Страница 127 из 200
All Exx64
Да, просто есть люди, которые верят, что старое лучше...вот очень авторитетные люди из организации AES (это сообщество профессиональных звукорежиссеров) - проводили тест, и звук CD никто не смог отличить от звука более высокого качества:

Развернуть
Утверждения, и официальные и анекдотичные, регулярно возникают к прослушиваемому превосходящему по качеству звука закодированному с большей битностью и/или повышенной частотой дискретизации, чем 16-bit/44.1-kHz стандарта CD, материалу. Авторы данной статьи предоставляют отчёт относительно ряда двойных слепых тестов, сравнивающих аналоговый выход плееров с высоким разрешением, играющих записи с высоким разрешением с тем же самым сигналом, который проходит через 16-bit/44.1-kHz - “узкое место”. Тесты проводились больше года, используя различные системы и большое число слушателей. Системы включали дорогие профессиональные мониторы и одну систему Hi-End уровня с электростатическими громкоговорителями, дорогими компонентами и кабелями. Слушателями были, как профессиональные инженеры записи, так и студенты по университетской программе записи, а так же преданные аудиофилы. Результаты испытаний показывают, что фрагмент с качеством CD A/D/A был неопределяем на прослушиваемых громкостях от нормального-к-громкому, любым из слушателей, на любой из систем воспроизведения.
https://movox.livejournal.com/122662.html
Моаи
торантино писал(а):

Представим на АЧХ точку пересечения двух звуковых аналоговых амплитуд


Да фигня это все Smile Либо годное, либо неслушабельно, не зависимо от качества. А спектры.., амплитуды.. Понты и лишние мозоли на заднице. И да, разницу я слышу, но если не мое.., Pardon Да, Даже под оргАн Boardwalk Hall, "Хоп, мусорок, не шей мне срок, Машина «Зингера» иголочку сломала" слушать бы не стал. Хотя нет! Вру!!! Laughing Такую Yйню я бы точно послушал! Laughing Drinks or Beer Походу я не один такой Балин. Fool я не знал. Честно, вначале подумал, потом увидел. И да! цепляет Smile
Развернуть
https://yandex.ru/video/preview/?autoplay=1&filmId=11997315749421012213&parent-reqid=1614796335918751-1199159275626487705183078-prestable-app-host-sas-web-yp-136&path=wizard&text=%D1%85%D0%BE%D0%BF+%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BA+%D0%BD%D0%B5+%D1%88%D0%B5%D0%B9+%D0%BC%D0%BD%D0%B5+%D1%81%D1%80%D0%BE%D0%BA&wiz_type=vital
Garik36
Все нормальные люди: обсуждают серьёзную музыку и аппаратуру для неё, АЧХ и т.д.
В это же время Гарег: https://youtu.be/NQx3xDoX06U
Zver_042
Моаи писал(а):

Да, Даже под оргАн Boardwalk Hall, "Хоп, мусорок, не шей мне срок, Машина «Зингера» иголочку сломала" слушать бы не стал. Хотя нет! Вру!!! Такую Yйню я бы точно послушал! Походу я не один такой
Развернуть


Нее, даже в такой интерпретации я это слушать не могу pst
торантино
All Exx64 писал(а):

Да, просто есть люди, которые верят, что старое лучше..


Не в этом дело. Верят в то что старое вовсе не плохое. И ещё-есть много наших пластинок записанных в 70х-80х . Там очень много интересного в плане аранжировок и мастеринга. Так же интересно слушать настоящие барабаны,а не ритм машину. Голоса тогда ещё совсем молодых исполнителей. То есть это история в оригинале.
All Exx64 писал(а):

и звук CD никто не смог отличить от звука более высокого качества:


Я согласен. Но приятно слушать и то и то,хотя бы для сравнения. Флешка например для меня скучна как носитель. Неинтересна просто. А когда вертушка вертится да стробоскоп светится-в этом определённо что то есть.
Моаи писал(а):

Либо годное, либо неслушабельно, не зависимо от качества.


Это да. Есть произведения которые не под какую кильку с рюмкой в уши не лезут. bbbee
Garik36
Знаю, что здесь это никому не интересно, но всё равно оставлю ссылку https://youtu.be/1fAx1n22Umo
торантино
Garik36 писал(а):

оставлю ссылку


Здесь не столько мощность важна,сколько обувка и геометрия. Плохая геометрия, как раз по таким дорогам проявляется.
Garik36
Так вот они какие, эти ароматические свечи

tmp-cam-5720476550398839274.jpg
Описание:
Размер файла: 99,02 KB
Просмотрено: 28 раз(а)

tmp-cam-5720476550398839274.jpg
ЭД*
.kkursor
Праворульный КиШ https://youtu.be/Y5skaX8NySI
Zver_042
Сегодня ютуб выдал видео полностью отражающее то о чём думал на днях! wwow hehe
https://youtu.be/I2pVSGWJyCE
витмар
Garik36
Не майся,купи москвич.
торантино писал(а):

когда вертушка вертится


Эх и давно это было.Хотя сейчас я бы и не стал брать вертушку.
Короче,пораскинул мозгами,поскреб в кармане,по итогу выходит накрылся японец микрач медным тазом.Поехал Соболя смотреть.
Garik36
витмар писал(а):

Garik36
Не майся,купи москвич.


Присматриваю как раз. Но пока попадаются либо ушатосы, либо слишком далеко от меня.
торантино
Garik36 писал(а):

Присматриваю как раз.


Ну вот на кой чёрт он тебе? Никогда его за хорошую машину не считал. Так, ползать на дачу и грибами. 63

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

витмар писал(а):

х и давно это было.Хотя сейчас я бы и не стал брать вертушку.


Я и не брал. С молодости сохранилась.
Garik36
торантино писал(а):


Ну вот на кой чёрт он тебе? Никогда его за хорошую машину не считал. Так, ползать на дачу и грибами. 63


У всех вкусы разные. У меня вот ностальгия по нему. Поставлю в гараж и буду любить Smile
торантино
Garik36 писал(а):

и буду любить


Ну ты извращенец Гарик. pst
т808
Garik36 писал(а):

Поставлю в гараж


Придется третий покупать. Smile
Garik36 писал(а):

и буду любить


Это из той же серии,что спать с открытой форточкой.
Garik36
Не, я новое ведро продам. Оно мне уже не нужно. И третий гараж не понадобится dns4
т808
Garik36 писал(а):

я новое ведро продам.


Я вообще был удивлен,когда ты его купил! Pardon
.kkursor
витмар
Есть у кого минитрактор или мототрактор?
Zver_042
Garik36 писал(а):

Не, я новое ведро продам. Оно мне уже не нужно.


И почем думаешь скидывать?
kazak1102
Zver_042 писал(а):

И почем думаешь скидывать?


Андрону... По 200 за штуку... Very Happy
Zver_042
kazak1102 писал(а):

Андрону... По 200 за штуку...


Ну это конечно первое что тут всем приходит в голову pst
Но я надеюсь что Гарик все таки не даст Андрону такого шанса. Pardon
Правда мне все равно непонятно, зачем продавать автомобиль на котором можно просто ездить и оставлять ржавую помойку с которой надо постоянно трахаться вместо того что б просто ездить.
А если не надо просто ездить, то непонятно зачем вообще автомобиль нужен Pardon
.kkursor
Zver_042 писал(а):

оставлять ржавую помойку с которой надо постоянно трахаться


Трахание нужно охлаждать. Каждый охлаждает, как умеет.
Я раньше тоже так же охлаждал Smile
kazak1102
Zver_042 писал(а):

то непонятно зачем вообще автомобиль нужен


Ну как же...???
Сказал же:
Garik36 писал(а):

Поставлю в гараж и буду любить


Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 127 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы