Страница 1 из 1
wonderer
кто любит вообще?

мне вот в детстве нравилось, всякий фредди крюгер и все такое... когда эмоции щекотал видик.

а во взрослом возрасте....

вот скажите мне, любители. вам на работе и в семье стресса мало??
Otto Frija
"Сад грешников" и "Когда плачут цикады", "Тетрадь смерти" - это ужасы?
Так то и "Военные хроники маленькой девочки" ужасы.
papa_dima
Аналогично. Под полтинник уже как-то страшновато. Хотя, глядя общепризнанный хоррор "Оно", чо-то ржал весь фильм Pardon
Лежандр
Большая их часть вызывает скуку, немногие удачные - смотрю как комедию или приключения... ROFL Нет у меня богатого воображения..

З.Ы. Ну подумаешь, сожрала акула пяток прыщавых подростков или всадник без головы порезал кого на кусочки...Где ужас-то?.. wwow Когда помасштабнее, типа весь мир под вирусом и от зомбаков брызги в разные стороны летят - ну еще так-сяк, но тоже быстро надоедает чаще всего. Pardon

Последний раз редактировалось: Лежандр (05 Октября 2020 12:42), всего редактировалось 1 раз
802
Про зомбаков неплохо заходят на работе фильмы и сериалы hehe
vvv_sony
"Зеркала" норм ужастик.
Японцы норм снимают. Сейчас будет спойлер, тем, кто собирается этот фильм смотреть, далее лучше не читать. Название фильма не помню, очень давно смотрел. Чувак то ли в аварию попал, то ли ещё что-то... говорит шея болит, к докторам ходит... в итоге когда себя снял на фотик (или камеру, не помню) - увидел, что на шее сидит девочка (типа которая мёртвая из-за него). Страшно? Страшно. Норм фильм. Ну или раньше воспринималось как страшное.
G-Driver
wonderer писал(а):

кто любит вообще?



Люблю. Ужасную музыку hehe
Да и вообще готическую тему Pardon
Тоха Купчинский
vvv_sony писал(а):

Японцы норм снимают. Сейчас будет спойлер, тем, кто собирается этот фильм смотреть, далее лучше не читать. Название фильма не помню, очень давно смотрел. Чувак то ли в аварию попал, то ли ещё что-то... говорит шея болит, к докторам ходит... в итоге когда себя снял на фотик (или камеру, не помню) - увидел, что на шее сидит девочка (типа которая мёртвая из-за него). Страшно? Страшно. Норм фильм. Ну или раньше воспринималось как страшное.



Один из немногих ужастиков, который пробрал до костей во взрослом и относительно разумном возрасте))
wasd
Смотрел давечи Пятница 13 е facepalm такая мутатень 63 hehe ROFL
Vert Shkan
Смотрел "Нечто" в детском возрасте. Вот это было круто, и интересно и страшно и обалдеть просто. За всех героев переживал. И какая недосказанность в конце. Ничего так не пробирало больше никогда. Good
603
никогда не вставляло, в жизни и так треша хватает, чтобы еще отдельно "пугаться"
hakim11
все страшилки в не детском возрасте смотрятся "да пофигу".
НО!! После просмотра ходить ночью по коридорам офиса- мягко говоря неприятно.

Добавлено спустя 38 секунд:

сейчас интереснее такие смотреть https://www.youtube.com/watch?v=L4VhuxrC3Is
Suse
wonderer писал(а):

а во взрослом возрасте....


Ехай в родную гавань, тут норм,даже в кино ходить не нужно hehe
wonderer
Suse писал(а):

wonderer писал(а):

а во взрослом возрасте....


Ехай в родную гавань, тут норм,даже в кино ходить не нужно hehe



вот потому я их и боюсь pst facepalm
Лежандр
WoneTech писал(а):

Лежандр писал(а):

Большая их часть вызывает скуку, немногие удачные - смотрю как комедию или приключения...



V/H/S (1, 2, 3), Месть нерождённому, Коллекционер, It follows! не смотрели?



nea даже названий таких не слышал.
rezident
А как же "Зловещие мертвецы" такая классика и никто не помнит.
papa_dima
rezident
От этой классики обоссацца от смеха можно 63
wonderer
я как на первом сайлент хилле весь фильм под креслом прятался - понял, что ужастики это уже не по моему возрасту... ну их нахрен
Limon
Vert Shkan писал(а):

Смотрел "Нечто" в детском возрасте. Вот это было круто, и интересно и страшно и обалдеть просто.


да и сейчас тоже не плохо смотрится Good
https://www.youtube.com/watch?v=tnQZJz1maEA

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

Еще понравился фильм Руины.
Любителям Нечто, если кто не смотрел - рекомендую Good
вот трейлер
https://www.youtube.com/watch?v=HwXgiUSAGBs

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

И еще вот эта штука впечатлила
https://www.youtube.com/watch?v=BnuKDpHXkOI
Солярко
Тоха Купчинский писал(а):

Один из немногих ужастиков, который пробрал до костей во взрослом и относительно разумном возрасте))


Я признаться от фильма звонок, жиденьким припустил.
papa_dima
свежачок 2020 год. Неплохо.

Evgen-24RUS
Тут в соседней теме про фильмы перестройки писали. Вот я посмотрел "Чекист". Вот ужастик на самом деле тот еще...
veter
Evgen-24RUS писал(а):

Тут в соседней теме про фильмы перестройки писали. Вот я посмотрел "Чекист". Вот ужастик на самом деле тот еще...


Груз200 глянь ещё. Для полного понимания перестройки.... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы