Страница 1 из 1
[Fred]
Приезжала погостить систра и сказала, я свинья (не согласен). Потому что кидаю в машинку полотенца со свитерами (и носками, и трусами). Не считаю это не гигиеничным. Всё меняю и принимаю душ ежедневно. Если вещей не мало, то машинку включаю не на минималку, а нормальный цикл. Порошка половник и ароматизатор. За время стирки вода меняется не один раз. Не вижу проблемы.

Добавлено спустя 55 секунд:

Разумеется,тряпки или кросы я стираю отдельно
Limon
Главное чтоб трусы были без чиркашей, тогда можно и со свитером вместе постирать
wonderer
носки с джинсами, спортивной формой и всякими грязными тряпками.

трусы со всем остальным.

обувь либо отдельно, либо с носками.

и бап не слушать
Hudoi
Клиника )))
wasd
А сестра то права supercool 63 hehe
XADZZOX
[Fred] писал(а):

Кто как стирает?


кладу грязное в ящик и жду когда жена постирает, погладит и вывесит на вешалку. ХЗ какие тут могут быть проблемы? 63
Лежандр
Hudoi писал(а):

Клиника )))

Сестра-то? этточно..

З.Ы Белое -постельное-полотенцы отдельно, полный цикл градусах на 60-70. Всё прочее -трусы, футболки, носки, джинсы, куртки, кроссовки и т.п идут по разряду черного и стираются на 30-40*, сокращенный цикл. Полный если уж очень грязное. hehe
wirtgen
[Fred] писал(а):

Приезжала погостить систра и сказала, я свинья (не согласен). Потому что кидаю в машинку полотенца со свитерами (и носками, и трусами). Не считаю это не гигиеничным. Всё меняю и принимаю душ ежедневно. Если вещей не мало, то машинку включаю не на минималку, а нормальный цикл. Порошка половник и ароматизатор. За время стирки вода меняется не один раз. Не вижу проблемы.

Добавлено спустя 55 секунд:

Разумеется,тряпки или кросы я стираю отдельно

у тебя же баба есть ? Накер ты этой фигнёй голову забиваешь 63
Лежандр
XADZZOX писал(а):

[Fred] писал(а):

Кто как стирает?


кладу грязное в ящик и жду когда жена постирает, погладит и вывесит на вешалку. ХЗ какие тут могут быть проблемы? 63



От жены других проблем хватает... pst
XADZZOX
Лежандр писал(а):

От жены других проблем хватает...


Стирайте , гладьте, не отвлекайтесь hehe
[Fred]
wirtgen писал(а):

[Fred] писал(а):

Приезжала погостить систра и сказала, я свинья (не согласен). Потому что кидаю в машинку полотенца со свитерами (и носками, и трусами). Не считаю это не гигиеничным. Всё меняю и принимаю душ ежедневно. Если вещей не мало, то машинку включаю не на минималку, а нормальный цикл. Порошка половник и ароматизатор. За время стирки вода меняется не один раз. Не вижу проблемы.

Добавлено спустя 55 секунд:

Разумеется,тряпки или кросы я стираю отдельно

у тебя же баба есть ? Накер ты этой фигнёй голову забиваешь 63

жона отправлена к маме
poliman
Кидаю все подрят и белое и чорное
мне пофиг
Самое главное все чистое
Чиркашей как у лимона у меня на трусах нету
Туалетную бумагу не экономлю
wonderer
Лежандр писал(а):

Hudoi писал(а):

Клиника )))

Сестра-то? этточно..

З.Ы Белое -постельное-полотенцы отдельно, полный цикл градусах на 60-70. Всё прочее -трусы, футболки, носки, джинсы, куртки, кроссовки и т.п идут по разряду черного и стираются на 30-40*, сокращенный цикл. Полный если уж очень грязное. hehe



полотенца и носовые платки на 90 градусах - там все бактерии, и там пофигу на ткань.

остальное бережно
Лежандр
wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):

Hudoi писал(а):

Клиника )))

Сестра-то? этточно..

З.Ы Белое -постельное-полотенцы отдельно, полный цикл градусах на 60-70. Всё прочее -трусы, футболки, носки, джинсы, куртки, кроссовки и т.п идут по разряду черного и стираются на 30-40*, сокращенный цикл. Полный если уж очень грязное. hehe



полотенца и носовые платки на 90 градусах - там все бактерии, и там пофигу на ткань.

остальное бережно



90 не многовато если белье не белое, а с рисунком?... supercool

З.Ы. Мать ваще в ведре с хозяйственным мылом кипятила в ведре часа полтора...как же оно воняло.. facepalm И стиралку гоняла на максимуме. Но может именно поэтому в ней никакой накипи за 20++ лет работы.. Pardon
Limon
poliman писал(а):

Чиркашей как у лимона у меня на трусах нету


pst
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

кладу грязное в ящик и жду когда жена постирает, погладит и вывесит на вешалку. ХЗ какие тут могут быть проблемы? 63



+740. Drinks or Beer
wonderer
Лежандр писал(а):

wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):

Hudoi писал(а):

Клиника )))

Сестра-то? этточно..

З.Ы Белое -постельное-полотенцы отдельно, полный цикл градусах на 60-70. Всё прочее -трусы, футболки, носки, джинсы, куртки, кроссовки и т.п идут по разряду черного и стираются на 30-40*, сокращенный цикл. Полный если уж очень грязное. hehe



полотенца и носовые платки на 90 градусах - там все бактерии, и там пофигу на ткань.

остальное бережно



90 не многовато если белье не белое, а с рисунком?... supercool



а нахрена мужику носовой платок и полотенце с рисунком?
Sergey566
Илья В.
Х.з. Как жена стирает, но сортирует по разным пакетам что то точно там.
wonderer
Илья В. писал(а):

Х.з. Как жена стирает, но сортирует по разным пакетам что то точно там.

3

за женой надо присматривать.

счетчик двухтарифный.

белиберду можно стирать днём, а вот 90 градусов надо только по ночному тарифу supercool
Илья В.
wonderer писал(а):


счетчик двухтарифный.

белиберду можно стирать днём, а вот 90 градусов надо только по ночному тарифу



Делать больше некой.
Без разницы вообще когда она и что стирает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы