Страница 33 из 200
kazak1102
ЭД* писал(а):

А скрытая проводка для квартир имхо.


Good
У меня вся проводка временная, до отделки, если доживу... Smile
Токо в яме не временная, но не задействована... Временно... Very Happy
Zver_042
ЭД* писал(а):

Чет ща погуглил и не могу понять какой именно сериал, тот который немецкий 2017 года?


Да. Ну он не совсем немецкий правда.
https://www.netflix.com/ru/title/80100172?preventIntent=true
ЭД*
Zver_042
Ок, пошел смотреть Drinks or Beer
Лысик
ЭД* писал(а):

Тормоза хоть не пропали?


у него АБС и нет колдуна Wink
Garik36
Мы начинаем карбухас

tmp-cam-6167700526815478824.jpg
Описание:
Размер файла: 108,82 KB
Просмотрено: 29 раз(а)

tmp-cam-6167700526815478824.jpg
tmp-cam-6954235961452404245.jpg
Описание:
Размер файла: 124,85 KB
Просмотрено: 32 раз(а)

tmp-cam-6954235961452404245.jpg
Alexandr008
Garik36
Что ты его ковыряешь? Это же беспроблемный надежный узел hehe
Garik36
Alexandr008
Так интересно разломать и узнать, что там внутри hehe
Zver_042
Alexandr008 писал(а):

Что ты его ковыряешь? Это же беспроблемный надежный узел


Эта пять! pst pst pst
Garik36 писал(а):

Так интересно разломать и узнать, что там внутри


Так ты же уже должен знать его вдоль и поперек! Или ты нас обманывал всё это время? wwow
Garik36
Я Озоновский карб впервые ковыряю.
ЭД*
kazak1102
Антоновну с днем рождения! Drinks or Beer
Самое главное крепкого здоровья, а остальное само приложится.
kazak1102
ЭД*
Премного благодарен...
Антоновне всё передам... Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Антоновна ЭД*у передаёт спасибо... gpn
All Exx64
.kkursor писал(а):

Вот так получается


Что с потолком будешь делать?
.kkursor
All Exx64
Пока не знаю. А какие варианты?
All Exx64
.kkursor писал(а):

All Exx64
Пока не знаю. А какие варианты?


Перед тем как стены делать, если потолок утеплять не будешь, - хотя бы известью побелить или покрасить чем-нибудь, а то стены облагородишь, а потолок хреново будет выглядеть. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Авария - дочь Драйва2 hehe

Авария.png
Описание:
Размер файла: 93,63 KB
Просмотрено: 43 раз(а)

Авария.png
-Viewer-
.kkursor писал(а):

А какие варианты?


1. Выбить выпадающую штукатурку (покуда оная не вывалилась на машину или на бОшку Smile).
2. Тщательно запенить швы.
3. Окультурить пену, зачистить всю площадь и если есть много свободного времени прошпаклевать каким нибудь пластичным составом. Непластичным - не надо, плиты "ездят" и держаться он там не будет.
4. Покрасить белой водоэмульсионкой.
Alexandr008
ЭД* писал(а):

Антоновну с днем рождения!


Поддержу. Drinks or Beer
Гонял сегодня в больницу. Больняк продлили, да я собственно ещё и не хожу. Но пытаюсь. Дня два назад стал пробовать,но с упором на костыль. Больновато.
Так же общался со следователем и адвокатом. В общем пока по мне суд мед экспертиза не пройдёт, суда не будет. Что бы смэ провести, нужна моя карта, а она в больнице, на время лечения. Но вроде как по постановлению её передадут в следствие. Такая вот бюрократия.
masta
Alexandr008 писал(а):

Garik36
Что ты его ковыряешь? Это же беспроблемный надежный узел hehe


Вот для вот этого вот... hehe

ЭД*
Силуминувый суп
.kkursor писал(а):

А какие варианты?


Побели (известкой например). Светлее будет в гараже.

kazak1102 писал(а):

Антоновна ЭД*у передаёт спасибо...


Drinks or Beer
All Exx64
masta писал(а):


Вот для вот этого вот... hehe


Экзамен по ЕГЭ - проверка термостата! hehe
-Viewer-
masta писал(а):

Вот для вот этого вот...


Всем кто это затевает, затевает всё вот это, этим людям я переадресовываю - ДОИГРАЕТЕСЬ (с)Xeрург
Моаи
.kkursor писал(а):

минвата хреново, потому что она отсыреет и потом не просохнет уже никогда.


Чейта? Не знаю как у вас строят а у меня перед глазами две новостройки, внутри кирпич, наружные стены обивают этими брикетами из мин ваты. ХЗ как они красиво называются, но один хрен минвата. ROFL Сверху чем-то кроют, где отделочная плитка, где что-то типа штукатурки. Могу с материалами ошибаться, но из окна так и выглядит. И чет не боятся, что ни когда не высохнут. Хотя, может отчаянные просто Laughing
По существу, Если с крыши ручьем не бежит, и снизу по колено не затапливает, норм все будет. Она не смачивается, в теории должно все стекать.
.kkursor писал(а):

Ничем, кроме того, что теплоизоляцию я буду делать когда-нибудь потом (возможно никогда), а проводку начал делать уже сейчас


Ну и в чем трабла? Гофра на держателях, держатели на дюбелях в стене. Ни кто не мешает в любой момент открутить, положить слой и закрутить в те-же дюбеля на шурупы подлиннее.
ЭД* писал(а):

имхо в гараже наружная проводка всегда удобнее. Всегда можно подцепиться, заменить кабель на пожирней и т.д. и т.п. Всегда видно где кабель, можно перевешать, можно сверлить стены и вешать полки смело.
А скрытая проводка для квартир имхо.


+1. Еще, в одну гофру можно протянуть несколько кабелей (потом). Добавить разветвления. Монтаж быстрее и нагляднее. Да если тупо передумал, открутил и пересобрал по другому с минимальными потерями материалов. Пример, у себя понял, что свет хоть и яркий, но на верстак маловато, а когда капот открываю, тень от капота падает в моторный отсек. Одну лампу доставил, один светильник на 30 см перенес. Все без глобальных переделок.
ЭД* писал(а):

Побели (известкой например). Светлее будет в гараже.


+1. Покрасил все в белый. Реально небо и земля. Раньше заходишь как в подвал, темно и на психику давит. Известку в опу, не вздумай, у меня съемный был такой. Не важно, работаю я там или на пять минут зашел. Это магия, только дверь приоткрыл, уже вывозился весь. Краска для фасадов, она полимер не мажется. Покупал ведерко 4кг. Что-то чуть больше 1000. Разбавил под краскопульт. Немножко не хватило, Но у меня там горелая стена было и потолок тож на 3 раза пройтись пришлось. Корч качественно и бюджетно. Drinks or Beer
Andrey163
Моаи
Да вы знатный извращенец
ЭД*
Утром сегодня встал, а из подъезда уже труп выносили. Сосед сверху умер. Молодой, лет сорока где-то. Двое мелких детей осталось. Пока не понятно отчего, корона или нет х.з. Pardon
kazak1102
.kkursor
Минвата влагу не сосёт...
Вот если воды в неё налить, тогда хрен высушишь...
Моаи писал(а):

где что-то типа штукатурки.


Это нормальные фасадные технологии... Поверх брикетов сетка (стекловолокно, как правило) в слое клея... Не горит, не сыреет, тепло держит... Но наиболее эффективно, когда оно снаружи... Далее делаешь всё, на что хватит фантазии... supercool
Pavel^99
Garik36 писал(а):

Мы начинаем карбухас

о знакомый карбюратор. у мну жи такой на жиге. если будет чё интересного сказать по конструкции, пиши, послушаю Smile

Добавлено спустя 15 секунд:

Zver_042 писал(а):



Приглашаю вас во Тьму! Два сезона просмотрел! Это одно из лучших что видел за последнее время.

понял, первый gpn

Добавлено спустя 23 секунды:

посмотрел на выходных перевал Дятлова, неплохо. и снято, и вообще Good

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Andrey163 писал(а):

Моаи
Да вы знатный извращенец


Андорон, ты уже строитель, а не электрик, так что не надо hehe

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

покажи лучше фото где у тебя поколодник вровень выпирает hehe

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

ЭД* писал(а):

Молодой, лет сорока где-то. Двое мелких детей осталось. Пока не понятно отчего, корона или нет х.з. Pardon

да, жизнь боль. и детей жалко

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

kazak1102 писал(а):


Это нормальные фасадные технологии...l

я не специалист конечно hehe но современные технологии широкого так сказать потребления вызывают воспоминания из детства о ниф-нифе и нуф-нуфе hehe

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

ЭД* писал(а):

Силуминувый суп

щепотку ржавчины добавить для вкуса и цвета hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 33 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы