Страница 6 из 10
zmey999
Ковбой Джо писал(а):

802 писал(а):

Илья В. писал(а):

Ел я наш сыр по 1500 и дороже.
Ну не то блин...
До итальянского сыра по 7-10 евро за кило, как до Китая раком.



Самовнушение Pardon Очень многие "гурманы" обосрались на часто устраиваемых мною слепых тестах - покупаю пиво чешского производителя и такое же, но сваренное у нас - все "гурманы" угадывают импортное с вероятностью 50%, иначе говоря просто угадывают или не угадывают, а не определяют по вкусу, который якобы у чешского акуенен, а нашего разлива - отстой hehe С сырами еще не пробовал, но идея хорошая - попробую подобрать наши сорта, схожие по вкусу с импортными Smile



с нашим вином тоже самое.

У Ильи кстати тоже самое и со шлюхами. Только, мол, надо брать люксовых шлюх. Чем хуже продажные женщины по 3-5к - неясно



вот не пинди уж ты то разницу знаешь
Vassya
poliman писал(а):

Васек ты где пропадал?
В запое что-ли был?


Не поверишь - начал больше работать!
А седня електричество отключили, и вот я здесь! Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

с нашим вином тоже самое.

У Ильи кстати тоже самое и со шлюхами. Только, мол, надо брать люксовых шлюх. Чем хуже продажные женщины по 3-5к - неясно


Возмужал ковбой. Стал разбираться в вине и шлюхах. А то все примерного семьянина из себя корчил, да пестил, что трезвенник Smile
802
Ковбой Джо писал(а):

с нашим вином тоже самое.


Где-то читал как один французский винодел круто подставил весьма известных гурманов-критиков - пригласил на дегустацию своей продукции, в белое кинул красителя и никто из этих пафосных долпоепов не заметил подвох - с одухотворенными иплетами причмокивали, несли какую-то заумную пургу, но не поняли что их наипале и это ниразу не красное hehe

Ковбой Джо писал(а):

У Ильи кстати тоже самое и со шлюхами. Только, мол, надо брать люксовых шлюх. Чем хуже продажные женщины по 3-5к - неясно



Дешевые обычно заюзаны в хвост и в гриву и это прилично портит картину, чувствуется отработка на отъепись, дорогие могут создать ощущение классной любовницы - все происходит с энтузиазмом и с огоньком supercool
Илья В.
802 писал(а):

, дорогие могут создать ощущение классной любовницы - все происходит с энтузиазмом и с огоньком



это все самовнушение pst

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

У Ильи кстати тоже самое и со шлюхами. Только, мол, надо брать люксовых шлюх. Чем хуже продажные женщины по 3-5к - неясно



Кому то и кобыла невеста.
Я когда жена в роддоме лежала приходил к ней и всегда удивлялся кого только не ипут pst pst pst

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

802 писал(а):

Где-то читал как один французский винодел круто подставил весьма известных гурманов-критиков - пригласил на дегустацию своей продукции, в белое кинул красителя и никто из этих пафосных долпоепов не заметил подвох - с одухотворенными иплетами причмокивали, несли какую-то заумную пургу, но не поняли что их наипале и это ниразу не красное



Про гурманов критиков тут вообще речи не идет.
Разговор за масс Маркет. Если брать вино в Европе от 4-5 евро то всегда попадешь на приличное вино, у нас же искать надо всегда, через отзывы и форумы покупать. И так почти со всеми товарами хорошие безусловно есть, но либо цена космос, дороже европейских, либо хрен найдешь.
Mihalych78
Цитата:

через отзывы и форумы покупать.



не прокатывает. ибо зависит даже не от года розлива, а видимо даже и дня недели и времени суток hehe
Vassya
802 писал(а):

один французский винодел круто подставил весьма известных гурманов-критиков - пригласил на дегустацию своей продукции, в белое кинул красителя и никто из этих пафосных долпоепов не заметил подвох - с одухотворенными иплетами причмокивали, несли какую-то заумную пургу, но не поняли что их наипале и это ниразу не красное


https://youtu.be/gBpbWJIF3jw
FHR
Я лет 15 назад остановился в дешёвой гостинице одного городка назовём его Н-ск и захотел большой но чистой за деньги, мамка мне пригнала всю элиту к номеру, я открыв дверь чуть не заорал от ужаса, хорошо датый был, это спасло мне жизнь.
Так что шмарье от десятки начинается, а все что дешевле: упыри и вурдалаки
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

mikal писал(а):

Вот Поля тут любит рассуждать какой рай наступит, когда строить смогут только проф. строители как в США. И там так же. Попробуй сам - сдадут и налетишь на штрафы. Мало того сам ремонт ты можешь делать только в ограниченное время в году 2 или 3 месяца. Типа с марта по май. Он туда летал специально из-за этого. Как итог ремонт маленькой ванны под ключ 10 тык. евро, но зато сыр в 2-3 раза дешевле



да уж, Навальный либерде про это в своем бложике не расскажет...

Впитывайте, дурачье!



А что не так? Я считаю, что это - правильно. Впрочем, в Россиюшке каждый имеет право приобрести китайский водопроводный кран за пять юаней мешок, и заменить его самостоятельно, руководствуясь советами таких же ущербных экономов из роликов на Ютюбе, а потом, когда, зальёт этажей двадцать, сказать, что денег - нет, работы - нет, квартира в ипотеке, знать ничего не знаю, надо было всем пострадавшим делать натяжные потолки, причём своими руками, не мужики, штоле?!. Good
FHR
У родаков так гибкая подводка дриснула, её раз в 5 лет менять нужно тк в труху превращается все что сделано в кетае
SDRIVER
802 писал(а):

Илья В. писал(а):

Ел я наш сыр по 1500 и дороже.
Ну не то блин...
До итальянского сыра по 7-10 евро за кило, как до Китая раком.



Самовнушение Pardon Очень многие "гурманы" обосрались на часто устраиваемых мною слепых тестах - покупаю пиво чешского производителя и такое же, но сваренное у нас - все "гурманы" угадывают импортное с вероятностью 50%, иначе говоря просто угадывают или не угадывают, а не определяют по вкусу, который якобы у чешского акуенен, а нашего разлива - отстой hehe С сырами еще не пробовал, но идея хорошая - попробую подобрать наши сорта, схожие по вкусу с импортными Smile

попробуй еще с УАЗом и Гранд чероки 63
masta
Яков_Лещ писал(а):

когда, зальёт этажей двадцать старый ровер после самостоятельного ремонта уйдет на встречку в майбах, сказать, что денег - нет, работы - нет, квартира в ипотеке, знать ничего не знаю


Pardon
FHR
Ковбой Джо писал(а):

802 писал(а):

Илья В. писал(а):

Ел я наш сыр по 1500 и дороже.
Ну не то блин...
До итальянского сыра по 7-10 евро за кило, как до Китая раком.



Самовнушение Pardon Очень многие "гурманы" обосрались на часто устраиваемых мною слепых тестах - покупаю пиво чешского производителя и такое же, но сваренное у нас - все "гурманы" угадывают импортное с вероятностью 50%, иначе говоря просто угадывают или не угадывают, а не определяют по вкусу, который якобы у чешского акуенен, а нашего разлива - отстой hehe С сырами еще не пробовал, но идея хорошая - попробую подобрать наши сорта, схожие по вкусу с импортными Smile



с нашим вином тоже самое.

У Ильи кстати тоже самое и со шлюхами. Только, мол, надо брать люксовых шлюх. Чем хуже продажные женщины по 3-5к - неясно


Ты наверное их с женой сравниваешь и за 3 косаря шмары выигрывают у ней в чистуху
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

когда, зальёт этажей двадцать старый ровер после самостоятельного ремонта уйдет на встречку в майбах, сказать, что денег - нет, работы - нет, квартира в ипотеке, знать ничего не знаю


Pardon



Старый Ровер не видел моего самостоятельного ремонта года три уже. Последнее обслуживание и диагностика всего - в марте, что ли. Ездить, думаю, без страха можно. Good
masta
Яков_Лещ писал(а):

думаю


Яков_Лещ писал(а):

без страха можно. Good


П - противоречивость.
Яков_Лещ
masta писал(а):

П - противоречивость.



Ну, так я никуда и не езжу. Pardon

Хотел колёса на зимние поменять, а позавчера ночью меня чего-то затрясло, температура 39.5 была, ну их, думаю, колёса эти, воздержусь пока от физических нагрузок. Ща фрау Лещ с работы придёт, сделает мне кайнары (ашкеназские такие пирожки с фаршем из умервщлённых специальным образом животных), авось, мне станет лучше. dns4
masta
Яков_Лещ писал(а):

Ну, так я никуда и не езжу. Pardon


Я к тому, что если все будут делать специально обученные люди с пачкой сертификатов, то ценник на хаты и ремонты можно будет умножить в лучшем случае на 10... Pardon

Яков_Лещ писал(а):

из умервщлённых специальным образом животных


Это как? Их килька пенетрировал что ли? hehe
pklyonov
802 писал(а):

Где-то читал как один французский винодел круто подставил весьма известных гурманов-критиков - пригласил на дегустацию своей продукции, в белое кинул красителя и никто из этих пафосных долпоепов не заметил подвох - с одухотворенными иплетами причмокивали, несли какую-то заумную пургу, но не поняли что их наипале и это ниразу не красное

Это какой-то профессор ставил эксперимент.
Илья В. писал(а):

у нас же искать надо всегда, через отзывы и форумы покупать.

Это крайне легкомысленно, как показал вышеупомянутый эксперимент: все отзывы ничего, кроме субъективного восприятия непонятно кого, в себе не несут.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

пирожки с фаршем из умервщлённых специальным образом животных)


Специальным образом - это в газовой камере чтоле?
G-Driver
Яков_Лещ писал(а):

каждый имеет право приобрести китайский водопроводный кран за пять юаней мешок, и заменить его самостоятельно, руководствуясь советами таких же ущербных экономов из роликов на Ютюбе, а потом, когда, зальёт этажей двадцать, сказать, что денег - нет, работы - нет, квартира в ипотеке, знать ничего не знаю, надо было всем пострадавшим делать натяжные потолки, причём своими руками, не мужики, штоле?!. Good



Это прям по соседа сверху, залил два этажа и типа не причем. Но таки я свое бабло получил, теперь чую его страховая выипет и все его ипанутую семейку hehe

И кстати, про трудолюбивых соотечественников: один было тут насчитал 100 мешков пескобетона стяжки на комнату, я прикинул - это ж цук 4 тонны! Это ж по каким снипам перекрытия вообще выдержат? Ессесно сей зодчий был послал.
Но это я с техническим образованием.
А кто без оного? И таки соглашается? А теперь представьте что творится в ваших панельных коробочках, где каждый лепит кто во что горазд, заливает тонны бетона на перекрытия, дырявит а то и сносит несущие стены. facepalm
Да в "ылитных" врочем такая же фигня. Никто не застрахован. Как блин ток конструкции выдерживают Pardon
FHR
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

пирожки с фаршем из умервщлённых специальным образом животных)


Специальным образом - это в газовой камере чтоле?


Не, спецвыученный раввин их душит при свете абажура с наколками звезды Давида
anonimus
mikal писал(а):

anonimus писал(а):

И чего, нельзя в ашан съездить за смесителем с подводкой и поменять?


Вот я и говорю - балабол. Ни хрена не знаешь просто трындишь. Он ремонт делал, целиком. Вот Поля тут любит рассуждать какой рай наступит, когда строить смогут только проф. строители как в США. И там так же. Попробуй сам - сдадут и налетишь на штрафы.


Опять сказки - съездить в ашан за смесителем и самому поменять - без проблем. Если перфоратором не долбить, то крути гайки когда хочешь. Зачем этот бред нести? Так же как и с электрикой - так же типа нельзя но всем пойух, если ты сам будешь у себя проводку менять, не долбя при этом стены. В своем доме - ваще пофих, в т.ч. и в сша. Но если кто то боится что соседи настучат или денег как у дурака фантиков - можно и ванну за 10 килоевро сделать, я че, против что ли supercool
Можно в метро за 2 евро билетик купить, а можно как делают негры бесплатно проехать. В итоге для кого то метро в европе дорого, а для кого то нет hehe

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

G-Driver писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

каждый имеет право приобрести китайский водопроводный кран за пять юаней мешок, и заменить его самостоятельно, руководствуясь советами таких же ущербных экономов из роликов на Ютюбе, а потом, когда, зальёт этажей двадцать, сказать, что денег - нет, работы - нет, квартира в ипотеке, знать ничего не знаю, надо было всем пострадавшим делать натяжные потолки, причём своими руками, не мужики, штоле?!. Good



Это прям по соседа сверху, залил два этажа и типа не причем. Но таки я свое бабло получил, теперь чую его страховая выипет и все его ипанутую семейку hehe


Если разговор про РФ, то у нас после первого крана от стояка - зона ответственности жильца. И пофиг кто там какой кран ставил - сантехник из жэка, муж на час или сам жилец. Отвечать будет жилец или его страховая.
А платить или нет сантехнику - каждый решает в зависимости от своей криворукости. Гибкую подводку заменить - 2 минуты. Но кто хочет - может вызвать слесаря и смотреть как водичка капает с подводки на соседа снизу hehe
приорист
FHR писал(а):

А плавленый сырки едите?

только их и едим
G-Driver
http://www.oka.fm/new/read/social/V-Podmoskove-iz-za-pereplanirovki-v-zhilom-dome-provalilis/

https://radiovesti.ru/brand/61178/episode/1682687/

hehe

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

https://www.m24.ru/news/proisshestviya/25082018/43422

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Цитата:

Свидетели винят в происшествии рабочих, делавших ремонт. Жильцы полагают, что те оставили несколько тонн материалов перед лифтом на седьмом этаже.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/proisshestviya/25082018/43422?utm_source=CopyBuf



вот такие ремонтники facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

http://news.sarbc.ru/main/2019/12/04/240546.html
802
SDRIVER писал(а):

802 писал(а):

Илья В. писал(а):

Ел я наш сыр по 1500 и дороже.
Ну не то блин...
До итальянского сыра по 7-10 евро за кило, как до Китая раком.



Самовнушение Pardon Очень многие "гурманы" обосрались на часто устраиваемых мною слепых тестах - покупаю пиво чешского производителя и такое же, но сваренное у нас - все "гурманы" угадывают импортное с вероятностью 50%, иначе говоря просто угадывают или не угадывают, а не определяют по вкусу, который якобы у чешского акуенен, а нашего разлива - отстой hehe С сырами еще не пробовал, но идея хорошая - попробую подобрать наши сорта, схожие по вкусу с импортными Smile

попробуй еще с УАЗом и Гранд чероки 63



Легко - УАЗ с акпп в максимальной комплектации стоит 1,3 ляма, Гранд Чероки за 1,3 ляма будет 8-9 летним - что возьмешь? Большинство берет УАЗ supercool Кстати, во всем мире существуют единицы полноценных и полноразмерных новых внедорожников дешевле 20 килобаксов.
SDRIVER
802 писал(а):

Легко - УАЗ с акпп в максимальной комплектации стоит 1,3 ляма, Гранд Чероки за 1,3 ляма будет 8-9 летним - что возьмешь? Большинство берет УАЗ Кстати, во всем мире существуют единицы полноценных и полноразмерных новых внедорожников дешевле 20 килобаксов.


НУ очевидно же что разницы между уазом и чероки нет никакой. Вот взять новый УАЗ и новый чероки . Никакой гурман и не отличит pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы