В мск. подскочила недвижка на 20 процентов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 22:16
Vassya писал(а):

В первом классе - программа 1го и 2го. Второй год - программа 3го. И т. д. Както так.

Вот как раз и интересно это самое и т.д.
В 11-м классе у них что за программа?

#202:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 22:41
pklyonov писал(а):

Vassya писал(а):

В первом классе - программа 1го и 2го. Второй год - программа 3го. И т. д. Както так.

Вот как раз и интересно это самое и т.д.
В 11-м классе у них что за программа?


Там вроде 10 лет обучения, насколько я понял. На десятом году - программа 11го класса.

#203:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 23:16
poliman писал(а):

SDRIVER писал(а):

алекс спб писал(а):

Ходили оба на развивали
Прорыв огромный до и после даже за полгода
Хотите чтоб дебилы были,не водите

и что дальше? Эйнштейн на выходе?
Ты вот явно на развивалку не ходил в детстве. Недоразвит? pst

ну если он в питере на 5-6 десятке на заводе работает за 70тыс то это просто даун какой то


Мне 40 и работаю я уже за 50+
Нищеброд теперь вполную
И да,развивалок у меня не было,тк родился в деревне в 45 км от областного центра и была прямая дорога в колхоз трактористом или на лесопилку доски таскать

#204:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 23:22
алекс спб писал(а):

И да,развивалок у меня не было,тк родился в деревне в 45 км от областного центра и была прямая дорога в колхоз трактористом или на лесопилку доски таскать


И был бы счастливый человек, без этих метаний насчет дачи, гаража, квартир и жены hehe

#205:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 23:37
алекс спб писал(а):

И да,развивалок у меня не было,тк родился в деревне в 45 км от областного центра и была прямая дорога в колхоз трактористом или на лесопилку доски таскать


Тем не менее вырос и живёшь в городе. Не лишацте детей детства своими никчемными развивалками. Всё идёт своим чередом, детям развивалки не нужны. Всё эти развивалки чтобы самолюбие родителей потешить

#206:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 06:05
Jaguar El Negro писал(а):

Сладкого Перца


а когдай то перец сладким стал?
инсинуируешь?

#207:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 08:25
Дети берут пример с родителей. Если родители книжки читают - то и дети будут. Если с детьми играют и тратят на них свое время - для детишек это лучше чем быть сданным хз куда. Особенно если родители ипанутые и работают с утра до ночи, типа деньги для детей зарабатывают. Только они забывают, что ребенку в 5 лет на йух не упал английский с репетитором и пиликанье на скрипке. Smile
#208:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 31 Октября 2020 20:07
Начиная с июля, когда в стране были сняты ограничения из-за пандемии коронавируса, цены на вторичном рынке больше всего выросли в Курской области – на 8%. За ней идут Северная Осетия – Алания - 7% и Воронежская область - 6,5%.

https://rueconomics.ru/474991-rieltory-perechislili-regiony-s-rezko-podorozhavshei-i-podeshevevshei-vtorichkoi?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

#209:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 31 Октября 2020 20:14
Хатка в области осенью прошлой стоила 1.6,щас 2.0 по авито
Это 25%
На моей родине в деревне

#210:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 31 Октября 2020 20:16
алекс спб писал(а):

Хатка в области осенью прошлой стоила 1.6,щас 2.0 по авито
Это 25%
На моей родине в деревне

у нас раньше стоила 1к 2,5
щаз 2,8-2,9
за месяц буквально

#211:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 31 Октября 2020 20:55
Коллега покупает ща квартиру. Ипотека 6,1 процент годовых. Вот потому и скачет цена вверх- экономия на процентах компенсируется повышением.
#212:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 31 Октября 2020 21:09
SEMG писал(а):

Коллега покупает ща квартиру. Ипотека 6,1 процент годовых. Вот потому и скачет цена вверх- экономия на процентах компенсируется повышением.


И то есть всякие программы, где 4,1, даже 2,9 вроде при каких то условиях бывает
А подорожали не на 8%, а ок 30

#213:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 31 Октября 2020 23:50
Cейчас хотят делать сельскую ипотеку, чуть ли не 3 процентной ставкой. Взорвется скоро рынок деревенских домов)
#214:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 31 Октября 2020 23:52
очередной прорыв руководства! теперь жильё подорожало. Вот не хватало только этого facepalm hehe
#215:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2020 11:29
Я бы по новым ценам х*р купил а не квартиру...
#216:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2020 11:34
Кабанидзе
Так она уже действует,сельская то. 2,9 процента в коми. Только она немножко с подводными камнями. Как я понял, если у правительства деньги кончатся и субсидировать перестанет, то и процент поднимется до 8 проц.

#217:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2020 11:45
SEMG писал(а):

Кабанидзе
Так она уже действует,сельская то. 2,9 процента в коми. Только она немножко с подводными камнями. Как я понял, если у правительства деньги кончатся и субсидировать перестанет, то и процент поднимется до 8 проц.



"немножко" hehe facepalm

#218:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2020 11:48
Кабанидзе писал(а):

Cейчас хотят делать сельскую ипотеку, чуть ли не 3 процентной ставкой. Взорвется скоро рынок деревенских домов)

Рано я свой дом продал , за так отдал

#219:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2020 11:56
Кабанидзе писал(а):

Cейчас хотят делать сельскую ипотеку, чуть ли не 3 процентной ставкой. Взорвется скоро рынок деревенских домов)


Я ее пытался взять - не дали. Зато под больший процент - нет препятствий.

#220:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2020 12:55
Владельцы высокобюджетного жилья в Москве начали снимать свои квартиры с продажи — видя, как дорожают самые дешевые объекты, они отказываются от торга и даже повышают цены, но не находят покупателей и предпочитают уйти с рынка. Об этом говорится в материалах аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости» (ИРН), поступивших в редакцию «Ленты.ру».

Как отмечают аналитики, ажиотажная волна скупки недвижимости на вторичном рынке затронула только недорогой сегмент. В сегменте дорогого жилья тем временем назревает синдром «разочарованного продавца» — собственники отказываются продавать квартиры на выгодных для покупателей условиях. Средняя стоимость высокобюджетной недвижимости не меняется, либо даже корректируется вниз.

#221:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2020 13:07
Доллар по 81, евро по 94... Pardon
#222:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2020 14:07
Eddi писал(а):

Я бы по новым ценам х*р купил а не квартиру...



Хранил бы деньги не в рублях - точно так же купил бы.

#223:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2020 14:11
Eddi писал(а):

Я бы по новым ценам х*р купил а не квартиру...


За сколько купил и сколько сейчас стоит? Похоже за последние пару лет самую высокую доходность показали квартиры

#224:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2020 14:40
Женя писал(а):

Eddi писал(а):

Я бы по новым ценам х*р купил а не квартиру...


За сколько купил и сколько сейчас стоит? Похоже за последние пару лет самую высокую доходность показали квартиры



1.9 --> 3.3

#225:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2020 14:42
Eddi писал(а):

1.9 --> 3.3


facepalm supercool Razz Ты ж в 2016 брал?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ещё чуть подорожает и в 2 раза будет. Нормально




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU