Страница 5 из 10
Ковбой Джо
*Kostik* писал(а):

Я как вспомню эти оры и бессоницу,хочется себе яйца перевязать


это всё ***** полная
*Kostik*
Блин гадство,холода, сейчас с вином сижу даж не лезет,хрен знает че делать, летом в это время на родстере гонял до глубокой ночи,такой кайф был и отдых.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я как вспомню эти оры и бессоницу,хочется себе яйца перевязать


это всё ***** полная



Ну если для тебя х...ня нарожайте еще 10,я не против и не ваш сосед.
Ковбой Джо
pklyonov писал(а):

У наших с рождения фактически режим. В девять сами лезут в кроватки. Просыпаются часов в восемь.


мои засранцы сейчас в саду стали высыпаться оба, как результат дома бегают до 22-23

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Илья В. писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Минимум 4-ре ребёнка в семью надо, согласен



Я х.з какой доход нужен на 4х
Или в нищете жить



бл ну а как люди живут во всём мире ?

У нас вообще социальное государство, все многодетные семьи нормально как-то живут, по помойкам я не видел чтобы кто-то лазил. Если дети будут то по любому ты как нить выкрутишься, не пропадёшь
алекс спб
Ковбой Джо
то по любому ты как нить выкрутишься, не пропадёшь

pst gpn ты давно болел? А ногу ломал? Весь бюджет на одном человеке.уволили,стал инвалидом или просто умер,и все,вся система рухнула
*Kostik*
алекс спб
Да он и так не работает вроде 63
алекс спб
*Kostik*
Не надо о скользком pst нравится,значит это его
Ковбой Джо
*Kostik* писал(а):

алекс спб
Не знаю,моей очень не нравится дома сидеть,на работу пошла,на бабушек повесить решили, бабушки тож заднюю включили, хотя обе не работают,сначала балаболили какое счастье дома сидеть с любимым ребенком,мы мол лохи не правильно сидим-привозите,потом ой не нафиг,забирайте,мы устали.



я из соседнего дома нашёл бабушку за 100р/час, то есть фактически бесплатно, в итоге она любит сына как своего внука

Добавлено спустя 52 секунды:

алекс спб писал(а):

ты давно болел? А ногу ломал? Весь бюджет на одном человеке.уволили,стал инвалидом или просто умер,и все,вся система рухнула


ой не писти, всё нормально
pklyonov
алекс спб писал(а):

Весь бюджет на одном человеке.уволили,стал инвалидом или просто умер,и все,вся система рухнула

Ну так-то всё это в любой момент может случиться. Неважно МРОТ у тебя доход или ты миллионер.
*Kostik*
алекс спб
Давай без гона! Предположим вернуть тебя на 25 лет назад сейчас,но с твоим опытом жизни и семейного счастья, повторил бы тож самое?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

pklyonov писал(а):

алекс спб писал(а):

Весь бюджет на одном человеке.уволили,стал инвалидом или просто умер,и все,вся система рухнула

Ну так-то всё это в любой момент может случиться. Неважно МРОТ у тебя доход или ты миллионер.



Ну как бы будучи миллионером семье будет куда проще,как минимум из хаты не выгонят ROFL
Ковбой Джо
*Kostik* писал(а):

Ну если для тебя х...ня нарожайте еще 10,я не против и не ваш сосед.


да ты просто, я даже не знаю как тебе сказать, создаётся впечатление у меня что какой-то ты больно ленивый и вообще пессимистичный, всё сидишь и что-то ноешь, ноешь, ноешь, всё не то, всё не так, всё сложно, всё хреново. Как Полиман который всё сидит на жопе, тоже ноет-ноет-ноет, только критикует, нифига не делает, так а с чего что-то хорошо у него должно быть? Вот даже квартира та же - давно бы уже взял и хоть куда-нить переехал, хоть бы в Сочи тот же, хоть куда.

Вот я взял и сначала в свою двушку переехал в Бибирево, в ремонт туда больше ляма вложил. А потом бах - и через 2 года опять переехал, уже в трёшку (хотя кто бы мог подумать пару лет назад?) и ни о чём не жалею совсем, так как реально круче стало во всём. Мог бы в Питер на раз-два с семьёй и с детьми рвануть запросто, мне уже там ипотеку одобрили, но мы туда съездили и нам там очень город не понравился для жизни. А мог бы тоже сидеть и ныть как всё куёво и какие все нехорошие люди

Пока не начнёшь хоть что-то уже делать, оно само не сделается, и никакое нытьё тут не поможет.

Надо уже хоть что-то делать-то.

Один ребёнок это вообще ни о чём. Либо вы с женой этого просто не понимаете (скорей всего), либо семья это не ваше.

И никто не говорит что это легко.

10 детей? С удовольствием. Как раз как у Тёмы Лебедева. Я целиком за. И даже такой мелкий и никчёмный засранец как я, практически уверен, вытащил бы 10 детей. По Барселонам бы мы с ними не летали, но точно все были бы сыты-одеты.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:

*Kostik* писал(а):

алекс спб
Да он и так не работает вроде 63



ладно долпаёпы всякие, но ты-то куда дурь всякую повторяешь?


pklyonov писал(а):

Вот, главное поэтому вовремя ещё настрогать



Имхо в семье всегда должен быть хотя б один мелкий ребёнок до 5-6-ти лет. Как только один вырос - делать ещё одного. И так постоянно. Жене 40 стукнуло и уже не может рожать - вполне можно и детдомовского даже взять, например как Семак сделал со своей женой.
алекс спб
*Kostik* писал(а):

алекс спб
Давай без гона! Предположим вернуть тебя на 25 лет назад сейчас,но с твоим опытом жизни и семейного счастья, повторил бы тож самое?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

pklyonov писал(а):

алекс спб писал(а):

Весь бюджет на одном человеке.уволили,стал инвалидом или просто умер,и все,вся система рухнула

Ну так-то всё это в любой момент может случиться. Неважно МРОТ у тебя доход или ты миллионер.



Ну как бы будучи миллионером семье будет куда проще,как минимум из хаты не выгонят ROFL


Нет
Янаделал столько ошибок,что приплыл куда приплыл
Но я не жалею
Заново проходить через все это не хочу
Жизнь тем и хороша,что она конечна
*Kostik*
Ковбой Джо
А кем ты сейчас работаешь? В отелях опять восстановился?
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):

но вроде они говорили что в этой бывшей однушке хотят снести стенку между кухней и комнатой и всю квартиру (40 метров что-ли) превратить в один большой обеденный зал - кухню.



несущую? pst
Ковбой Джо
Smile

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (21 Января 2024 21:25), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Ковбой Джо писал(а):



Имхо в семье всегда должен быть хотя б один мелкий ребёнок до 5-6-ти лет. Как только один вырос - делать ещё одного. И так постоянно. Жене 40 стукнуло и уже не может рожать - вполне можно и детдомовского даже взять, например как Семак сделал со своей женой.



Это все замечательно, с детдомовским тоже бабулька будет сидеть за сто ре час? Уж лучше пусть хату получит к 18 от государства hehe

Дай кстати контакты бабули навсякий в личку
Ковбой Джо
*Kostik* писал(а):

Дай кстати контакты бабули навсякий в личку


она около метро Бибирево и ездить из своего района никуда не будет. Тебе подойдёт?

Как я её нашёл? Очень легко. Взял листок бумаги А4, от руки написал объяву из серии 'так-то и так-то, требуется няня для маленького ребёнка 1-2-ух лет в такой-то дом, оплата 100р/час', сделал штук 50 копий на принтере, взял обычный клей ПВА и ночью пошёл расклеил по подъездам соседних домов.

В общем на следующий день мне вроде 4 звонка поступило, одна бабулька возмущалась что мол вы оборзели за такое копьё персонал нанимать и никто никогда к вам работать не пойдёт (на что сразу же мысленно было послана мною н...й, так как я хорошо знал что хотел и был на 10000% уверен что мы легко найдём бабушку которая нам нужна), остальные 3 бабульки были очень рады сразу же приступить к работе.

И деньги им не нужны, точнее это не вопрос денег-то. Бабушкам надо кому-то дарить свою любовь.

Та что была у нас (Евдокия Ивановна), она например только несколько лет назад купила себе с мужем квартиру в соседнем доме от нас. Такая же, двушка. И дача у них была неплохая рядом с Москвой. И когда мы стали продавать нашу двушку то она интересовалась что как и хотела купить и нашу квартиру чтобы родственников перевести, но потом говорит что у них (вернее у её дочки) упала на лям-полтора стоимость ещё одной её квартиры в Люберцах (после того как рядом застроили поле новым ЖК и повысилось предложение), которую они хотели продать чтобы купить нашу, и поэтому облом.

Вот такая вот няня за 100р/час, которая квартиры покупает.

Все 40 лет на жд проработала где-то там рядовым работником.

Таких бабушек в каждом доме Москвы с дюжину легко найдётся, собственно вот, в частности, на таких людях наша страна и держится. На простых человеческих качествах, а не на деньгах. Деньги вторичны.

Иначе как после войны в голодной и разрушенной страны детдомовцев не было и во всех семьях по несколько детей. Мой отец в 60-ом в Харькове родился и он был 4-ым в семье, попробуй скажи ему что у него было плохое и голодное детство, ага

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (29 Октября 2020 02:54), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Ковбой Джо
А не стремно было оставлять ребенка с чужим человеком? Как вы вообще начали? Приходи и сиди я ушел или как то контролировал,камеры вешал?
Ковбой Джо
*Kostik* писал(а):

А не стремно было оставлять ребенка с чужим человеком?


Да нет, я ж видел что бабушка нормальная.

Ну мы в гости к ним сходили для галочки, сфоткал я её паспорт, но мне сразу было ясно что всё это лишние меры.

Камеры к тому моменту дома и так уже были (не из-за няни, а так - баловство), но толку их просматривать? Смотрел пару раз я, ну а что ты там увидишь? Я и так видел что человек нормальный, без всяких камер, если б я чувствовал хотя бы какое-то малейшее двойное дно то я бы никогда ребёнка не доверил, пусть хоть 10 камер было бы
*Kostik*
Ковбой Джо писал(а):

всё сидишь и что-то ноешь, ноешь, ноешь, всё не то, всё не так, всё сложно, всё хреново.



"Я счастлив,когда несчастен" с. ROFL
SDRIVER
Илья В. писал(а):

Так как МРОТ в Москве 21 000 вроде, то на 6 человек - 120 000 это нищета.
2 МРОТ - 240 000 в месяц при 6 человеках - бедность.


это все весьма условно

*Kostik* писал(а):

Я думаю потом рванет один хрен, иначе небылоб столько разводов,сори если каркаю

pklyonov писал(а):

Разводы это всё от безделья, а оно от отсутствия цели. С жиру бесятся вот и разводятся.


Статистику разводов как раз пополняют бездетные или с одним ребенком. Детей по сути нет вот и сносит крышак от безделья

*Kostik* писал(а):

ейчас повезло,что дети пошли в сад и у нее есть время заняться собой и посидеть в тишине со своими мыслями,а кому то не повезло (нам) и ребенок не садовский оказался


Они все садовские, ваш просто избалованный вниманием. Братика ему надо или сестричку, а лучше трех еще
Я заметил у кого в семье по одному ребенку они почему то все не садовские оказываются Smile
У жены сестра первого родила, он тоже не садовский был ребенок. Как только второго родили первый сразу вдруг стал садовским hehe

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

*Kostik* писал(а):

Ну как бы будучи миллионером семье будет куда проще,как минимум из хаты не выгонят


Полно примеров и из хат выгоняют семьи с миллионами. Дело в том что у миллионерной семьи и расходы милллионерские. И пока осознаешь все, что с миллионами надо жить как нищеброду, миллионы то уже и закончатся к тому времени
dorinspector
на своем опыте скажу. что 1 и 2 дитя это прям разные вещи и расходы растут. а с 3 -легче чем с 2-мя потому как расходы растут не так сильно. а преференций нормально (в москве по крайней мере).

Но много детей -это ответственность большая и на них кучу времени надо. даже не денег, а именно времени ,чтобы заниматься с ними и прочее. а не только материальные ништяки им обеспечивать.

И кстати -в москве многодетные не бедствуют. бо город нормально помогает. Я вон продукты не знаю куда девать из сухпайков которые в школе выдали пока они на удаленке сидели (там и макароны, и консервы ,и мука, и печеньки всякие). Вещи детские для мелкого я вообще не покупал-коробку дали собянинскую и от старших осталось много.
+молочная кухня еще.
Я уже в магазине долгоиграющие продукты давно не покупал.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

а какой не стрёмный район



зао и ЮЗАО в пределах МКАД -вот самое лучшее...
SDRIVER
dorinspector писал(а):

Но много детей -это ответственность большая и на них кучу времени надо. даже не денег, а именно времени ,чтобы заниматься с ними и прочее. а не только материальные ништяки им обеспечивать.


Чем больше детей тем меньше времени надо, они там уже сами по себе занимаются. Старшие с младшими и т.п. На одного ребенка гораздо больше времени уходит
Ковбой Джо
да, смотрел интервью двух взрослых умных людей. У одного 14 детей, у другого 10.

Так вот , оба независимо друг от друга уверенно говорили одно и то же - главный секрет большой семьи это то что чем больше детей тем легче, так как дети друг с другом играют, занимаются и тд, (например как у меня дочь помогает раздевать сына в саду). И самое тяжелое эоо трое детей, а дальше уже легче становится с увеличением числа детей
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

И самое тяжелое эоо трое детей, а дальше уже легче становится с увеличением числа детей


Тяжелее одного ребёнка наверное нет. А трое это по тяжести после одного будут
dorinspector
SDRIVER писал(а):

Чем больше детей тем меньше времени надо, они там уже сами по себе занимаются. Старшие с младшими и т.



ага на старших нагрузить, а потом они чайлдфришниками становятся.

Ковбой Джо писал(а):

И самое тяжелое эоо трое детей



не согласен. Считаю -2 самое тяжелое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы