Страница 1 из 1
[Fred]
У коллеги на работе появился дар угадывать напрополую мелкие рабочие моменты. Я шутканул на счет того, может ли он спрогнозировать нечто большее типо прогноз по продажам на мес. Ну он ляпнул пару цифер, а я вазми да и запомни их месяц назад. Счас посчитали - совпал % отгрузок по двум областям в точности! И тут мну волосы на опе зашевелились. Я коллеге намекнул, об этом, на что чел психанул и сказал, что я не знаю как тяжело живется и какие психологические сложности преодолевает, после чего чел сипнул их помещения. Я так понимаю для того, чтобы закончить разговор со мной. Кароч я не много в акуе. Угадать две двухзначные цифры - да, это возможно, учитывая знание аналитики по предмету прогнозирования, но вероятность не большая. Но если участь много мелочей, кот совпали ранее, то неслучайность "угадок" очевидна. Хз доибаста как это делает или сделать вид что ничего не было. И, вообще, может поспособствовать чтобы чела выперли из конторы на всякий случай. Я, фактически, не прямой рук-ль этой должности и моу бы выставить неадекватные планы и пр. чтобы прищучить, а потом не продлевать договор.
Кабанидзе
попроси его угадать 6 цифр в лотерее.
FHR
На работе Олладия судя по его айкью все, включая уборщиц, маги и экстракексы
Sergey566
Ну и что у меня сестра колдунья supercool (и я могу кой чего) рану заживить например Razz
XADZZOX
С таким подчиненным надо часто беседовать на предмет дат скачков курсов валют, а не гнать его . Pardon
Да и не только... hehe
алекс спб
Коллега то профессионал
И даже он указал тс,что тот в шоколаде живет pst и близко не знает,как другие работают
И тс даже этого не понял pst профессионализм спутать с колдовством

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

И мужик какой толерантгый пошёл
Хотел на х послать,но предпочел свалить с разговора pst
Умен однако
Не удивлюсь,что у него *3 зарплата
viper31
алекс спб писал(а):

Не удивлюсь,что у него *3 зарплата


Art_16R писал(а):

Моя 50-60 получает, у меня зп в 3+ раза больше её.

wonderer
открыть брокерский счет, проверить на себе.

если да -никому не говорить.


если нет - осиновый кол. либо инквизиции сдать. и д****ть дальше на ведбм, а не на ведьмаков
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы