Страница 151 из 200
kazak1102
Garik36 писал(а):

А можно просто так подъехать? На промывку карбюратора


Можно... Но карбюратор и краску бери с собой... А чем промывать и обезжиривать найдём "у Петровны"... Родственница... Вещь гонит... "НовичОк"... hehe

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

rg-45 писал(а):

меня захвати.


Во...
Но вы должны знать, тут постреливают... Very Happy
-Viewer-
Лёха198 писал(а):

я Солярис в пятницу "обновил"


Сочувствую.

Лёха198 писал(а):

убитые дороги и пи$@Rасы со второстепенок


От этого, конечно, не легче, но такая беда повсюду - смертников с приходом тепла повылазило много.

Garik36 писал(а):

бампер по ходу придётся менять


Ч0 уж там бампер, всю машину менять надо Smile. А если серьёзно - вытри грязь и покрась из баллончика.
витмар
-Viewer- писал(а):

с приходом тепла повылазило много.


Подождите,еще и мотосезон начинается.
Alexandr008
Garik36 писал(а):

но бампер по ходу придётся менять


На фиг его менять. Всё делается.
А вообще Леха прав
Garik36
-Viewer- писал(а):


Ч0 уж там бампер, всю машину менять надо Smile. А если серьёзно - вытри грязь и покрась из баллончика.


А трещину скрепить стэплером?
-Viewer-
витмар писал(а):

еще и мотосезон начинается.


Уже идёт вовсю Smile. Хотя стоит отметить, что свежих цветочков в стандартных местах в этом году ещё не видел.

Garik36 писал(а):

А трещину скрепить стэплером?


Слышал фразу "Космофен спасёт мир"? Smile Так вот бампер в понятие мир тоже входит.
Garik36
-Viewer- писал(а):

Слышал фразу "Космофен спасёт мир"?


Нет, не слышал.
-Viewer-
Garik36 писал(а):

Нет, не слышал.


Странно. Впрочем, в любом случае надо пойти в строймаг и взять:
Garik36
-Viewer- писал(а):

Впрочем, в любом случае надо пойти в строймаг и взять:


Что-то типа суперклея?
-Viewer-
Garik36 писал(а):

Что-то типа суперклея?


Да. И со склейкой сильно не тяни, клеить надо побыстрее, пока не набилась грязь.
Andrey163
Garik36
У тебя есть повод скинуть ее мне за 2 сотки gpn
kazak1102
-Viewer- писал(а):

Слышал фразу "Космофен спасёт мир"?


Не верю клеям...
Запаять, шпаклёвка, грунт по пластику, грунт акриловый, база, лак, растворитель переходов по лаку, полировка... 2 - 3 часа и всё как новое... Very Happy
торантино
Основной радиатор новый ДААЗ сегодня поставил. biggr Старый уже давненько подтекал. С начало только в мороз,последнее время по теплу.
-Viewer-
kazak1102
Помнишь фотку пайки обогрева заднего стекла? Предлагаешь паять бампер? Smile
А так-то по-хорошему конечно надо впаять сетку, затереть и закрасить. Только в самом быстром случае это часов 6.
kazak1102
-Viewer- писал(а):

Предлагаешь паять бампер?


А ты что, никогда пластик не паял...???
Мы это ещё в детстве практиковали... Very Happy
Бампера паял на таврии, пол-тора года проблем нет... У себя на торпеде ухо крепления припаял, проблем нет... Ну и так по мелочи кой чего у себя же... Салонный пластик старый, новый покупать, есть куда денег всадить кроме этого... Ну в салоне лицевой пайки нет, есичё... На лице токо замена... supercool
-Viewer-
kazak1102 писал(а):

А ты что, никогда пластик не паял...?


Я конечно паял, но речь же не обо мне Smile.
kazak1102
-Viewer- писал(а):

Я конечно паял, но речь же не обо мне


А, ну да... hehe
Не учёл... Drinks or Beer
жигулист
-Viewer- писал(а):


Лёха198 писал(а):
я Солярис в пятницу "обновил"

Сочувствую.


ва мне в опу амарок прелетел))
-Viewer-
kazak1102 писал(а):

А, ну да... hehe
Не учёл...


Вот поэтому космофен и баллончик - на мой взгляд наилучшее решение в этой ситуации.

жигулист писал(а):

мне в опу амарок прелетел


Надеюсь не придётся менять в профиле 21140 на Смарт? Smile

P.S. Мне пока везёт: ничего серьёзнее десятка случаев желающих обтесать правый бок при обгоне и штук трёх хороших оттормаживаний не случалось. И странно что на 2 волговские дудки реагируют исключительно те, кого пускаю перестроиться или выехать. Бараны - напрочь игнорят. Уханькой слух у них поотшибало что ли...
All Exx64
торантино писал(а):

Основной радиатор новый ДААЗ сегодня поставил. biggr Старый уже давненько подтекал. С начало только в мороз,последнее время по теплу.


А я переобжимаю радиатор, переставными плоскогубцами с длинными ручками, примерно так: https://www.drive2.ru/l/5079553
На пару лет хватает... Smile
Garik36
-Viewer-
Вот так шедеврально я заклеил бампер на девятке: http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8764869#8764869
-Viewer-
Garik36 писал(а):

Вот так шедеврально я заклеил бампер на девятке


А чего тут шедеврального, что потёки клея есть? - так пофигу, после высыхания = перед закрашиванием зачистишь их мелкой шкурой (p800) да и всё.
nikolja 1201
kazak1102 писал(а):

Не верю клеям...
Запаять, шпаклёвка, грунт по пластику, грунт акриловый, база, лак, растворитель переходов по лаку, полировка... 2 - 3 часа и всё как новое...
_________________


Я тоже. Желательно, если есть возможность, армировать металлической сеткой. Я так на своей делал.
торантино
All Exx64 писал(а):

А я переобжимаю радиатор, переставными плоскогубцами с длинными ручками,


Я уже делал так. Может ещё раз надо было попробовать ,да он уже серый какой то стал на вид.. И снимать на удачу не очень хотелось. Попробую старый опрессовать и обжать,на запас может пойдёт. Если будет держать,кёрхером отмою. Вообще их надо менять по возрасту 5лет или пробегу 150т, в не зависимо бежит или нет. Пишут что переходы от трубок к пластинам окисляются и отдача снижается. Хотя я сегодня разницы визуально не заметил. Может по жаре да на полный газ, тогда будет. А так нет.
Garik36
-Viewer- писал(а):

А чего тут шедеврального




Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 151 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы