Страница 1 из 2
zmey999
Украинскую? Как на Визу в Украину документы подают? какой порядок?
Suse
Жирный тролль pst
DerDen
Suse писал(а):

Жирный тролль pst



Да не, обычный дЭбил bboyan
zmey999
DerDen

это ты
Kuba
zmey999
ненадо визы.
на границе скажешь что тебе в крым и бандеровцы на месте все оформят .
hehe hehe
viper31
Кстати как там нынче с въездом в украину? Какие документы нужно?
Suse
viper31 писал(а):

Какие документы нужно?


Флаг на лобовое Украинский и сала шмат на торпеде Good
Remm
Змей
Безвиз с Украиной, вроде бы, ещё не отменили. Но тебя развернут на границе, как потенциального кацапо-москальского шпиёна.
Suse
Remm
он своим прикинется ROFL
Remm
Suse писал(а):

Remm
он своим прикинется ROFL



Пока клятую москальскую денежку не пiдсунет - никто ему не поверит, что он не шпиён !
MaDiM
viper31 писал(а):

Кстати как там нынче с въездом в украину? Какие документы нужно?


Змею один фиг не светит 63
Цитата:

Документы для въезда на Украину

Основные документы:
Заграничный паспорт нового образца с биометрическими данными

Страховой полис от Covid-19
Страховой полис должен быть действительным на все время пребывания в стране. Оформлять его необходимо в международной фирме, которая имеет свое представительство в Украине.

Медицинская справка с результатами ПЦР-теста
Она будет действительна в течение 3 дней (72 часа). При предъявлении справки на пограничном посту Украины ее сроки должны быть не менее 48 часов.

Дополнительные документы:

Гарантийные обязательства возвращения в Россию (обратные билеты на поезд, самолет, автобус)

Туристическая путевка или ваучер, с полной оплатой, указанием места нахождения и сроками

Заверенное нотариусом приглашение (оригинал) от жителя Украины. В нем указываются данные гостя, цели посещения и финансовая обеспеченность принимающей стороны

Доказательство финансовой состоятельности (наличные деньги в любой валюте, карточки, банковские счета и выписки)
Забронированная гостиница или квартира, подтверждение оплаты жилья и питания

В соответствии с законодательством Украины, гражданин России может находится на территории соседней страны 180 дней, но не более 90 дней со дня регистрации за одно посещение.

Nekto
Едет поднимать экономику Крыиа для "страны-агрессора"? pst
Причем через Перекоп! pst
masta
zmey999 писал(а):

Украинскую? Как на Визу в Украину документы подают? какой порядок?


Я тебе по секрету скажу, что иностранцев со стороны Украины в Крым не пускают. Для начала надо хотя бы ВНЖ обзавестись и потом уже родственниками в Крыму... 63

ЗЫ: Само собой, тебе должно 60 лет исполниться... Pardon

Последний раз редактировалось: masta (14 Апреля 2021 10:58), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Чудак челябинский
Восьмеркин
Там и въезжать со стороны Украины придётся если все по их правилам делать
Skiff
Нафиг в Крым визу? Больной?
Suse
Skiff писал(а):

Нафиг в Крым визу? Больной?


Говорят,что он особенный.
С головой не дружит, как дружиит,но редкооооооооооооооооо
masta
Восьмеркин писал(а):

Там и въезжать со стороны Украины придётся


Не въедет просто так иностранец и точка. supercool
802
zmey999 писал(а):

Как на Визу в Украину документы подают? какой порядок?



Чувак, Крым мы давно отжали у лошков, которые называют себя украинцами, а мы их кличем хохлами - можешь ехать и не спрашивать этих ущербных - они уже ничего не решают hehe
Suse
802
Ему как части этого маленького,но гордого народа ,обидно видно
antipinoman
Дося, я узнал, есть возможность сделать визу, но это платная услуга. 15 тысяч мне плоти, я тебе потом вышлю на электронку.
zmey999
antipinoman писал(а):

Дося, я узнал, есть возможность сделать визу, но это платная услуга. 15 тысяч мне плоти, я тебе потом вышлю на электронку.



мож я те принглс? и в расчете?
TRANS MISSION
zmey999 писал(а):

Украинскую? Как на Визу в Украину документы подают? какой порядок?


на тов.ГолубЭнко сошлешься типа ты его поклонник и почти лично знаешь т.к. почти каждый день в инофрмационных войнах подлизываешь.Ну чего я объясняю ? говори типа я свой еду в крым подрывную работу по заданию номерного вести. Проблем не будет. supercool

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (14 Апреля 2021 14:27), всего редактировалось 2 раз(а)
zmey999
Suse писал(а):

Skiff писал(а):

Нафиг в Крым визу? Больной?


Говорят,что он особенный.
С головой не дружит, как дружиит,но редкооооооооооооооооо



кто бы говорил ))) мы ж тут с тобой недавно обсуждали сей момент - буквально вчера , и сошлись во мнении что с тобой не все ясно )))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Skiff писал(а):

Нафиг в Крым визу? Больной?



а вдруг я в украинушку эмигрировать буду а мне - ты был в крыму без согласия украинской власти - х*р те а не гражданство
802
zmey999 писал(а):

а вдруг я в украинушку эмигрировать буду а мне - ты был в крыму без согласия украинской власти - х*р те а не гражданство


Ты головой с разбега ап стену случайно не ударялся? Все хохлы мечтают сдристнуть из этой клоаки, а он эмигрировать собрался hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы