Страница 4 из 4
Evgen-24RUS
FHR писал(а):

А с какой суммы сейчас уголовка


Уголовка с 2500.
мертвая голова
Evgen-24RUS
Больше отстреленые ноги не дают, че ты скользиш вообще? Тебя вообще еб..ь не должно что меня беспокоит. Я знаю что мусора=скоты и бандиты.
Изнасиловать не обязательно в жопу поиметь, ты же прекрасно хнаешь как пытают и мучают в подвальчиках ваших отлелов и чем мельче городок тем отвратительнее твари там обитают.
Стал ментом- сторонись нормальных людей.
Mihalych78
FHR писал(а):

EVGEN-24RUS
А с какой суммы сейчас уголовка и административка?
А то останавливают меня сотрудники со свежекупленным щебнем что говорить им?



чек на щебень -под щебнем лежит
FHR
Один раз с валежником остановили, на багажник и 4 берёзы, 3 часа ночи, дорогу строят и я под шумок подсуетился.
Мусоришка довольный раскрыл тяжкое преступление, потом смотрю чета грустный стал, чего говорит мало загрузил, видать сосчитал, я ему: мне фарту без мазы, только с кичи соскачил а греву йок,,,, в смысле грузоподьемность багажника 80 кг и не позволяет э....
Почесал ушлепок яйки и дальше поехал спросил только почему ночью
Evgen-24RUS
мертвая голова писал(а):

Я знаю что мусора=скоты и бандиты


А какого хера тогда бегут к мусорам, как чего случись? Не к бандитам а к мусорам? И если какому-нибудь уебку, сто раз судимому, слабозадому или еще с каким изъяном, во время очередного бухича проломят бошку, я все равно буду искать кто это сделал. Не за взятки, а просто потому что работа такая.
Mihalych78
https://lenta.ru/news/2020/11/12/badpoliceman/
63

Добавлено спустя 37 секунд:

Evgen-24RUS писал(а):

мертвая голова писал(а):

Я знаю что мусора=скоты и бандиты


А какого хера тогда бегут к мусорам, как чего случись? Не к бандитам а к мусорам? И если какому-нибудь уебку, сто раз судимому, слабозадому или еще с каким изъяном, во время очередного бухича проломят бошку, я все равно буду искать кто это сделал. Не за взятки, а просто потому что работа такая.



так потому и бегут что самому вопрос решать - вы потом и придете. только уебка защищать будете

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:

Цитата:

Я не хочу давать оценку работе местных правоохранительных органов, но если бы деятельность банды Сергея Цапка была своевременно приостановлена, если бы сотрудники сразу реагировали должным образом и четко исполняли свои должностные обязанности, массового убийства в Кущевке просто бы не произошло

Султан Оразаев
замруководителя управления по расследованию особо важных дел ГСУ СКР по Северо-Кавказскому федеральному округу

FHR
Мусорята находятся на содержании местной наркомафии, у нас так, если кого из наркодилеров арестовывают то делает это ФСБ и не сообщает об операции местной полиции
masta
Evgen-24RUS писал(а):


А какого хера тогда бегут к мусорам, как чего случись? Не к бандитам а к мусорам?


Так работать тоже ж иногда надо, палки там и все такое... Не все ж с притонов да наркобарыг бабло трусить... Pardon
мертвая голова
Mihalych78
Так рука руку моет жи. Все хотят вкусно и жирно есть, один женя-честный мент тут какую то хуйню задвигает.)))
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):


Xflore писал(а):

Цитата:

А кто это такие?




Милиционеры - это как полицейские, только из народа и для народа.
_________________


facepalm
Я таких за всю жизнь ни разу не встретил, твари из тварей всю жизнь были.
ВОт Росгвардейцы да, нормальные гос служащие, вообще НОЛЬ претензий! И полиция сейчас в целом стала .... ну полицией! Настоящей службой по борьбе с преступностью! А раньше это была конченная фигня а не структура... lol1
Sergey566
Sergey566
Думаю в Тему facepalm

Идет мужик по улице, переходит через дорогу и видит, что посреди дороги стоит пустой "джип" с открытыми дверями, возле которого лежит тело сбитого пешехода, а рядом стоит милицейский "козлик" и два опера рядом.
Тут один опер, в чине майора, подзывает этого мужика и говорит, отдавая честь:
- Майор Доконаев - МУР, попрошу Ваши документы!
Мужик протягивает паспорт.
- Так... Гражданин - Лохов Лев Валентинович, а теперь скажите нам для протокола, а сержант Петров запишет: - почему Вы сбили пешехода?
- Я никого не сбивал, - это не моя машина!
- Так... Пиши Петров: - Вину отрицает, машина украдена...
- Да вы что! Я вообще не умею водить машину, у меня даже прав нету!
- Так... Пиши Петров: - Езда без навыков вождения и без водительских прав..., кстати, от Вас разит!
- Что вы говорите! Я только банку пива выпил!
- Так... Пиши Петров: - Езда в нетрезвом состоянии... - Да вы все с ума посходили! У меня алиби, я в это время был у любовницы! - Так... Пиши Петров: - Сознался в изн@силовании замужней женщины.
- Придурки! Пошли вы все на..., - сказал мужик и попытался убежать. Но получил по башке дубинкой и упал без чувств.
Майор надел на него наручники и говорит сержанту:
- Дописывай Петров: - оказывал сопротивление при задержании и был обезврежен...
Да, кстати, сегодня зайди в нашу контору и отметь у секретаря поимку опасного преступника. Пусть только кто-нибудь теперь скажет, что у нас раскрываемость нулевая! Drinks or Beer
Mihalych78
брат в 90е-2000е в угрозыске работал. с коллегами общается
говорит что сейчас просто дурдом там
не смог бы в таком бардаке работать
мертвая голова
https://m.youtube.com/watch?v=F4TnG2faoYM
Только что пьяный полицейский чин, совершив алкогольное ДТП на служебном авто, бросился в атаку на сотрудников ГИБДД – с матом, дракой и жёстким неадекватом. Этот очумевший от вылаканного пойла полицай – начальник отделения управления угрозыска УМВД РФ по Курской области Олег Голдинов
Вхерачившись с пьяну около 23.00 на ул. Суворовской Курска, Голдинов раззадорился и начал гнать и на других участников ДТП, которое сам же спровоцировал, и на коллег из ГИБДД. Да вот эта нечисть, на видео:

Добавлено спустя 52 секунды:

Прикинь такому быдлу чем то не понравиться, вот что будет с простым челом?????)))))

Добавлено спустя 22 секунды:

Чем то нашего свиномана напомнил....))))
Яков_Лещ
Цитата:

Голдинов за рулем «Лады Гранта» не справился с управлением и врезался в припаркованную на обочине «Газель», та по инерции столкнулась со стоящей впереди «Нивой».

https://zona.media/news/2020/11/21/police



Дагестанский ЭУР? nea
Базилио 55
Махачкалу вроде давненько не ставят, Мандо и Калужский..
Яков_Лещ
Базилио 55 писал(а):

Махачкалу вроде давненько не ставят, Мандо и Калужский..



Скорее всего, это - очень бедный милиционер, на совсем старенькой Гранте ездил... cry
приорист
Яков_Лещ писал(а):


Дагестанский ЭУР? nea



самаракандский джигульт
DerDen
Я был неправ, я помню тот момент.
А он обидчивый, обиделся и сгинул...
Меня покинул самый близкий кент,
Ох, как некстати он меня покинул...

И я, достал бутылку коньяку,
Нашинковал себе нехитрой снеди,
Глушил на кухне горькую тоску,
Орал и пил, мешая спать соседям...

Не каждый день теряем мы кентов,
Ранимы, не выносят наших шуток.
В тот раз соседи вызвали ментов:
Ох, как некстати мне 15 суток...

И на груди у подоспевшего мента
Я изливал свою больную душу,
Но этот мент не понял ни чертА,
А может быть, он просто и не слушал...
poliman
Дыркин а где поник?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы