Страница 1 из 1
Alex001
Всем добрый день...делюсь с проблемой (2112) может кто поможет....Заглядываю как то раз в то отделение где колесо лежит(обычно редко туда залезаю).... Surprised а там воды поколено(на треть колеса)...ну ладно высушил...посмотрел герметичность резинок багажника-все вроде впорядке....ладно думаю глюк и забыл на время....тут встречаю друга -он себе тоже 12 взял-делюсь с ним проблемой-он говорит у меня тажа песня... только в боковине правой еще полведра плещется!!! я тут понимаю что я туда никогда нелазил-там у меня панели стоят....хватаю отверку залезаю....и вижу ведро воды....а там у меня усилок, провода и проч.хрень-хорошо до нее не дошло... но шумоизоляция уже подгнивать начинает....всех кого не спрашивал говорят типа глюк(типа из снизу залетает)(полведра!!!!???) не парся-протирай чаще.....а я вот хочу разобраться может кто подскажет как с этой бедой бороться. заранее всем спасибо!
Locky
У меня такого нет. Но в один прекрасный день на даече стояли две машины моя 10-ка и 12-ка они стояли поднаклоном, носом в низ т.е. зад задран. Ночью был дождь. Так вот у нас обоих в левом отсеке вода была. До этого таких проблем не было. вытащили заглушки и слили ее. Посчитали что виноват угол наклона машин где-то 15-20 градусов, около того. Разбираться более детально времени не было.
Евгенич
Однажды на даче открыл багажник (2110), а запаска - в воде. Полведра откачал. Больше такого не было. Регулярно проверяю после дождя, после мойки - никаких проблем, все сухо. Так и не понял откуда вода тогда взялась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы