Страница 1 из 2
Кабанидзе
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о введении новых ограничений, призванных предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Одной из мер стал запрет на проведение зрелищно-развлекательных мероприятий в ночных клубах, дискотеках, караоке и т.д. (с 23:00 до 6:00 мск), а также прием посетителей в заведениях общественного питания в это же время. При этом кафе и ресторанам по-прежнему разрешается круглосуточно вести торговлю на вынос и осуществлять курьерскую доставку готовых блюд.

«Новые ограничения являются крайне неприятной, но вынужденной мерой. Надеюсь, что они сработают и спасут тысячи жизней и здоровье многих москвичей», — объяснил Собянин.

Новые ограничения вступят в силу 13 ноября и останутся в силе до 15 января 2021 года. Сохранение запрета на период новогодних праздников должно, по словам мэра, избавить всех от «ненужных трат, которые приносит внезапная отмена концертов и других праздничных мероприятий».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/11/2020/5faa76fd9a794763f3f4a60b?from=from_main_6


В Москве в этом году из-за пандемии отменят новогодние гуляния, рождественские базары и фестивали, сообщили РБК два источника в столичном правительстве.



Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/11/2020/5faa7d049a7947682e850060?from=from_main_1
FHR
Москвичи попрутся в перди на нг и привезут ковид туда facepalm
dorinspector
Кабанидзе писал(а):

В Москве в этом году из-за пандемии отменят новогодние гуляния, рождественские базары и фестивали, сообщили РБК два источника в столичном правительстве.



слава яйцам. Еще за взрывы петард штрафовали бы по конски -вообще зашибись, а то спать не дают gpn
Кабанидзе
я думаю отмена нового года технично будет распространена на всю территорию страны.
FHR
Скажут бухайте по норам, меньше 200-х будет в новогоднюю ночь
dorinspector
и центр не закроют и понаехаловска не будет, класс...

Хотя народ конечно убухается в усмерчь, делать нечего будет...
Sergey566
dorinspector писал(а):

Хотя народ конечно убухается в усмерчь, делать нечего будет...



ну это если есть на что hehe
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):

Еще за взрывы петард штрафовали бы по конски -вообще зашибись, а то спать не дают gpn



Привыкайте, когда китайцы придут - они будут каждый день петардами бабахать, такая у них национальная традиция. А вот баранов на улицах Москвы резать перестанут, потому что бараньи резатели отправятся в исправительные лагеря. Smile
AxL
Яков_Лещ писал(а):

dorinspector писал(а):

Еще за взрывы петард штрафовали бы по конски -вообще зашибись, а то спать не дают gpn



Привыкайте, когда китайцы придут - они будут каждый день петардами бабахать, такая у них национальная традиция. А вот баранов на улицах Москвы резать перестанут, потому что бараньи резатели отправятся в исправительные лагеря. Smile



действительно
https://www.bbc.com/russian/features-46019069
svarnoi
Ночь Машквэ бардакэ мардакэ караоку закроют-что мана Джамшут дэлать будет. Джамшут кишлак ехать будэт. ШпилиВили Зульхия Джамшуту дэлать не будэт Джамшут умрет совсем мана. hehe Плохой седой чиловиек лохдаун дэлать будэт hehe
Лежандр
FHR писал(а):

Москвичи попрутся в перди на нг и привезут ковид туда facepalm



Перди заслужили этот новогодний подарок!.. Good
СанёкСтавропольский
НГ 2020-2021 хотите? Ну нате hehe
https://youtu.be/7tThYxp5kmk
Илья В.
Это херово конечно, мы хотели эпичный корпоратив на НГ забабахать...
Кабанидзе
Я думаю, что вип-клубы будут открыты, в конце концов, люди могут собираться и по дачным домам.
Кто их там проверит?
Восьмеркин
Давно пора отменить этот странный "праздник" вообще, народ будет здоровей Pardon
Vassya
Восьмеркин писал(а):

Давно пора отменить этот странный "праздник" вообще


Согласен. Пока путин в кремле бункере - не время праздновать supercool
dorinspector
Восьмеркин писал(а):

Давно пора отменить этот странный "праздник" вообще, народ будет здорове



зачем отменять? Оставить выходными 31,1,2 -остальное перенести на майские
Sergey566
dorinspector писал(а):

-остальное перенести на майские



Поддержу Good

FHR
Я щебенку воровать поеду мне пофиг до вашего нг праздники это всегда хорошо особенно после затяжной осени нужно перезагрузиться
Ahmet99
Чапай
Кабанидзе писал(а):

я думаю отмена нового года технично будет распространена на всю территорию страны.


да и хрен с ним, нг давно не праздную, да и вообще ничего не праздную, даже свой др, глупые праздники, надо больше работать и просто нормально отдыхать чаще.
Будь моя воля я бы за 5 минут, отменил все праздники, и все дни кроме воскресенья сделал бы рабочими, не хочешь работать - бери отгул за свой счет и хоть запразнуйся, страна в разрухе, а они праздники какие то празднуют facepalm голосранцы
dorinspector
Чапай писал(а):

Будь моя воля я бы за 5 минут, отменил все праздники, и все дни кроме воскресенья сделал бы рабочими, не хочешь работать - бери отгул за свой счет и хоть запразнуйся, страна в разрухе, а они праздники какие то празднуют голосранцы



так и работай, а я хочу выходные праздники и отпуск 40 дней как сейчас
Илья В.
Кабанидзе писал(а):

Я думаю, что вип-клубы будут открыты,



Цены будут конские просто из за спроса.
Мы весной в карантин в отеле загородном отмечали д.р.

Кабанидзе писал(а):

люди могут собираться и по дачным домам.



Ага 70 человек pst

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Давно пора отменить этот странный "праздник" вообще, народ будет здоровей



А кто вам мешает его не праздновать то??
Зачем вы другим срою унылость навязываете?
SDRIVER
dorinspector писал(а):

Чапай писал(а):

Будь моя воля я бы за 5 минут, отменил все праздники, и все дни кроме воскресенья сделал бы рабочими, не хочешь работать - бери отгул за свой счет и хоть запразнуйся, страна в разрухе, а они праздники какие то празднуют голосранцы



так и работай, а я хочу выходные праздники и отпуск 40 дней как сейчас

Обломишься.
Я бы тое все праздники отменил. На новый год один день выходной и все. И больше никаких праздников в году.
Работать надо ,а у нас праздники сплошные начиная с НГ. 23 февраля, 8 марта, половина мая, в июне, в ноябре facepalm
Дичь какая то
особенно бесят майские
Илья В.
dorinspector писал(а):

остальное перенести на майские



нафиг, майских и так хватает за глаза.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

SDRIVER писал(а):

Я бы тое все праздники отменил. На новый год один день выходной и все. И больше никаких праздников в году.
Работать надо



А кто мешает не праздновать, а работать?
Мы допустим работаем в праздники просто платить приходится х2.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы