Страница 2 из 2
poliman
Вчера на все инструменты купил за 5₽ набор инструментов
2₽ отдал бонусами сбера
3₽ с карты списали
komatoz
мне ежемесячно с кредитки кэшбэек порядка 1килорубля капает на счёт сотового телепона.
Обслуживание этой карты 990р в год (начиная со второго года), 60р/мес за смс. Эта кредитка окупает себя максимум за два месяца и приносит чистую прибыль.

Расходы точно такие же как были бы и налом, но через кредитку выгоднее прогонять Smile
"...И только лимоны достают мятые грязные бумажки чтобы расплатится в магазине..." 63
Limon
komatoz писал(а):

Ты даже не можешь аргументировать свою позицию и не можешь ответить на элементарный вопрос


за последние несколько месяцев тебе кучу аргументов было выдано и наводящих вопросов про ковид, но ты ничего не понял и не воспринял!
И еще хочешь про банковскую деятельность порассуждать. Не твоего уровня информация, всё равно ничего не поймешь, будешь смайликами посыпать и смеяться. Смысл тебе что-то объяснять? Дождись вакцины, вколи её себе и гордись своим интеллектом.

Кстати, куча смеющихся смайликов говорит о слабости твоей позиции
дмитрийй
Сипaтый писал(а):

Мужик нормально карты раскрывает и все "особые условия", кому интересно какую выбрать
https://www.youtube.com/channel/UCUMdBbLPa0hYoTiB7pKH-xw/videos

А чё ты сразу кучу вывалил...давай видево по теме
komatoz
Limon
Мне с тобой всё понятно.
63

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Limon писал(а):

Позакрывал все карты которые были, кроме зарплатной. Пользуюсь наликом. Время сейчас не то чтобы светить банкам куда деньги свои тратишь


расскажи нам дремучим и тёмным, в чём твоя боль.

Тыже тааакой уумныйй...Открой нам истину.
CoolM
Женя писал(а):

DerDen писал(а):

Все эти бонусы шмонусы- куета, даж заморачиваться вникать лень.


Просто пример: карта сбера, на нее от суммы покупок и перечня магазов разный размер бонусов спасибо.... Ну, в среднем около 1%. Так, через несколько месяцев, накопилось более 1000 спасибо бонусов. 1 бонус, 1 рубль. Чтобы не пропали, на озоне, там можно было расчитываться бонусами куплены всякие чай, кофе, набор приправ, новый нож, шампуни и т.д. Пункт выдачи в доме. Впринципе, как побочка, не плохо Wink


сбер с февраля мало платит спасибо, посему все траты через карту другого банка, там до 2500 кешбека в месяц набегает. Правда тоже рубли перестали отдавать, но через товары забираю. Либо через сертификаты озона и тому подобных
Женя
CoolM писал(а):

сбер с февраля мало платит спасибо, посему все траты через карту другого банка, там до 2500 кешбека в месяц набегает


Ну а карта какого банка и название карточного продукта почему не указал? supercool
wonderer
получаю около 50 тыс в год от банков

кир не верит - - это ваши предпочтения сосать вопросы доверия
Илья В.
Limon писал(а):

кроме зарплатной. Пользуюсь наликом. Время сейчас не то чтобы светить банкам куда деньги свои тратишь



Блин pst
Налик снятый с зарплатной карты это сильно pst
Rover_61reg
Ahmet99 писал(а):

На 30 лет банка он подздравил меня со своим 30-летием и подарил билет в театр на онлайн-спектакль. Конечно же я им не смог воспользоваться (не интересно/нет возможности).
Есть система бонусов, называется "ярко" - начисляют 0,5% от покупок в некоторых магазинах.


втбэшечка?
у них вроде 1%.
Но тратить надо от 15 к.руб и будет 2% итдитп.
CoolM
Rover_61reg писал(а):

Ahmet99 писал(а):

На 30 лет банка он подздравил меня со своим 30-летием и подарил билет в театр на онлайн-спектакль. Конечно же я им не смог воспользоваться (не интересно/нет возможности).
Есть система бонусов, называется "ярко" - начисляют 0,5% от покупок в некоторых магазинах.


втбэшечка?
у них вроде 1%.
Но тратить надо от 15 к.руб и будет 2% итдитп.


от 15 2%
от 75 -2,5-3%
G-Driver
5 ВТБэшных, все бесплатные, одна альфа.
Сбер думаю позакрывать все нафиг, зоипали lol1
Limon
G-Driver писал(а):

Сбер думаю позакрывать все нафиг, зоипали


вот кстати звонков со всякими "выгодными" предложениями стало в разы меньше
дмитрийй
Limon писал(а):

G-Driver писал(а):

Сбер думаю позакрывать все нафиг, зоипали


вот кстати звонков со всякими "выгодными" предложениями стало в разы меньше

ой та не пести...зайопся блокировать...это видать на тебя йух забили.
aai
Ahmet99 писал(а):

Вот я - зарплатный клиент банка Санкт-Петербург...

У меня есть карта с кэшбэком этого банка - строго 2тр в месяц (больше нельзя) прилетает. Пустяк, а приятно. Есть и с бонусами, там даже как-то скопилось их тысяч на 7 где-то - на бензин спустил. Тратить их, правда, неудобно.
wonderer
кстати, кто в курсе. Можно заказать карту по почте, если я в другой стране? а то у меня в 01-2021 кончатся карточка
G-Driver
Limon писал(а):

G-Driver писал(а):

Сбер думаю позакрывать все нафиг, зоипали


вот кстати звонков со всякими "выгодными" предложениями стало в разы меньше



От сбера? Звонков нет давно, но...
пришлось идти недавно оплатить заявку ЖЭКа. После получаса стояния в очереди, достаю втбшную кредитку, а мне тетенька и говорит: "ой, а у нас другими карточками нельзя!" facepalm

Говорю, а на карту сбера можно закинуть без комиссии? Нет, говорит нельзя. facepalm
Говорю че делать тогда?
Снимайте наличку facepalm
Но у нас только 7тыр за раз facepalm
Пришлось 2 раза снимать по 7 тыр с комиссией в 200р facepalm
Правда альфа ее потом вернула, но млин нет, надо прощаться lol1

З.Ы. хотел было поставить приложение на мобилу, так там такие условия: и доступ к камере и фото ему дай и геолокацию дай и в адреснуб книгу он залезет ROFL facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

wonderer писал(а):

кстати, кто в курсе. Можно заказать карту по почте, если я в другой стране? а то у меня в 01-2021 кончатся карточка



Можно. У многих платежный систем - пионера, например. bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы