Страница 1 из 2
wonderer
на сейшелах закрыли.
причем одним днем.

хз, что в эфире показали, но у коллеги сын там, он рассказывал - тупо посреди съемочного дня пришли. выключити всю технику, сняли микрофоны, и сказали "всем спасибо, все свободны" facepalm

персоналу дали билет в москву и 2 дня на сборы. я тут с одной из режиссеров общаюсь (не дала) народ, конечно, в полном ахуе. лишиться одномоментно работы дома - это одно. А с внезапной сменой страны... жестко
viper31
wasd
Если Дом 2 -работа,то........тяжёлая атлетика facepalm 63 hehe
Женя
Я думал он никогда не кончится supercool
Tymur
wasd писал(а):

Если Дом 2 -работа,то........тяжёлая атлетика facepalm 63 hehe


да да. им и в трудовой книжке стаж идет, написано актер тнт.
Gravesen
Пусть откроют новую площадку, например в Норильске.
wonderer
Tymur писал(а):

wasd писал(а):

Если Дом 2 -работа,то........тяжёлая атлетика facepalm 63 hehe


да да. им и в трудовой книжке стаж идет, написано актер тнт.




там на 15 участников - 30 русских сотрудников за кадром. и вот их всех один днем нахрен домой отправили...
poliman
Да и пофиг
s-t-r-i-k-e-r
wonderer писал(а):

и вот их всех один днем нахрен домой отправили...


Капец как негуманно, в дождливую Москву hehe
poliman
Надо было на саху отправлять в один конец без права переписки
Ahmet99
Демографическая яма и актёров отправили на Родину, потому что нужны рабочие руки там, в яме, а не в телевизоре! hehe
Limon
dmabr
wonderer
Ahmet99 писал(а):

Демографическая яма и актёров отправили на Родину, потому что нужны рабочие руки там, в яме, а не в телевизоре! hehe



в россии демографический холмик, а не яма. половина безработными сидят.

на сейшелах яма, кто смотрит - был момент, когда открыли полеты из европы, но не из россии. и брали на проект ЛЮБЫХ русскоговорящих из европы. чтобы как-то движуху создать. экто когда всякие из прибалтики понаехали...
Sergey566
Постройка на Даче № 1 supercool

FHR
В Вышнем Волочке продолжение.
Названинюе: В. В. Яма.
zmey999
наконец то

кучка говноедов во главе с Ксюшей - женой дрессировщика кота Шантика, кстати царство небесное Шантику facepalm я думал этот бардель как санта барбара,никогда не закончится, пипец сколько психик сломали эти говноеды facepalm
приорист
таки как дальше жить поколению пепси которое воспитывалось на этом дом2 facepalm
DerDen
zmey999 писал(а):

пипец сколько психик сломали эти говноеды


facepalm pst

Бедняжка
алекс спб
Ято думал,кто этих уродов смотрит pst ну в смысле талантливых актёров с сюжетом
Давно пора,опоздали лет на 5
DerDen
алекс спб писал(а):

Ято думал,кто этих уродов смотрит pst



Одноглазый с поломанной психикой pst
CoolM
Gravesen писал(а):

Пусть откроют новую площадку, например в Норильске.


или в воркуте
*Nikita*
я вообще думал что он давно закрыт. в информационном поле не видать, телек не смотрю, на ютубе в рекомендациях тоже ни разу не видел, и в трендах не было. это косвенно говорит о том что рейтинг околонулевой. какой смысл бабло выбрасывать?
Лежандр
wonderer писал(а):

на сейшелах закрыли.
причем одним днем.

хз, что в эфире показали, но у коллеги сын там, он рассказывал - тупо посреди съемочного дня пришли. выключити всю технику, сняли микрофоны, и сказали "всем спасибо, все свободны" facepalm

персоналу дали билет в москву и 2 дня на сборы. я тут с одной из режиссеров общаюсь (не дала) народ, конечно, в полном ахуе. лишиться одномоментно работы дома - это одно. А с внезапной сменой страны... жестко



Yahoo! Bravo Наконец-то.. Good
wonderer
zmey999 писал(а):

наконец то

кучка говноедов во главе с Ксюшей - женой дрессировщика кота Шантика, кстати царство небесное Шантику facepalm я думал этот бардель как санта барбара,никогда не закончится, пипец сколько психик сломали эти говноеды facepalm




не обьлщайтесь


закрыли сейшел, а не москву, увы facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы