Ф/С ® №21 Очковая тема. Жим-жим! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1476:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 11 Января 2021 20:46
Alexandr008 писал(а):

Есть такие?


У меня спустя 3 месяца после болезни IgG уже отрицательный результат показывает.

#1477:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Января 2021 21:54
т808 писал(а):

Есть такие знакомые.К сожалению.


Да там ещё не пойми, чем первый раз болели. У нас по весне в крыму на вахте "вспышка" была. Вахту на карантин закрыли, половину в больницы увезли. С одной комнаты одному ковид нарисовали, другому пневмонию.
А самый первый кто заболел, из за кого всех закрыли в итоге тест сдал отрицательно facepalm

#1478:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 11 Января 2021 21:56
.kkursor писал(а):

спустя 3 месяца после болезни IgG уже отрицательный результат показывает.


Тогда вопрос;"А стОит ли тогда Спутником прививаться,если иммунитет так быстро проходит?" Pardon

#1479:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 11 Января 2021 23:33
т808
Я видел, что там титры антител сильно больше, чем от обычной болезни.
Может и дольше продержится.
Я буду, когда появится возможность.

#1480:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 12 Января 2021 05:24
Пока ЛОЛ спал:

Цитата:

Землетрясение почувствовали жители Иркутской области утром 12 января.Первый подземный толчок произошел в 05:32, второй — около 05:46. Далее произошло еще несколько толчков.
Эпицентр землетрясения находился в Монголии, на озере Хубсугул, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области. Магнитуда толчков составила 6,8, энергетический класс 15,5. интенсивность 8,7. В Иркутске ощущалось 5 баллов.
Разрушений и пострадавших в областном центре нет.


#1481:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 12 Января 2021 14:12
В тему последних сообщений Smile. Сфоткал сегодня:


У ребят с познанием окружающего мира не особо, однако направление они взяли правильное.

#1482:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 12 Января 2021 16:16
-Viewer- писал(а):

Сфоткал сегодня:


https://coub.com/view/2hyylp

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

ЭД* писал(а):

Пока ЛОЛ спал:


Над Камчаткой большой метеорит взорвался.
Челябинск 2.0

#1483:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 12 Января 2021 17:50
ЭД* писал(а):


https://coub.com/view/2hyylp


В целом да, но есть небольшой нюанс: попытка кривыми руками затюнить даже движок типа 2108 очень часто приводит к тому что движок или заканчивается совсем, или начинает ехать хуже чем до тюнинга. Почему все так уверены, что тюнинг человечачьего генома теми же руками будет иметь принципиально другой результат? Smile И, более того, готовы проэкспериментировать на собственной тушке. Потому что тиливизер так сказал? 63

#1484:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 12 Января 2021 19:52
-Viewer- писал(а):

Почему все так уверены, что тюнинг человечачьего генома теми же руками будет иметь принципиально другой результат?


Для меня это то же остаётся загадкой. supercool Получается основная масса людей,элементарно управляется через обычный зомбоящик. facepalm Кстати Кашпировский с Чумаком на этом фоне, уже не кажутся вовсе смешными. Оказывается всё реально. Вот так же в концлагерях одни,расстреливали других-только потому что им сказали или приказали. А те кто приказал,им то же приказали. Замкнутый круг однако. А вот всем скажут без штанов ходить,пойдут,нет?

#1485:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 12 Января 2021 20:55
ЭД* писал(а):


https://coub.com/view/2hyylp


С одной стороны смешно, а с другой - я на днях видел самого настоящего рептилоида. С виду обычный парень, а ноги у него в коленях сгибались в обратную сторону wwow Я такого охренения давно не испытывал. Мутант, нахрен...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

торантино писал(а):

А вот всем скажут без штанов ходить,пойдут,нет?


Дык прекрасно видно на примере масочек supercool

#1486:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 12 Января 2021 21:07
Garik36 писал(а):

Дык прекрасно видно на примере масочек


Да, верно.

#1487:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 12 Января 2021 21:14
-Viewer- писал(а):

Почему все так уверены, что тюнинг человечачьего генома теми же руками будет иметь принципиально другой результат?


А как жи функция : колени в обратную сторону? Это жи очень полезный и удобный апгрейд! Можно посмотреть телик, снять штаны, и самому себе придать ускорение пинком под зад. gpn
А представь если у наших футболистов такие ноги будут! Голова крутится на 360, ноги пасуют на 360. Вообще лепота! rlzz

#1488:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 12 Января 2021 21:16
ЭД* писал(а):


А как жи функция : колени в обратную сторону? Это жи очень полезный и удобный апгрейд! Можно посмотреть телик, снять штаны, и самому себе придать ускорение пинком под зад. gpn
А представь если у наших футболистов такие ноги будут! Голова крутится на 360, ноги пасуют на 360. Вообще лепота! rlzz


Выглядит это очень крипово, я чуть не обделался.

#1489:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 12 Января 2021 21:17
Garik36 писал(а):

Мутант, нахрен...




есть такое отклонение, название даже какое-то там имеет.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Garik36 писал(а):

Выглядит это очень крипово, я чуть не обделался.


Можно ногами рулить gpn

#1490:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 12 Января 2021 21:22
ЭД* писал(а):


есть такое отклонение, название даже какое-то там имеет.


ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ!!! wwow

#1491:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 12 Января 2021 21:22
ЭД* писал(а):

самому себе придать ускорение пинком под зад.


Ща подумал, а ведь я это и сейчас могу сделать ... facepalm

Получается не под зад, а в пах. hehe Ну тоже удобно. Весной особенно. Когда на собачью мину наступил. Удобно подошву осмотреть Very Happy

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Garik36 писал(а):

ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ!!!


Ну если мы все состоим из элементов которые выбросили в космос взорвавшиеся звезды, то это не они здесь, а мы тут. Мы-они, они-мы. Откуда бы они не прибыли. Так что не сцсы! Обними братьев наших! В их крови тоже есть частица вишневого карбухасика hehe

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Наконец-то тут хоть чуток прохладнее стало. -28
И немного снега появилось. Немного на зиму даже походить стало. supercool



#1492:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 13 Января 2021 12:29
У Петровича, оказывается, есть свой
Чернобыль под боком

#1493:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 13 Января 2021 14:12
ЭД* писал(а):

А как жи функция : колени в обратную сторону? Это жи очень полезный и удобный апгрейд! Можно посмотреть телик, снять штаны, и самому себе придать ускорение пинком под зад.


Такие ребята были показаны в фильме "Прибытие" и их деятельность не сказать чтоб была общественно полезной. Не хочется мне чтоб такие по улицам рядом со мной шлялись. Плюс ко всему, чудо-жыжку бодяжит персонаж по кличке Билли, давно зарекомендовавший себя в качестве изготовителя кривых операционок, однако в случае с последними когда уже ничего нельзя поделать помогает "format c:", а с двуногими особями применение аналогичной команды чревато всяким нехорошим Smile.

торантино писал(а):

А вот всем скажут без штанов ходить,пойдут,нет?


Пойдут. Когда из каждого утюга непрерывно кошмарят страшным уханькой - и без того слабые зачатки мышления выключаются полностью.

#1494:  Автор: All Exx64Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 13 Января 2021 14:44
"Штурмовавших" Капитолий вроде как несколько тысяч было?
Цитата:

на «штурмовавших» написано уже сорок тысяч доносов!


#1495:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2021 14:52
All Exx64 писал(а):

"Штурмовавших" Капитолий



IMG-20210113-WA0001.jpg
Описание:
Размер файла: 69,6 KB
Просмотрено: 22 раз(а)

IMG-20210113-WA0001.jpg

#1496:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 13 Января 2021 15:15
Жители СШАшки очень любят стучать друг на друга, но виноват во всём кровавый Сталин Pardon
#1497:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 13 Января 2021 15:33
Zver_042
Отпилила сук, на котором сидела hehe

https://coub.com/view/1jsxk6

#1498:  Автор: All Exx64Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 13 Января 2021 15:34
Как раньше писали в одном романе "Документ Р", если фашизм придет в Америку, американцы за него проголосуют:
Цитата:

Журнал Forbes будет считать ложью информацию любой компании, которая наймет сотрудников администрации действующего президента США Дональда Трампа, заявил главный редактор издания Рэндалл Лейн.


#1499:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2021 18:01
Garik36 писал(а):

но виноват во всём кровавый Сталин


Ну тогда уж Путен Pardon
ЭД* писал(а):

Отпилила сук, на котором сидела


Вот что в голове у подобных существ? facepalm

#1500:  Автор: All Exx64Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 13 Января 2021 18:05
Zver_042 писал(а):

Garik36 писал(а):

но виноват во всём кровавый Сталин


Ну тогда уж Путен Pardon
Вот что в голове у подобных существ?



Цитата:

Коллинз и Раденбау прочли первые строки сообщения Ассошиэйтед пресс: «Только один человек из пятидесяти, к которым обратился репортер на улицах Майами, согласился подписать отпечатанную на машинке копию Декларации независимости. Двое прохожих назвали ее «коммунистическими бреднями», один пригрозил позвать полицию...»

Мисс Уоткинс указала на последний абзац статьи:

«Все остальные, кто удосужился прочитать первые три параграфа текста Декларации независимости, отозвались подобным образом: один сказал: «Только псих мог написать такое». Другой заявил: «Надо сообщить в ФБР об этой пакости». Еще один обозвал авторов Декларации «красными смутьянами». Вслед за этим журналист распространил анкету, содержащую отрывок из Декларации, среди 300 членов молодежной религиозной организации, и 28 процентов опрошенных заявили, что этот отрывок написал Маркс».





AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 60 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU