Страница 1 из 3
Sergey566
Делимся у кого сколько ?? supercool

Вот моя -мне хватает Drinks or Beer

Ahmet99

Последний раз редактировалось: Ahmet99 (14 Октября 2020 11:14), всего редактировалось 1 раз
мертвая голова
Sergey566
А че у тя еще есть? Выкладывай.
[Fred]

больше интересно соотношение скорости/цены. у мну рублей под 400 чот
papa_dima
Sergey566
papa_dima
а ЧЕГО так мало ?? facepalm
[Fred]
Sergey566 писал(а):

papa_dima
а ЧЕГО так мало ?? facepalm

для диалапа вполне себе!
а может дети параллельно тайком порево с торентов качают вот и скорость такая.
Suse
Good 100 мбит по вай фай
[Fred]
Suse писал(а):

Good 100 мбит по вай фай

идзиш уска
Suse
[Fred]
За языком следи supercool
masta
Ни разу не проверял, что у меня тут, в селухе, со скоростью по оптике... А оно очень даже и ничего... Good



ЗЫ: Правда и хотят они 800 в месяц... facepalm
zmey999
Suse писал(а):

[Fred]
За языком следи supercool



опыта набирайся? - ЭТ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ДА НЕДОГОВОРИЛ?
Suse
zmey999
отцепись
zmey999
Suse писал(а):

zmey999
отцепись




в выхи нажратся не желаешь?
Suse
zmey999
Не вопрос ,давай
[Fred]
masta писал(а):

Ни разу не проверял, что у меня тут, в селухе, со скоростью по оптике... А оно очень даже и ничего... Good

утину спасибо сказал?
masta
[Fred] писал(а):

masta писал(а):

Ни разу не проверял, что у меня тут, в селухе, со скоростью по оптике... А оно очень даже и ничего... Good

утину спасибо сказал?


ксенову исключительно. supercool
Яков_Лещ
masta писал(а):

[Fred] писал(а):

masta писал(а):

Ни разу не проверял, что у меня тут, в селухе, со скоростью по оптике... А оно очень даже и ничего... Good

утину спасибо сказал?


ксенову исключительно. supercool



мерике надо за интернет спасибо говорить, иначе так бы на бересте письма и писали. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

мерике надо за интернет спасибо говорить, иначе так бы на бересте письма и писали. Smile


Первую компьютерную сеть в севастопольской приборке запустил мой дядька со своими одногруппниками вроде в 89 году. Видите ли пацыкам стало лень ходить с перфокартами из одного машинного зала в другой... hehe
После распада союза почти всех его одногруппников в штаты и уволокли, предложив много вкусных ништяков... Pardon
komatoz
у меня как то так: тариф 100мбит/с
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

мерике надо за интернет спасибо говорить, иначе так бы на бересте письма и писали. Smile


Первую компьютерную сеть в севастопольской приборке запустил мой дядька со своими одногруппниками вроде в 89 году. Видите ли пацыкам стало лень ходить с перфокартами из одного машинного зала в другой... hehe
После распада союза почти всех его одногруппников в штаты и уволокли, предложив много вкусных ништяков... Pardon



Good
masta
Яков_Лещ писал(а):

Good


А мой дядька тогда остался и с корефанами плотно занялся этим делом в новообразовавшихся странах... Не знаю, насколько это было верно или нет, но, так сказать, на старости лет у него скромный домик в селе на берегу реки (да-да, в незалежной так можно, но не всем) и каких-то 180Га садов... supercool
Яков_Лещ
masta писал(а):

на старости лет у него скромный домик в селе на берегу реки (да-да, в незалежной так можно, но не всем) и каких-то 180Га садов... supercool



Тоже неплохо. Smile
дмитрийй
seregaZ
чисто поржать, ибо виртуалка
[/img]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы