Страница 172 из 200
Garik36
Andrey163
Ну, с прошедшим Drinks or Beer
Желаю новую Гранту с мордой как у Весты Wink

Тут дружбан купил Весту Шпрот. Наконец-то я увидел "Жигули" за миллион hehe

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Alexandr008 писал(а):


А ко мне пруль приехал
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=349487&start=1400


Я тебя поздравляю Drinks or Beer Но 15 лет... У меня девятка была младше, когда я её купил.

Добавлено спустя 45 секунд:

А я тут сгонял на море Very Happy

tmp-cam-3781152349818182631.jpg
Описание:
Размер файла: 104,9 KB
Просмотрено: 46 раз(а)

tmp-cam-3781152349818182631.jpg
Andrey163
Garik36
Спасибо!
Бухгатером устроился? hehe
ЭД*
Andrey163
С прошедшей днюхой! Drinks or Beer
Всех благ и крепкого здоровья! Шоб ржавеллле не ржавели! Drinks or Beer
Alexandr008
Garik36 писал(а):

Я тебя поздравляю Но 15 лет


Будешь в врн, пиши. Я тебе покажу эти 15 лет. Фотки ни фига не передают.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Сегодня вживлял китайские мафон в япский сарай
Teyes что то там 6/64 гб.

Добавлено спустя 32 секунды:

Разобрал пол машины ROFL
All Exx64
Цитата:

Минэкономики раскритиковало проект МВД по расширению списка технических неисправностей автомобиля, за которые водители могут быть оштрафованы прямо на дороге. Ведомство назвало «необоснованным» наказание за неработающую антиблокировочную тормозную систему (АБС) и систему очистки фар.

Проект правительственного постановления с новым «перечнем неисправностей и условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена» получил отрицательное заключение оценки регулирующего воздействия в Минэкономики. Ведомство выявило в документе «положения, вводящие избыточные обязанности, запреты и ограничения, а также положения, приводящие к возникновению необоснованных расходов физических и юридических лиц».
https://vz.ru/news/2021/6/21/1105071.html

торантино
витмар писал(а):

.Чего еще посмотреть?


Он там поршневую часом не разбирал. Если да,то мог поршень неправильно поставить. Заводиться нормально? Если с толчка,то может иметь место подсос воздуха в картер через сальник и прокладки.
Лёха198
Garik36 писал(а):

Я выбрал иной путь - поехал к "Дяде Васе" с Дрома, он продиагностировал мне тормоза, и выяснил, что обоим задним цилиндрам пришёл кирдык, хотя внешне это было совершенно неочевидно. После замены цилиндров и прокачки всё стало норм. Кстати, переднее правое колесо не хотело прокачиваться, еле еле нам удалось.


ха-ха-ха!
задние цилиндры, шланги и колодки "ТРВ", барабаны - завод... однако это не помогло моей 21140 лет эдак 7 назад тормозить жопой ровно.
тормоза сзади в Самаре - г@$но и им не поможет ничто, потому что там сраный говноколдун!
Andrey163
с прошедшим. желаю тебе поменять гранту на негранту и еще поставить мне светильник на даче Drinks or Beer
kazak1102
Лёха198 писал(а):

тормоза сзади в Самаре - г@$но и им не поможет ничто, потому что там сраный говноколдун!


Осевая решает... Но в связи с "новыми веянеями" - увы... supercool
Alexandr008
Смыл с машины всероссийскую пыль



Лёха198
Alexandr008 писал(а):

Смыл с машины всероссийскую пыль


ну норм, чё! Good Good Good
такой аппарат сейчас с левым рулём новый не купить, увы... кроссоверы сожрали сегмент...
S-max ему бы в конкуренты, да Альфард из Армении или Белоруссии... но все они будут кривыми по истории и пробегу...
Andrey163
Лёха198 писал(а):

с прошедшим


Благодарю gpn до светильников доберёмся hehe
Garik36
Лёха198 писал(а):


тормоза сзади в Самаре - г@$но и им не поможет ничто, потому что там сраный говноколдун!


Да и спереди они тоже г@$но, по крайней мере, с завода.

Добавлено спустя 57 секунд:

Я тут Хуана встретил. Жив, здоров и кушает компот Smile))
Andrey163
А че эта царская морда прогуливает? hehe
Alexandr008
Лёха198 писал(а):

да Альфард


Альф классом по выше будет, он реальный вэн. А у меня малость надутый универсал.
П С для 15 летней тачки - аппарат огонь по состоянию. Реально, без прекрас, ехать на нем приятнее чем на современных новых "бюджетках" (уже и язык не поворачивается их так называть "
Лёха198
у меня щас мой Солярис стоит в кузовне. малость повредилась машинка после касательного ДТП... ничего серьёзного, но КАСКО надо отбить. фара, правое крыло, бампер, пара пластмассок под днищем.
катаю на каршеринге Делимобиль. пока попадалось схватить предыдущие Солярисы, пробеги до 35ткм, но усосаны в дым... ну почему же люди такие мудачьё? отношение "не моё и х*р с ним"! хотя бы салоны чистые, но тормозов нет... стойки стабов гремят... ладно, пробег до тридцатки пока попадался. а что будет за рыдван с пробегом 50ткм?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Альф классом по выше будет


но кривой по докам pst
так что хорошее решение у тебя, Саня! Good фото неточно передаёт желтизну фар. может быть, реально отбелишь шкуркой и лаком. но я себе в Ноут после мордобойного ДТП поставил Китай "TYC" (оригинал стоит - космос, а ОСАГО не хотело платить полную стоимость деталей). за два года даже не помутнели. светили кстати хорошо, настраивались, замена лампочек даже удобнее стока была в плане усиков для лампы Н4. качество - вполне.

Последний раз редактировалось: Лёха198 (25 Июня 2021 23:11), всего редактировалось 1 раз
.kkursor
Лёха198 писал(а):

катаю на каршеринге Делимобиль. пока попадалось схватить предыдущие Солярисы, пробеги до 35ткм, но усосаны в дым... ну почему же люди такие мудачьё? отношение "не моё и х*р с ним"! хотя бы салоны чистые, но тормозов нет... стойки стабов гремят... ладно, пробег до тридцатки пока попадался. а что будет за рыдван с пробегом 50ткм?


Я перестал пользоваться кошерингом после того, как на торможении в ноги не ударилась бутылка с дыркой и следами употребления роскомнадзор.
А так сервис хороший, да. Но не в этой стране.
Лёха198
.kkursor писал(а):

бутылка с дыркой и следами употребления роскомнадзор


ох ты ж
.kkursor писал(а):

А так сервис хороший, да. Но не в этой стране.


у нас самокатинг месяца три как развивается. вся молодёжь надрачивает на этот сервис. столько сбитых лётчиков по статистике pst pst pst
по вине самокатеров pst pst pst
.kkursor
Лёха198 писал(а):

ох ты ж


Во-во.
Пришлось удалить все акки из всех кошерингов.
Найти повод присесть на бутылку в этой стране и без этого легче лёгкого
Garik36
.kkursor
А в какую страну хотел бы свалить?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Тут выбрался прогуляться по центру города - куча полицаев, всё ограждено, без аусвайсов не пускают, с ними тоже не пускают. Кто там орал про страшные ГУЛАГи? Сейчас - хуже.

Добавлено спустя 32 секунды:

Andrey163 писал(а):

А че эта царская морда прогуливает?


Семья, работа, переезд. Занят человек.
Alexandr008
Лёха198 писал(а):

может быть, реально отбелишь шкуркой и лаком.


Конечно. Я на прошлой машине так делал.

А так машина прям в оч хорошем состоянии

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=12231897#12231897
All Exx64
Garik36 писал(а):

.kkursor
А в какую страну хотел бы свалить?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Тут выбрался прогуляться по центру города - куча полицаев, всё ограждено, без аусвайсов не пускают, с ними тоже не пускают. Кто там орал про страшные ГУЛАГи? Сейчас - хуже.


Гарик, а ты все еще без работы? Смотри, на стройки народного хозяйства загремишь, как тунеядец:
Цитата:

Боится власть только тех, кому терять нечего. То есть беспредел. А максимальная концентрация таких людей как раз среди бедных. И если сегодня нефть еще кому-то нужна, газ продается в Европу, а уголь в Китай, то с уходом нефтяной эпохи, работы для многих «бедных» в России не будет. Просто не будет (ссылка). И государству придется хоть как-то, но обеспечивать значительную часть населения хоть какой-то занятостью и едой.

А где можно массово занять людей? Опыт подсказывает, что на «стройках века«.

Вообще, «бедных» проще всего «принудить к отработке». Так, предприниматель / топ- или миддл-менеджер может чаще всего подтвердить свои расходы официальными доходами. А вот те, кто покупает автомобили (ссылка), телефоны и стиральные машины в кредит в массе своей, скорее нет, чем да. Ибо зарплата серая + подработки черные.

Поэтому в то время, когда основная часть населения радуется и ждет, потирая ручки, что «сейчас этих богатых накернят» и обложат налогами (например, до 45% НДФЛ, см. ссылку), то эта часть, потирающая ручки, не должна забывать, что вот этим «богатым» есть с чего официально платить. Они белые и пушистые [теперь уже, благодаря усилению администрирования налогов, в том числе онлайн-кассам] очень часто. Поэтому стоит подумать в первую очередь:

кого государству проще «накернить» / найти повод отправить поработать на лесоповале;
кто действительно опасен для государства в будущие годы постнефтяной эпохи.
Для столичных интеллектуалов, для бывших купцов и кулаков лагерные нары были зачастую кошмаром. А вот для крестьянина-бедняка, для городского люмпена, для беспризорника — людей, которые буквально голодали всю свою жизнь — трудовой лагерь предоставлял еду три раза в день, теплое жилье и какую-никакую медпомощь.

Это была более или менее нормальная жизнь — по сравнению с тяжелейшими условиями, в которых выживала тогдашняя беднота. Важной ее частью была трудовая деятельность. На стройках века бывший уголовник получал высокооплачиваемую рабочую специальность, которая была ой как востребована во времена индустриализации.

Да, для элитариев ГУЛАГ представлял неприятный контраст с «Асторией» и «Метрополем», но для сотен тысяч простых людей он становился — как бы парадоксально это ни звучало — социальным лифтом. (с) https://ria.ru/20210523/gulag-1733466440.html


— он, конечно, хорош как троллинг. Мне кажется, у многих хорошо подгорело. Прям очень круто придумали. Ну, и неплохо отвлекает на себя внимание. Хорошо работает как «а может быть вот так, но пока-то вон как хорошо, поэтому цени и не думай роптать«. Проблема в том, что чиновники российские всё больше и больше об этом говорят. Мы-то говорим с середины 2010-ых годов, видя риски реализации подобных изменений (см. запись Бесплатный труд как панацея российской экономики будущего), а они вот-вот начали, но всё чаще. Это такое окно Овертона получается. Скоро станет «нормальным». А потом и «востребованным» обществом.
https://ecworld.fund/tipichnye-zabluzhdeniya-bednyh-uslovnyj-gulag-a-ne-bezuslovnyj-dohod/


Я думаю, после осенних выборов, многое начнет меняться в плане нахлобучивания масс...
Pardon
ЭД*
ПривЭД всем! Drinks or Beer
Вчера в Ёбург приехал. Заболел капец. facepalm температура,сопли,горло,легкие,кашель и т.д. А ведь мне еще вторую стадию чипирования проходить через пару дней надо... Придется повременить. Через несколько дней снова на севера двину. 5-го на работу. Машину тут брошу . РЖД довезёт.Благо билеты оплачтвает контора.
Alexandr008 писал(а):

Смыл с машины всероссийскую пыль


Пепелац класс! Good С обновкой Drinks or Beer
торантино
Лёха198 писал(а):

тормоза сзади в Самаре - г@$но и им не поможет ничто, потому что там сраный говноколдун!


Может была корма поднята? Тогда тормозов не ищи. Без колдуна тормоза вообще не о чём,только биТца! vst
Zver_042
ЭД* писал(а):

Заболел капец. температура,сопли,горло,легкие,кашель и т.д


А мы с женой короновались надысь! Стойко переносим смертельную болезнь. Вкус пива почти не изменился. hehe
ЭД* писал(а):

А ведь мне еще вторую стадию чипирования проходить через пару дней надо..


Ребенок старший сегодня принял первую дозу говноспутника, у молодого здорового парня температура сразу на 39 скакнула lol1
Alexandr008
ЭД* писал(а):


Пепелац класс! С обновкой
_________________


Спасибо.
Вчера подключил потолочный монитор (он оказывается штатный даже). Показывает от ми бокс
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 172 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы