Страница 2 из 10
приорист
Лежандр писал(а):


Все сходится...пальмовым маслом напоили корову, она дала молоко, далее как написано.. Good

таки коровы там ввобще нет это лишний элемент, ее кормить надо а тут унтерменшам кормовое зерно скамливают вместо хлеба
Лежандр
приорист писал(а):

Лежандр писал(а):


Все сходится...пальмовым маслом напоили корову, она дала молоко, далее как написано.. Good

таки коровы там ввобще нет это лишний элемент, ее кормить надо а тут унтерменшам кормовое зерно скамливают вместо хлеба



Фигасе лишний..а мясо? dns4

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

FHR писал(а):

Белорусы переклеивают наклейки и банчат свой маасдам за 650, хотя может конфискат, у нас таможня в городе, все жить хотят, мне предлагали фуру с сыром на коттедже держать на постоянку, отказался



Кстати из этой ценовой категории он пожалуй самый съедобный, в ашане чаще всего беру именно его.
приорист
Лежандр писал(а):


Фигасе лишний..а мясо? dns4
.

вместа мсяо калобаса из крахмала сои пальмы и ебс
LambadA


Сыр Палермо Дмитровский молочный завод. 750 рублей за килограмм. Я конечно не эксперт но от хорошего итальянского пармезана не отличить.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

В Италии 10-15 евро за килограмм...
SDRIVER
LambadA писал(а):

Сыр Палермо Дмитровский молочный завод. 750 рублей за килограмм. Я конечно не эксперт но от хорошего итальянского пармезана не отличить.


facepalm 63
pklyonov
А причём тут Путин-то? Есть фирма Президент, делает сыр, продаёт за сколько покупают.
Там за евро, дороже не берут, предположу, потому что г@$но.
А тут берут, потому что думают, что не г@$но. Раз оттуда.
mikal
pklyonov писал(а):

Есть фирма Президент, делает сыр, продаёт за сколько покупают.
Там за евро, дороже не берут, предположу, потому что г@$но


Президент это наш сыр. И вполне приличный, кстати Good Там его просто нет. Поэтому и сравнение не совсем корректное, но когда нашу либерду это останавливало? Smile
Ковбой Джо
п****ц проблемы в жизни у людей, все ж тут такие неипацо сырные гурманы

ну и, конечно же, мантра 'путин кровавый тиран' это просто как отче наш, каждый уважающий себя либернутый обязан читать эту мантру не менее 25-ти раз каждые сутки
Илья В.
LambadA писал(а):

Сыр Палермо Дмитровский молочный завод. 750 рублей за килограмм. Я конечно не эксперт но от хорошего итальянского пармезана не отличить.



Понимаешь он даже на этом рекламном фото не похож на настоящий пармезан. От слова совсем.
pklyonov
mikal писал(а):

Там его просто нет

А откуда тогда ценник в евро на картинке?
Илья В. писал(а):

Понимаешь он даже на этом рекламном фото не похож на настоящий пармезан. От слова совсем.

Давай картинку настоящего, мы сравним. Можно даже рекламную )))
LambadA
Илья В. писал(а):

LambadA писал(а):

Сыр Палермо Дмитровский молочный завод. 750 рублей за килограмм. Я конечно не эксперт но от хорошего итальянского пармезана не отличить.



Понимаешь он даже на этом рекламном фото не похож на настоящий пармезан. От слова совсем.



А зачем мне фото? Я его покупаю и ем. В ленте сейчас есть. Раньше в пятерочке был, да видимо не пошёл. Он чуть менее насыщенный запах имеет чем итальянский пармезан который я перед новым годом ел. Но по консистенции такой же твёрдый и ломается на срезе.
mikal
pklyonov писал(а):

А откуда тогда ценник в евро на картинке?


Ценника в евро на картинке президента нет. Smile
FHR
Президент с плесенью ел, дорого но вкусно, под хорошее красное вино на ура
Skiff
А теперь объясню с другой стороны:

1. Фермеры и производители ЕС набирают кредиты для создания или расширения производства.
2. Начинается производство и сыр экспортируется в Россию очень большими объемами
3. Видя объемы и дефицит - берутся еще большие кредиты и еще больше коровников и заводов переработки.
4. ЕС снихера объявляет санкции, нарывается на встречные санкции от России.
5. Весь этот объем сыра теперь нахер никому не нужен, а кредиты нужно отдавать и поэтому продается всё на внутриевропейских площадках ниже себестоимости. Хоть какие то деньги получать и кредиты гасить.

Так понятно?
приорист
тупин нипричом это бог холопов. как зевс у греков
SDRIVER
Skiff писал(а):

А теперь объясню с другой стороны:

1. Фермеры и производители ЕС набирают кредиты для создания или расширения производства.
2. Начинается производство и сыр экспортируется в Россию очень большими объемами
3. Видя объемы и дефицит - берутся еще большие кредиты и еще больше коровников и заводов переработки.
4. ЕС снихера объявляет санкции, нарывается на встречные санкции от России.
5. Весь этот объем сыра теперь нахер никому не нужен, а кредиты нужно отдавать и поэтому продается всё на внутриевропейских площадках ниже себестоимости. Хоть какие то деньги получать и кредиты гасить.

Так понятно?

сам выдумал?
DerDen
SDRIVER
Ты то сыры производишь? Или как говорит полина "торгаш галимый купи продай" только зернишком банчишь? supercool
приорист
скоро писец придет этим сырам беларусы перекроют канал забастовками
wirtgen
Чё тут , сектанты пупина опять своего бога защищают ? pst все в курсе что он ни причем , ага bboyan
dorinspector
все тут прям пармезаны жрут....

а еще жалуются что живут плохо
wirtgen
dorinspector писал(а):

все тут прям пармезаны жрут....

а еще жалуются что живут плохо

Вот ты бы что выбрал : гауду или колбасный плавленный сыр ? Все по одной цене .
Mihalych78
помнится в начале импортозамещения, поллитрук рвал свой рот доказывая что белорусский сыр с ароматизатором сыра это самое лучшее что он пробывал
dorinspector
wirtgen писал(а):

Вот ты бы что выбрал : гауду или колбасный плавленный сыр ? Все по одной цене .



колбасный сыр конечно. Я обычный вообще не ем
Лежандр
wirtgen писал(а):

dorinspector писал(а):

все тут прям пармезаны жрут....

а еще жалуются что живут плохо

Вот ты бы что выбрал : гауду или колбасный плавленный сыр ? Все по одной цене .



По одной нашей? точно колбасный..Он хоть понятно что из обрезков и отходов производства, а из чего гауда по такой цене лучше не знать.. facepalm
Gravesen
Skiff писал(а):

ЕС снихера объявляет санкции


Это как? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы