их предостаточно когда была 06 лил 92 сейчас 2114 лью 95 (работа оплачивает...
народ работающий на лукойле (не заправки а организация) говорит что вроде как все чесно поэтому и дороже ... а вот несте считаю что слишком дорого. т.к. покупают они кириши и через финку гонят... Т.е. из киришей в финку там (типа) чтото делают чистят.. (в чем сомневаюсь) и обратно люда... про ПТК я не говорю...
СЕВЗАПНЕФТЬ и все остальное не испытывал...
короче мой выбор ЛУКОЙЛ (это не значит что я за спартак болею, как раз наоборот Зенит чемпион,но бензин у лукойла меня еще не подводил....
Mass
Neste 95 везде и всегда, было недельки две в конце зимы когда не лил Neste 95. А так только Neste 95 Smile резвая машинка на нем

на Neste 95 машинка прошла с момента рождения, то есть за полугод чуть более 20 тыков, пока тьфу тьфу все оке
DUSER
NESTE или SHELL или СЛАВНЕФТЬ/ПТК+чистка карба+новые свечи
Joltiy
Леха, где я заправляюсь, ты знаешь. А другие нет.. Короч, заправлялся на Славнефти на Богатырском. Все было ОК.. но тут заправился намедни, и начался полный дурдом.. такое впечатление, что бензин был разбодяжен ВОДОЙ!!!!!! Но забавная тенденция, такая фигня у меня второй раз.. и в тот и в этот раз на заправке была ОДНА И ТАЖе смена... Совпадение??? вывод: надо менять заправку..
FoundData3
Раньше заправлялся на Shell 95, потом перешел на 92 разницы никакой не заметил, потом купил карту Neste и теперь заправляюсь там 92, опять же разницы не заметил, свечи в полном порядке есть и были всегда...
kirsan78
настя, бензин 92.
заливаюсь либо на колонке на софийской, либо на А24 на будапештской (живу рядом)
говорят что настя насте рознь (плохие отзывы о насте на пролетарской)

SHELL впринципе тож неплохо, но разницы нет, а заезжать мне менее удобно


славнефть послана в эротическое путешествие мною, моим карбом и клапанами.
Werdok
Просьба тему продолжать! Считаю брендами Shell Neste Лукойл
ИМХО Кто готов спорит пожалуйста
Мрак
Так в теме следовало б указать что только питерцам вопрос-опрос!
А то "всем"!
Иль у нас тут все ужо питерцы? Surprised
Werdok
Хочется выявить по настоящему качественные марки которые не занимаются бодягой в Питере!!! Пожалуйста отзывайтесь


Это было написано в первом посте
RazzoR
У нас есть вот такие заправки:
ТатНефть, Башнефть, Лукойл (бывший БАЙТ), Сибнефть, Спартак.

Я заправляюсь на ТатНефти. Лью 95 и 98, через раз. На 98 работает по-мягче.
KK
На заправке Балтнефть в конце Комендантского проспекта. 92й. Пока особых нареканий нет.

А вот тут еще много мнений:

http://www.avtomagaz.ru/azs/azs_view.asp
Мрак
Werdok писал(а):

Хочется выявить по настоящему качественные марки которые не занимаются бодягой в Питере!!! Пожалуйста отзывайтесь


Это было написано в первом посте



Прально, я не придераюсь, но в заголовке ничего про регион не сказано -думаю многие заходят ,а только потом понимают что это не для них тема...
knjaz083i
Я заправляюсь на 2-х заправках:

Балттрейд на Волхонке и Фаэтон в районе Лигово, только 95, но по ощущениям фаэтоновский бензин лучше, машинка резвее и расход умеренный. Тока на Фаэтон подъезд не очень удобный (ососбенно в пятницу на Таллинке творится просто ж...)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы