Страница 8 из 8
Яков_Лещ
Комсомолец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Значит, завтра вернёт все двести сорок, перед началом процесса. Главное, чтобы фуфел не толкнула, знаем мы этих возвращателей, проверяйте деньги. Smile


Зайти всем вместе в отделение Сбера. Тетка передает нужную сумму, которую оператор пересчитывает, проверяет на фальшивость и кладет на счет маме. Мама пишет расписку о приеме суммы.



Годится. Drinks or Beer
*Nikita*
+ 100к моралки и никакого суда не будет, не согласны? тогда всё через суд

нельзя воров жалеть Pardon
Яков_Лещ
*Nikita*, суд будет в любом случае.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

*Nikita* писал(а):

нельзя воров жалеть Pardon



Нельзя. Десять лет злодейке дать за эту ерунду? Smile
амик61
*Nikita* писал(а):

из личной практики кореша:


кстати что за карта такая волшебная?
я сколько ни пытался, больше полтинника не дает снять supercool
dmabr
амик61 писал(а):

кстати что за карта такая волшебная?
я сколько ни пытался, больше полтинника не дает снять


Так разные есть карты с разным лимитом снятия. У меня раньше visa electron была, там даже бесконтактной оплаты не было. Сейчас менял- дали visa classik c бесконтактной, правда обслуживание за нее уже не 300р, а 450 в год. facepalm
Цитата:

Но для карт разных классов лимиты могут отличаться:

Лимит 50000 рублей в сутки и 500000 рублей в месяц действует для простых карт платежных систем Маэстро и Виза Электрон. К ним относятся карты «Социальная», «Студенческая», «Зарплатная», «Транспортная».
Для карт Виза Классик и Мастеркард Стандарт лимит повышается до 150000 рублей в сутки и 1,5 млн. рублей в месяц.
Владельцы карт с пометкой Gold могут снимать в месяц до 3 млн. рублей.
Платиновые карты позволяют обналичить за 30 дней до 5 млн. рублей и до 500 000 за сутки.

Otto Frija
Яков_Лещ писал(а):

Комсомолец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Значит, завтра вернёт все двести сорок, перед началом процесса. Главное, чтобы фуфел не толкнула, знаем мы этих возвращателей, проверяйте деньги. Smile


Зайти всем вместе в отделение Сбера. Тетка передает нужную сумму, которую оператор пересчитывает, проверяет на фальшивость и кладет на счет маме. Мама пишет расписку о приеме суммы.



Годится. Drinks or Beer


Зачем это нашим?
Пусть прям на суде и расскажет, что прям щас всё возместит. Судье расскажет. А уж той виднее.
А если принимать возмещение ущерба, то почему не переводом с её счёта на счёт потерпевшей с соответствующим комментарием? Налик мешками это здорово, а мослезавтра не появится справка из дурки о нервном срыве подозреваемой из-за злочинных наветов и что её ширнули чем весёлым перед оной передачей денег? А она и не лумала никогда себя виновной признавать, все наговаривают!

Последний раз редактировалось: Otto Frija (17 Февраля 2021 00:12), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
амик61 писал(а):

кстати что за карта такая волшебная?
я сколько ни пытался, больше полтинника не дает снять supercool



Завтра обвинение всё расскажет и покажет, как такое было возможно. dns4
Ковбой Джо
какие нафиг 100к моралки, совсем стукнулись? Где вы вообще такую практику нашли судебную ? Ткните меня носом на такие дела
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):

Пусть прям на суде и расскажет, что прям щас всё возместит. Судье расскажет. А уж той виднее.



Зачем это? Виноват - отвечай. От тюрьмы и сумы - не зарекайся. Двести сорок тысяч - прям магическая сумма какая-то, я бы материалы дела посмотрел для начала, мало ли. Smile
Лежандр
*Nikita* писал(а):

+ 100к моралки и никакого суда не будет, не согласны? тогда всё через суд

нельзя воров жалеть Pardon



А суд согласен? Как-то бывает что если делу дан ход - всё, пердец, его не закрыть как ни примиряйся.. supercool

Отца вон на улице ограбили лет 5 назад - деньги вернули, но срока они все равно получили.. Good
~~Lady~~
facepalm Жулик ушла на больничный и дело перенесли на 5 марта. Как так?
А вчера мозги промывала, что все отдаст, но только наличными. Я так поняла совсем не хочет светить денежные переводы от ее имени.
maclein
~~Lady~~ писал(а):

Следователь говорит - дело заведено, и в интересах "жулика" выплатить всю сумму до суда, чтобы получить условку, деньги переводить лучше на лицевой счет


И правильно говорит, так и надо, и никак иначе.

Просто почитайте что грозит воровке по этой 158 ч2 "г" плюс выплата украденной суммы

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

~~Lady~~ писал(а):

facepalm Жулик ушла на больничный и дело перенесли на 5 марта. Как так?
А вчера мозги промывала, что все отдаст, но только наличными. Я так поняла совсем не хочет светить денежные переводы от ее имени.


Так часто бывает, время тянет, чтоб вас прогнуть еще.
Денежные средства ей полюбому светить так как передача денежных должна быть подтверждена для суда чтоб дело перекфалифицировать.
Лежандр
~~Lady~~ писал(а):

facepalm Жулик ушла на больничный и дело перенесли на 5 марта. Как так?
А вчера мозги промывала, что все отдаст, но только наличными. Я так поняла совсем не хочет светить денежные переводы от ее имени.



Как? первый раз, их будет еще много...Ничего она не отдаст, во всяком случае очень постарается. Да и денег у неё скорей всего нет. Берите адвоката и проталкивайте рассмотрение дела в её отсутствие с обращением взыскания на имущество..сумма небольшая, может у неё что и наскребут. dns4
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Берите адвоката и проталкивайте рассмотрение дела в её отсутствие



В отсутствии подсудимой? Smile
hakim11
от леди были темы позитивные?
~~Lady~~
hakim11 писал(а):

от леди были темы позитивные?


Жизнь боль facepalm cry
По теме.
Перед судом, работодатель жулика выплатил полную сумму под расписку и ходатайство о прекращении дела facepalm.
А вот на суде все пошло не по плану работодателя. Судья сразу отказала в прекращении уголовного дела. В итоге адвокат даже слово не сказал о своей подзащитной, а перед оглашением приговора просто СВАЛИЛ! facepalm
Жулику дали 1 год условно.
алекс спб
pst Good условно.1 год.не прокатили
Смотри теперь,как бы перевод не отменили,снимай бабло и под подушку на полгода
SEMG
отличные новости, махинаторша получила по заслугам, деньги получены.
Как на личном фронте дела?
dmabr
Не понял- а чего работодатель там впрягался за подсудимую? Еще и деньги за нее платил... facepalm
1 год условно- это разве по заслугам? За нее заплатили, она не села- считай нахаляву проскочила!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы