Страница 3 из 4
Mihalych78
у нас участковый помнится любил кричать : Я -власть.
Казашонок который еле-еле школу окончил.
Не удивлюсь сли сейчас руководит или депутат

но это еще при милиции было
полиция -совсем же другое дело
Drinks or Beer
мертвая голова
Evgen-24RUS
Меня не обидели просто так жизнь сложилась что я на вашу работу со стороны наблюдал, вот и возненавидел лютой ненавистью вас и коллег ваших бандюков, потому что вы и они мало чем отличаетесь. Антитело не даст соврать.
Sergey566
мертвая голова
А давай по другому !!!

Зачем люди идут в Полицию ??? Что зарплата большая ?? Обалденные льготы ??

Ответ прост
мертвая голова писал(а):

вы и они мало чем отличаетесь.

Яков_Лещ
Sergey566 писал(а):

мертвая голова
А давай по другому !!!

Зачем люди идут в Полицию ??? Что зарплата большая ?? Обалденные льготы ??



Служить закону, защищать свой народ, карающим мечом правосудия отсекать головы гидре преступности. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

Служить закону, защищать свой народ, карающим мечом правосудия отсекать головы гидре преступности. Smile


У меня примерно также говорил, когда мы его новую черную камри в топе из салона забирали... Камри, к слову, третья по счету... Good
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Служить закону, защищать свой народ, карающим мечом правосудия отсекать головы гидре преступности. Smile


У меня примерно также говорил, когда мы его новую черную камри в топе из салона забирали... Камри, к слову, третья по счету... Good



Вот - пример скромного и честного сотрудника, а какой-то коррупционер забирал бы третий Бентли. Таких нам не надо! nea
FHR
Захарченко икает в камере и этот из отдела кадров Морквы
masta
Яков_Лещ писал(а):

Вот - пример скромного и честного сотрудника, а какой-то коррупционер забирал бы третий Бентли. Таких нам не надо! nea


Это да... Я у него спросил как-то: а нафига тебе третья по счету черная камри 3.5, которая покупается сразу после выхода в продажу? Ответ был прост: потому что мне по службе другую не положено! hehe

ЗЫ: Но у его бывшей по бумагам жены 222 мерс, это да... Вот, что значит хорошо и эффективно трудиться архиве МВД... Good
Яков_Лещ
masta, да, должность таки имеет значение. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

masta, да, должность таки имеет значение. Smile


Это да... Не был бы его папаня при должности - сидел бы он лет 7 за попытку заправку на бабло поставить. А так, "мальчик оступился и надо дать ему второй шанс"... ROFL
Яков_Лещ
masta, да, ща гоняем одного такого ccaными тряпками, только там дядя, ну, ничего, сядет, и дядя ничем не поможет. Smile
Оруженосец
Sergey566 писал(а):

мертвая голова
А давай по другому !!!

Зачем люди идут в Полицию ??? Что зарплата большая ?? Обалденные льготы ??

Ответ прост

мертвая голова писал(а):

вы и они мало чем отличаетесь.



Зачем идут? Вот за чем

В Курской области начальник отдела полиции задержан за взятку в 715 тыс рублей



https://46tv.ru/odnoj-strokoj/v-kurske/139970-v-kurskoj-oblasti-nachalnik-otdelenija-policii-zaderzhan-za-vzjatku-v-715-tys-rublej.html
XADZZOX
мертвая голова писал(а):

работу со стороны наблюдал, вот и возненавидел лютой ненавистью вас и коллег ваших бандюков, потому что вы и они мало чем отличаетесь



hehe

Цитата:

Одно знаю, что-то не то с этими людьми, что-то отталкивающее в них есть, и это не скрыть ничем. Подальше от них надо держаться, подвести могут! Засело во мне твердое убеждение, что люди эти в большинстве своем еще в далеком детстве, сами того не понимая, выбирали свой путь. Хлюпики, школьные стукачи, изгои среди ровесников, или очень прозорливые – вот кто становился потом ментами или бандитами. Причем, одному богу известна та причина, по которой каждый из них выбирал один из двух, казалось бы, столь разных, путей. Факт остается фактом – это люди, одного поля ягоды, выражаясь простым языком. Конечно, допускаю, что были и те, чьим идеалом с детства был комиссар Мегрэ, но система не нуждалась в них, быстро избавляясь или «перевоспитывая». Уверен, что и не книжный герой Шервудского леса был кумиром будущих знатоков «фени» и понятий, которые, впрочем, не лишены смысла, в отличие от некоторых законов. Ну вот, слегка разобрался с этой далеко неблагочестивой публикой, хотя, простите,…упустил прозорливых.
Это особая каста, движимая не мелочным желанием мстить своим ровесникам за детские унижения, а трезвым, циничным расчетом. Желание красивой жизни, власти, богатства, добытых не тяжким трудом, а изворотливостью ума, не признавая морали, не заботясь о мнении людей, скрыто или откровенно попирая законы, дерзость и жестокость – вот тот двигатель, вознесший их к власти. И не важно, какова эта власть – государственная или авторитетно-воровская, в конце концов, в нашей стране, это все одно и то же. По достижении определенных высот они без всякого стеснения, объединились сначала в приятельские, а потом и родственные кланы. Деньги не пахнут, а совесть…так это для простолюдинов, ну или: «сейчас вот нахапаем, а потом и к благочестию приобщимся, на храмы жертвовать начнем, о корнях вспомним, о литературе и поэзии»… Мерзко все это, совесть ведь уже не купишь, хотя вера, доставшаяся от предков дает надежду покаяться и очиститься. Не приемлю я это всепрощение, несправедливо, да простит меня Господь за бунтарские мысли. А может, наоборот, зачтется мне …



https://proza.ru/2013/10/27/899
Яков_Лещ
Оруженосец писал(а):


В Курской области начальник отдела полиции задержан за взятку в 715 тыс рублей


https://46tv.ru/odnoj-strokoj/v-kurske/139970-v-kurskoj-oblasti-nachalnik-otdelenija-policii-zaderzhan-za-vzjatku-v-715-tys-rublej.html



Вот! Задержан же!! Работают, значит, органы внутренней безопасности, выявляют нечистоплотных сотрудников, с которыми нам не по пути. Good
masta
Яков_Лещ писал(а):

Вот! Задержан же!! Работают, значит, органы внутренней безопасности, выявляют нечистоплотных сотрудников, с которыми нам не по пути. Good


Просто нужно делиться с ближним... supercool
Яков_Лещ
masta писал(а):

Просто нужно делиться с ближним... supercool



Нужно, конечно, но и брать надо с умом. Smile
мертвая голова
Sergey566
Не признаются ведь сучки мусарские.)))) все честь и доблесть норовят выпучить. А продажные женщины их прессекретутки с экрана вещают....)))
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Оруженосец писал(а):


В Курской области начальник отдела полиции задержан за взятку в 715 тыс рублей


https://46tv.ru/odnoj-strokoj/v-kurske/139970-v-kurskoj-oblasti-nachalnik-otdelenija-policii-zaderzhan-za-vzjatku-v-715-tys-rublej.html



Вот! Задержан же!! Работают, значит, органы внутренней безопасности, выявляют нечистоплотных сотрудников, с которыми нам не по пути. Good



фиии
я уж миллонеров хотел с праздником поздравить ROFL
Яков_Лещ
мертвая голова писал(а):

все честь и доблесть норовят выпучить.



Да-да-да, а что в этом плохого? У меня и грамоты почётные есть, и за отличие в службе по хозяйственной части медаль. Smile
Sergey566
мертвая голова писал(а):

все честь и доблесть норовят выпучить



https://youtu.be/Ae1n94l3kqs
мертвая голова
Яков_Лещ
А медаль за изнасилование подследственных и вымогание взяток есть?))
masta
мертвая голова писал(а):

Яков_Лещ
А медаль за изнасилование подследственных и вымогание взяток есть?))


Золотая бутылочка от шампанского... 63
Яков_Лещ
мертвая голова писал(а):

Яков_Лещ
А медаль за изнасилование подследственных и вымогание взяток есть?))



Нет, какие изнасилования? Я, на самом деле, так себе ипака-то, один пшик. Взятки - да, брал, но - по мелочи, ничего существенного, никакого вреда общественным отношениям эти взятки не нанесли. Smile
Evgen-24RUS
мертвая голова писал(а):

А медаль за изнасилование подследственных


Вот тебе изнасилования эти покоя не дают. Точно все нормально?
п.с. страна у нас большая, и в милицию идут везде по разным причинам. На юге например, слышал, что бы в ГАИ устроиться, надо занести неплохо кому-то. У нас объявления в газетах от ом что требуются сотрудники.
FHR
EVGEN-24RUS
А с какой суммы сейчас уголовка и административка?
А то останавливают меня сотрудники со свежекупленным щебнем что говорить им?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы