Страница 3 из 5
OldFeld
Сергеич_77 писал(а):

Базовская - это клоака. там еще гарью от ТЭЦ воняет постоянно



ну дык.. это же считай "промзона!, где сейчас строят новое жильё? Да на месте бывших овощных Баз или мёртвых Заводов (пример - ЗИЛ)
DerDen
алекс спб писал(а):

DerDen писал(а):

алекс спб писал(а):

SDRIVER
Харе троллить то
В деревне зарплата упадёт кратно,те в 10 раз
Будет коров пасти или по большому блату водилой за откат устроится



живу в деревне, работаю удаленно

если в жизни к сорокету больше ничему не научился как коров пасти или баранку крутить- твои трудности


Как интересно
И чему конкрестно ты научился?


Тому, что позволяет мне жить в новом построенном частном доме и содержать семью с 4 детьми.
poliman
DerDen писал(а):

алекс спб писал(а):

DerDen писал(а):

алекс спб писал(а):

SDRIVER
Харе троллить то
В деревне зарплата упадёт кратно,те в 10 раз
Будет коров пасти или по большому блату водилой за откат устроится



живу в деревне, работаю удаленно

если в жизни к сорокету больше ничему не научился как коров пасти или баранку крутить- твои трудности


Как интересно
И чему конкрестно ты научился?


Тому, что позволяет мне жить в новом построенном частном доме и содержать семью с 4 детьми.


Торгаш ты галимый
Купи продай
TRANS MISSION
эта система реализуема для несильнозаселенных комплексов. ну там 3 этажа. Ну 5...Одуван в ЖЖ давно секрет полишинеля этот раскручивал, но на примерах то небольшие домики европейские. соответственно по внешнему периметру достаточно небольшой полоски, чтобы всем дать местечко.А вот в таких муравейниках это просто нереально или по периметру снаружи целые поляны-паркинги как у мегамоллов надо делать facepalm
pklyonov
Одуван дебил.
poliman
Одуван молодец
anonimus
SDRIVER писал(а):

anonimus писал(а):

ЗЫ хотя можно коренных в париж


Пари́ж — село в Нагайбакском районе Челябинской области, административный центр Парижского сельского поселения


там французский не употребляют) ну еще согласен на дауншифтинг - в москву в сша:)
Восьмеркин
СанёкСтавропольский писал(а):

Восьмеркин писал(а):

с частного дома много за жкх не выставишь Pardon


А налог на землю? 0,3% стоимости в год Wink Good Скока в центре Москвы шесть соток прикупить? Razz


2-3 тыр в год налог
СанёкСтавропольский
Восьмеркин писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Восьмеркин писал(а):

с частного дома много за жкх не выставишь Pardon


А налог на землю? 0,3% стоимости в год Wink Good Скока в центре Москвы шесть соток прикупить? Razz


2-3 тыр в год налог


Ты хочешь сказать, что шесть соток земли в центре Москвы стоит 1-1,5ляма? pst Я в деревне плачу налог семь тыр за землю Pardon
DerDen
poliman писал(а):

DerDen писал(а):

алекс спб писал(а):

DerDen писал(а):

алекс спб писал(а):

SDRIVER
Харе троллить то
В деревне зарплата упадёт кратно,те в 10 раз
Будет коров пасти или по большому блату водилой за откат устроится



живу в деревне, работаю удаленно

если в жизни к сорокету больше ничему не научился как коров пасти или баранку крутить- твои трудности


Как интересно
И чему конкрестно ты научился?


Тому, что позволяет мне жить в новом построенном частном доме и содержать семью с 4 детьми.


Торгаш ты галимый
Купи продай



полина, не подпусти в валенки от зависти pst
poliman
а чо тут завидовать?
ты ж не ракеты в космос запускаешь, не людей лечишь от болезней, не еду выращиваешь внутри страны Pardon
ты покупаешь какое то там г@$но в китае, сделанное тамошними специалистами, а тут впариваешь в регионы Smile
раз ты такой ниипаца важный и успешный - чо молчишь то, скажи что да как работаешь, тебя вона выше спрашивали, чему научился ? Pardon

мне то и так понятно чему ты научился - языком лебезить, поэтому и сидишь на удаленке на телефоне supercool
Зы узбекский каменщик и тот - больше пользы приносит для рф, чем ты Smile
DerDen
Песдец, полина всю ночь думала чебы поговнее мне ответить, не спала бедняжка, аж в 6 утра струей поноса разродилась ROFL
дмитрийй
802 писал(а):

Ни разу не видел взрослого человека у которого все деды-бабки были бы коренными москвичами


конешна, патамушта и оне были метростроивцами и прачками пригнаными из ибеней
DerDen
дмитрийй писал(а):

802 писал(а):

Ни разу не видел взрослого человека у которого все деды-бабки были бы коренными москвичами


конешна, патамушта и оне были метростроивцами и прачками пригнаными из ибеней



Коренные москвичи уж 100 лет как в Париже supercool
anonimus
дмитрийй писал(а):

802 писал(а):

Ни разу не видел взрослого человека у которого все деды-бабки были бы коренными москвичами


конешна, патамушта и оне были метростроивцами и прачками пригнаными из ибеней


На самом деле коренных много, просто им нет смысла об этом говорить. Ну родился в москве и родился, что ж такого) В начале 30х на софийской набережной, что напротив кремля ручками белье зимой полоскали. А замоскворечье было что то чем то вроде бирюлево)
Зато понаехи очень любят рассуждать как в их родных пердях хорошо, тихо и спойно, а в москве плохо и многолюдно, но валить домой никто не хочет)
SDRIVER
anonimus писал(а):

Зато понаехи очень любят рассуждать как в их родных пердях хорошо, тихо и спойно, а в москве плохо и многолюдно, но валить домой никто не хочет)


И правильно делают
TRANS MISSION
anonimus писал(а):


Зато понаехи очень любят рассуждать как в их родных пердях хорошо, тихо и спойно, а в москве плохо и многолюдно, но валить домой никто не хочет)


я вот не остался... 2 года в сумме понаехом был. но есть и противоположные примеры от нас народ уехал, продав хаты в провинции.
poliman
DerDen писал(а):

Песдец, полина всю ночь думала чебы поговнее мне ответить, не спала бедняжка, аж в 6 утра струей поноса разродилась ROFL

кто рано встаёт тому бог подаёт
А тебе судя по всему ответить нечего
Оптекай
OldFeld
anonimus писал(а):

А замоскворечье было что то чем то вроде бирюлево



Скорее уж как Марьина Роща, в 60-х в те места мы меньше чем в троём и не заходили. Можно и не выйти было целым pst
802
poliman писал(а):

а чо тут завидовать?
ты ж не ракеты в космос запускаешь, не людей лечишь от болезней, не еду выращиваешь внутри страны Pardon
ты покупаешь какое то там г@$но в китае, сделанное тамошними специалистами, а тут впариваешь в регионы Smile
раз ты такой ниипаца важный и успешный - чо молчишь то, скажи что да как работаешь, тебя вона выше спрашивали, чему научился ? Pardon

мне то и так понятно чему ты научился - языком лебезить, поэтому и сидишь на удаленке на телефоне supercool
Зы узбекский каменщик и тот - больше пользы приносит для рф, чем ты Smile



Личное благополучие вовсе не подразумевает созидание огромной пользы для общества supercool Далеко не всем сильно важно на каждом углу стучать копытом в грудь типа какой я офигенный - без меня вам всем было бы хреново hehe Большинству для счастья нужен нормальный достаток для семьи, жизнь не в маргинальном окружении, мир посмотреть, возможность позволить себе хобби, требующие затрат несколько больших чем рукоблудие на фильмы для взрослых.
NorthWest
Я покупал первую хату в 12-м году и рассматривал ТОЛЬКО дворы без машин. И без машин двор был всего годы и всё было хорошо, двор был уютный, внутрь никто не заезжал, столбики не выламывал. Для загрузки могла заехать машина, если очень надо.
В новой хате не то, чтобы я выбирал двор без машин - уже и предложений таких не было, по умолчанию все дворы без машин.

Так что если для кого-то это "новая мода", поздравляю, вы сделали прекрасное открытие, но с опозданием на пару десятков лет (а для мировой практики - на полвека).
На очереди другие открытия - что кухня может быть просторнее, чем в хруще, что подъезд может быть красивым, чистым и приятным и т.д.
dorinspector
NorthWest писал(а):

рассматривал ТОЛЬКО дворы без машин



а машину куда девать?
Ёхан Палыч
dorinspector писал(а):

NorthWest писал(а):

рассматривал ТОЛЬКО дворы без машин



а машину куда девать?


Паркинг же есть.
Сколько не смотрел новостроек, все сейчас с паркингами идут. В больших городах, имеется в виду, Москва-Питер.
pklyonov
Ёхан Палыч писал(а):

Паркинг же есть.

Вот живой пример: восемь сотен квартир в доме, паркинг под ним на двести с гаком
dorinspector
Ёхан Палыч писал(а):

Паркинг же есть.



так его покупать надо, причем иногда по весьма негуманной цене.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы