Страница 1 из 2
gnom211
Прошу прощения, что пишу не по теме, но может быть кто будет там это может пригодиться избежать неприятностей.
Бываю там достаточно часто, как правило один, но в этот раз был с женой.
Идём мы с ней впериди много свободного места и идут два мужчины, видно приезжие которые приезжают туда прикупить что нибудь, вдруг откуда не возьмись возле них образуется толпа и начинается какае то давка, я сорентировался сразу взял жену за руку и отвел в сторону, а там происходит следуещие приблизительно человек 15 со специфической наружностью быдла интернационального состава устроили давку у этих мужиков а сами начили обчищать их карманы, те сперва не поняли а потом хотели вырваться но двоим такую толпу не просто прорвать. Гарных этих хлопцев выдаёт не только внешность но и большие пустые пакеты или куртки (летом) в руках которыми они прикрывкаются когда чистят корманы.
Самое интересное то что они постоянно там занимаются этим т.к. я видел их не один раз. Однажды на рынке ходил ОМОН (был д.р. Гитлера, боялись что прибудут туда скины, но скины на этот рынок не поедут сами знаете почему) так вот не смотря на то что на рынке был ОМОН эта мразь всё равно внаглую обчищала людей, когда я на эту теу поговорил с продавцами на рынке то мне они сказали что их крышуют менты.
Так как бороться с этой мразью которая приехала и так себя тут ведет.
Один на толпу не попрёшь, а если попрешь то тебя ни кто не потдержит (был недавно случай на Волоколамском рынке когда вступился за одного парня на которого чернажопая мразь наехала за то что он сказал что они обвешивают, да и вообще полно было случаев когда пытаешся придти людям на помощь в таких ситуациях, а рядом проходящие люди проходят мимо не обращая внимание на это)
Прошу прощение за длинный монолог, но просто накипело уже, ведь помогать надо не только кто не дай Бог попал в ДТП но и вообще всем у кого сложилась неприятная ситуация.
ЮРИЙ 177
Спасибо за предупреждение, а то товарищ с женой собрался туда в пятницу. Правда ему там надо штуки на 4 в рублях прикупить, но всё же. Для меня встреча почти со всеми представителями чернокожих противна до отвращения.
gnom211
ЮРИЙ 177 писал(а):

Спасибо за предупреждение, а то товарищ с женой собрался туда в пятницу. Правда ему там надо штуки на 4 в рублях прикупить, но всё же. Для меня встреча почти со всеми представителями чернокожих противна до отвращения.



Да нет, на Митинском работаю братья словяне по внешниму виду по крайней мере, могу предположить ублюдки как из Росси так наверное и Украины, Молдовы да и чёрт их маму знает откуда.
Кавказа в этой банде нет.
Leg
Милиция - дерьмо - ментовское (гнилой мусор) - это тоже эмоции
вы не задумывались над словами
Милиция - (орган т.е. МИЛИционер - относится к конкретному подразделению и занимается в определенном направлении).
И Полиция - (ПОЛИ - структура занимающаяся всем сразу).

Вот У НАС все мили - и мили и останется - отсюда они все такие дебилы

Вчера иду с женой - идет брюхаваю тупая тварь в погонах - на морде так и написано ДЕБИЛ - (как одену портупею так тупею и тупею)
Я сам по себе тоже здоровой комплекции - идем и я вижу он идет всех своим жирным волнорезом расталкивает(брюхом) - я думаю хрен я сверну и иду ему в харю - столкнулись плечами - у меня такая злость взяла (он начал что-то там пыхтеть - я ему в рожу ПРИ ИСПОЛНЕНИИ - он мне НЕТ - я ему ИДИ НАХУ@#$ - он больше ничего не смог сказать) - я молча развернулся и мы пошли дальше.

Бесят меня эти дибилы- если меня останавливает ментяра я никогда не выхожу из машины даже если нарушил (и вам не советую к ним бежать)- и если он завет пройти в свою машину - я говорю что не хочу - нарушил пиши свои бумажки - я никуда не пойду - их это так начинает бесить......
буквально на днях - встал где-то не там где нужно - подъезжает ментовка - предлагают пройти - я их на х*р посылаю и говорю выписывай штраф - достаю перед ним бук и начинаю смотреть фильм-
это их так бесит...

Да вообще посмотрите где мы живем ? это помойка ? льготы отменили (чтоб стариков быстрее придушить) ?/ учеба платная / отмена отсрочек (пушечное мясо) / цены ? как в развитых странах

Я вот что думаю в последнее время ? во всех странах нормальных !!!!! ? правительство заботится о своем народе ? а у нас главное придушить ? чтоб побольше сдохло
Я понимаю нас много ? ?.. но это не выход. (КОРОЧЕ?.. РОДИНА УРОДИНАааааа.)
k_tros
А Вы не подумали, почему в ментуре так много уродов? Им бабла сколько платят? Копейки, льгот нет, пенсия чуть больше гражданской. Вот и бегут оттуда нормальные люди. А кто остаётся? и поэтому там дефицит рабочей силы. Берут всех подрят, тех,кто ни на что не годен в этой жизни, тех, кто почуствовав на ремне "Макаров" и на плечах погоны видит себя Наполеоном. Да, это НАШЕ ГОСУДАРСТВО виновато, НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, которое МЫ ВЫБРАЛИ. ЭТО МЫ ВИНОВАТЫ В ЭТОМ БАРДАКЕ.
gnom211
Leg писал(а):

Милиция - дерьмо - ментовское (гнилой мусор) - это тоже эмоции
вы не задумывались над словами
Милиция - (орган т.е. МИЛИционер - относится к конкретному подразделению и занимается в определенном направлении).
И Полиция - (ПОЛИ - структура занимающаяся всем сразу).

Вот У НАС все мили - и мили и останется - отсюда они все такие дебилы

Вчера иду с женой - идет брюхаваю тупая тварь в погонах - на морде так и написано ДЕБИЛ - (как одену портупею так тупею и тупею)
Я сам по себе тоже здоровой комплекции - идем и я вижу он идет всех своим жирным волнорезом расталкивает(брюхом) - я думаю хрен я сверну и иду ему в харю - столкнулись плечами - у меня такая злость взяла (он начал что-то там пыхтеть - я ему в рожу ПРИ ИСПОЛНЕНИИ - он мне НЕТ - я ему ИДИ НАХУ@#$ - он больше ничего не смог сказать) - я молча развернулся и мы пошли дальше.

Бесят меня эти дибилы- если меня останавливает ментяра я никогда не выхожу из машины даже если нарушил (и вам не советую к ним бежать)- и если он завет пройти в свою машину - я говорю что не хочу - нарушил пиши свои бумажки - я никуда не пойду - их это так начинает бесить......
буквально на днях - встал где-то не там где нужно - подъезжает ментовка - предлагают пройти - я их на х*р посылаю и говорю выписывай штраф - достаю перед ним бук и начинаю смотреть фильм-
это их так бесит...

Да вообще посмотрите где мы живем ? это помойка ? льготы отменили (чтоб стариков быстрее придушить) ?/ учеба платная / отмена отсрочек (пушечное мясо) / цены ? как в развитых странах

Я вот что думаю в последнее время ? во всех странах нормальных !!!!! ? правительство заботится о своем народе ? а у нас главное придушить ? чтоб побольше сдохло
Я понимаю нас много ? ?.. но это не выход. (КОРОЧЕ?.. РОДИНА УРОДИНАааааа.)



Да был случай не так давно, моей знакомой угрожали физической расправой (типа дорый киллер позвонил и сказа мне вас заказали, но я порядочный и не хочу губить невинную душу и выдвинул свои условия что бы не делать своё черное дело), короче он позвонил ночью, естественно женщина перепугалась, звонит и говорит так и так что делать, я ей предлогаю поехать в милицию и написать заявления, приехали а эти ублюдки смется и заявление брать не хотят я на них стал давить, взяли, потом позвонил участковый спаросил в чём дело и всё пропал с концами.
Самый прикол у них был в ментуре висит объявление Срочно получите зар. плату-список из 26 фамилий, о как, всё плачут з.п. у них маленькая, да им вообще платить не надо, они её и так не хотят получать а где бабло срубить они знают и так. Mad
Leg
ты не прав - зарплаты в зависимости от подразделений от 7 - до 15 т.р - А уроды они потому что - дорвались к власти - к соску пустили
так что на эти деньги вполне жить можно - люди вон и на 2т.р живут
Врачей не беру - это отдельные - выродки - наживающиеся на горе других

Возьмем - учителей / дет. сад. воспитателей / нянечек
куда катимся........??????????

РОДИНА УРОДИИНАААА - классная песня - актуальна всегда
v.v.alex
Leg писал(а):

ты не прав - зарплаты в зависимости от подразделений от 7 - до 15 т.р - А уроды они потому что - дорвались к власти - к соску пустили
так что на эти деньги вполне жить можно - люди вон и на 2т.р живут
Врачей не беру - это отдельные - выродки - наживающиеся на горе других

Возьмем - учителей / дет. сад. воспитателей / нянечек
куда катимся........??????????

РОДИНА УРОДИИНАААА - классная песня - актуальна всегда



Да ты прав не в зарплате дело! Сколько не дай уроду, он уродом и останется! Здесь работа для хороших психологов. А вообще, это наш с вами менталитет такой, мы боимся кнута, а если мы с кнутом никого кто без кнута.
gnom211
Да, рыба гниёт с головы, а чистят её с хвоста.
Народная пословица, мать её!
v.v.alex
gnom211 писал(а):

Да, рыба гниёт с головы, а чистят её с хвоста.
Народная пословица, мать её!



Во-во
gnom211
Ещё одна народная пословица,
Нас ебут, а мы крепчаем!
Leg
Значит русский хуже евреев (эти хоть и воюют но живут достойно и чтут свои права и права окружающих и законы - я про евреев)
Ну куда уж хуже - есть хуже - черные (хотя может мы себе это сами придумали) - мы еще не в самом низу
черные ниже - они сами себя мочат - (я надеюсь что до этого мы не дойдем) - хотя кто знает - Скоро у каждого крутого коттеджа - будет своя ядерная установка и ПВО по границе забора

А черные это отдельная история - вообще ненавижу рынки - в магазине хоть не видно что они делают - а черные одной рукой извините в заднице ковыряет а другой полирует обувным кремом помидоры
GPV
Ребята!Вы о чем?Милиция давно превратилась в коммерческую организацию за наш с вами счет!!!За примером далеко ходить не надо куда деваются угнанные машины?Правильно находят своих "новых" хозяев по новым-"правильным" документам..Скока их у нас по России угнанных??
ЗЫ А хомить уродам не надо.Нужно их вежливо "опускать"
Svalik
2Leg - Врачей не трожь. Или когда в ДТП попадешь - не зови 03, лежи тихо и умирай спокойно. (не дай тебе бог конечно, тьфу*3, зла я тебе не желаю, просто пример такой привел, для "подумать").
Ну или всех под одну гребенку не ровняй.
k_tros
Svalik писал(а):

2Leg - Врачей не трожь. Или когда в ДТП попадешь - не зови 03, лежи тихо и умирай спокойно. (не дай тебе бог конечно, тьфу*3, зла я тебе не желаю, просто пример такой привел, для "подумать").
Ну или всех под одну гребенку не ровняй.



Во-во! В любой структуре полно своих УРОДОВ. И в правительстве, и среди врачей и среди ментов и т.д. и т.п.
Sarai
Сам был свидетелем следующего. Мой знакомый работает в Митино и как все нормальные люди желающие заработать с утречка тянул 2 коробки с товаром к месту продажи. Дело было в субботу -рыбный день в Митино приезжают оптовики с регионов и т.д. Пока значит он пер коробки тонару навтречу ему выперлись двое, один из которых так невзначай задел его плечиком и чуть попридержал. Етого хватило чтобы остаться без лопатника-а внем было 1500$ документы на тачилу права...
Лано было принято решение выловить гадов методом наживки. Взяли пустой кошель нарубили бамаги(типа бабки) Положили в карман куртки чтоб выперал и пошли в толпу. Ходили недолго , на хвоста насели 2-е но кода увидели чела которго 5 минут как обули отвалили. Мы за ними. Вывели они нас на стояночку перед заправкой (Пятницкое шоссе). Постояли помялись думам надо подойти хоть доки забрать. В прцессе разговора были таки фразы Ну не повезло тебе типа сегодня , ты подойди вечерком в администрацию тебе там отдадут(доки типа дворники найдут).
Знакомый давай щас , те ему иди к себе мы позвоним.
Через 30 мин звонок подходи туда то бери с собой 1000руб и будет тебе щастье.
Отдающий доки озвучил следующую фразу "Дааа они тут воруют"
Вот так то. Сами карманники имеют лоховской вид очки неестественно большие, затертая сумка через плечо, аля провинциал из глубинки приехал микросхемок прикупить по дешовке. Работают по 2-3 е если лох чухнется то разбегаются в разны стороны.
gnom211
Leg писал(а):

Значит русский хуже евреев (эти хоть и воюют но живут достойно и чтут свои права и права окружающих и законы - я про евреев)
Ну куда уж хуже - есть хуже - черные (хотя может мы себе это сами придумали) - мы еще не в самом низу
черные ниже - они сами себя мочат - (я надеюсь что до этого мы не дойдем) - хотя кто знает - Скоро у каждого крутого коттеджа - будет своя ядерная установка и ПВО по границе забора

А черные это отдельная история - вообще ненавижу рынки - в магазине хоть не видно что они делают - а черные одной рукой извините в заднице ковыряет а другой полирует обувным кремом помидоры



Я русский, но мне всё чаще и чаще становиться за свою нацию и у мне много тому примеров. Сейчас я живу в Москве, раньше жил в Ташкенте и мне естьс чем сравнивать, да мы не любим чёрных потому что они более приспособленны к жизни в экстримальных условиях, евреев- потому что они умнее нас , и всех остальных сами не знаем за что.
Все вышеперечисленные национальности хотябы относятся по человечески к своим соплеменникам, а мы?
Да мы (не все но многие из нас), готовы друг друга поубивать от зависти, или продать за бутылку.
Вот вчера, после работы приехал и паоставил машину возле соседнего дома , вышел из неё и пошел в сторону своего, так мне одна дама начила высказывать почему я машину поставил в их дворе (что у нас уже территория возле дома принадлежит только тем кто живёт в нём?) Я не стал обращать внимание и шёл дальше, так она орала на весь район что она сообщит куда следует и меня ГАИ будет останавливать на каждом светофоре.
Почему не поставил в своём дворе, да потому что у нас новостройка и там такое твориться что страшно представить.
Или в 23 30, сверлят стены, оказался сосед этажём ниже, я пошёл попросить его не сверлить в столь позней час, а мне его жена сказала что я дерьмо , вот вам и РУССКИЕ люди.
Стрыдно за самих себя всё сильней и сильней.
gnom211
Sarai писал(а):

Сам был свидетелем следующего. Мой знакомый работает в Митино и как все нормальные люди желающие заработать с утречка тянул 2 коробки с товаром к месту продажи. Дело было в субботу -рыбный день в Митино приезжают оптовики с регионов и т.д. Пока значит он пер коробки тонару навтречу ему выперлись двое, один из которых так невзначай задел его плечиком и чуть попридержал. Етого хватило чтобы остаться без лопатника-а внем было 1500$ документы на тачилу права...
Лано было принято решение выловить гадов методом наживки. Взяли пустой кошель нарубили бамаги(типа бабки) Положили в карман куртки чтоб выперал и пошли в толпу. Ходили недолго , на хвоста насели 2-е но кода увидели чела которго 5 минут как обули отвалили. Мы за ними. Вывели они нас на стояночку перед заправкой (Пятницкое шоссе). Постояли помялись думам надо подойти хоть доки забрать. В прцессе разговора были таки фразы Ну не повезло тебе типа сегодня , ты подойди вечерком в администрацию тебе там отдадут(доки типа дворники найдут).
Знакомый давай щас , те ему иди к себе мы позвоним.
Через 30 мин звонок подходи туда то бери с собой 1000руб и будет тебе щастье.
Отдающий доки озвучил следующую фразу "Дааа они тут воруют"
Вот так то. Сами карманники имеют лоховской вид очки неестественно большие, затертая сумка через плечо, аля провинциал из глубинки приехал микросхемок прикупить по дешовке. Работают по 2-3 е если лох чухнется то разбегаются в разны стороны.




Нет, у тех типов на роже написанно, что тюрьма по ним давно плачет.
Стрелять надо таких ублюдков.
k_tros
gnom211 писал(а):

Или в 23 30, сверлят стены, оказался сосед этажём ниже, я пошёл попросить его не сверлить в столь позней час, а мне его жена сказала что я дерьмо , вот вам и РУССКИЕ люди.
Стрыдно за самих себя всё сильней и сильней.



И Ваши действия? С 23.00 до 07.00 запрещено мешать другим. Вызвал бы "ненавистных ментов" и пусть они с той дамочкой и ее мужем разбираются. А вообще (этаж ниже? прекрасно) ты в следующий раз, когда эти подонки будут мешать тебе спать и будут гудеть пол-ночи, Ты утречком положи колоночки на пол и вруби на полную. Дуйственный метод. Проверено.
kruso
Цитата:

Я русский, но мне всё чаще и чаще становиться за свою нацию и у мне много тому примеров. Сейчас я живу в Москве, раньше жил в Ташкенте и мне естьс чем сравнивать, да мы не любим чёрных потому что они более приспособленны к жизни в экстримальных условиях, евреев- потому что они умнее нас , и всех остальных сами не знаем за что.
Все вышеперечисленные национальности хотябы относятся по человечески к своим соплеменникам, а мы?
Да мы (не все но многие из нас), готовы друг друга поубивать от зависти, или продать за бутылку.
Вот вчера, после работы приехал и паоставил машину возле соседнего дома , вышел из неё и пошел в сторону своего, так мне одна дама начила высказывать почему я машину поставил в их дворе (что у нас уже территория возле дома принадлежит только тем кто живёт в нём?) Я не стал обращать внимание и шёл дальше, так она орала на весь район что она сообщит куда следует и меня ГАИ будет останавливать на каждом светофоре.
Почему не поставил в своём дворе, да потому что у нас новостройка и там такое твориться что страшно представить.
Или в 23 30, сверлят стены, оказался сосед этажём ниже, я пошёл попросить его не сверлить в столь позней час, а мне его жена сказала что я дерьмо , вот вам и РУССКИЕ люди.
Стрыдно за самих себя всё сильней и сильней.


Ну вот, теперь то я понял, почему мы и на дороге так себя ведем. Оказывается потому, что мы русские. Да нет, уважаемый, дело не в национальности, а в воспитании и порядочности, по-моему. А уродов хватает в каждой нации, только где-то больше, а где-то поменьше.
Leg
Врачей не трогать - ГЫГЫГЫГЫ - да у них нихрена нет и ничему они не помогут (спасение утопающего дело рук самого утопающего)
извини но под ****** я уже был - и никому не советую попадать
т.к. если попал то попал еще и на бабки(в лучшем случае) а в худшем под нож практиканта - Они жопой не пошевелят - почему и говорю - это еще те выродки - знаешь сколько я видел примеров что они губили жизнь (у жены подруга беременная - так одна из мудил убила его воткнув куда-то что-то не то)
лучше промолчу- Зачем давать клятву если - не можешь помочь ?

Есть еще один фактор - КОНВЕЕР - это больше подходит к врачам ?
Leg
А так если посмотреть ? наше воспитание и объединяет нас в нацию (РУССКИЕ ИДУТ)

Везде круто .............. - где нас нет

Вот мне тоже каждый день становится все обидней за нас.
Есть маленькое государство (семья) -
Moscow-driver
А может быть это количество переходит в качество? Когда бывал в других регионах, то люди рады встретить земляка, готовы оказать помощь. Особенно это касается водителей-дальнобойщиков (сам я к ним не имею никакого отношения, сталкивался при поездках в отпуск). Здесь же, в городе, такое впечатление, что в лучшем случае ты никому не нужен, в худшем тебя готовы обобрать, утопить. Видимо национальные диаспоры по этому же принципу помогают своим согражданам выживать среди подавляющего большинства другой национальности. Да и приезжают "покорять Москву" как правило самые активные личности. Кстати, не обращали внимания, что на телевидении почти нет коренных москвичей? Я думаю, что это не отсутствие талантов, а отсутствие пробивной силы.
Leg
В чем твоя сила БРАТ - "в деньгах" - ........................................
а сила в том что - еврей - ..... они тянут и помогают друг другу
gnom211
kruso писал(а):

Цитата:

Я русский, но мне всё чаще и чаще становиться за свою нацию и у мне много тому примеров. Сейчас я живу в Москве, раньше жил в Ташкенте и мне естьс чем сравнивать, да мы не любим чёрных потому что они более приспособленны к жизни в экстримальных условиях, евреев- потому что они умнее нас , и всех остальных сами не знаем за что.
Все вышеперечисленные национальности хотябы относятся по человечески к своим соплеменникам, а мы?
Да мы (не все но многие из нас), готовы друг друга поубивать от зависти, или продать за бутылку.
Вот вчера, после работы приехал и паоставил машину возле соседнего дома , вышел из неё и пошел в сторону своего, так мне одна дама начила высказывать почему я машину поставил в их дворе (что у нас уже территория возле дома принадлежит только тем кто живёт в нём?) Я не стал обращать внимание и шёл дальше, так она орала на весь район что она сообщит куда следует и меня ГАИ будет останавливать на каждом светофоре.
Почему не поставил в своём дворе, да потому что у нас новостройка и там такое твориться что страшно представить.
Или в 23 30, сверлят стены, оказался сосед этажём ниже, я пошёл попросить его не сверлить в столь позней час, а мне его жена сказала что я дерьмо , вот вам и РУССКИЕ люди.
Стрыдно за самих себя всё сильней и сильней.


Ну вот, теперь то я понял, почему мы и на дороге так себя ведем. Оказывается потому, что мы русские. Да нет, уважаемый, дело не в национальности, а в воспитании и порядочности, по-моему. А уродов хватает в каждой нации, только где-то больше, а где-то поменьше.



Вот что касается воспитания, вы давно уважаемый ездили общественным транспортом?
Вы видели, что творят наши дети в нём, пьют, матеряться, не уступают место старшим, список можно продолжить.
Извените конечно, но многие из русских не то что бы соседей уважать, себя не уважает в первую очередь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы