Страница 1 из 1
wonderer
хоть со стороны посмотрю.

на прошлдых выходных были выборы.

все были уверены, что раз африка - то кто ж блин власть отпустит, посчитают как надо.

Ан нет. сменилась власть на оппозицию.

теперь все сидят очкуют - новых выбрали, чего теперь-то?

Последний раз редактировалось: wonderer (05 Ноября 2020 22:55), всего редактировалось 1 раз
wasd
wonderer
wwow Переведи supercool
Лежандр
wonderer писал(а):

хоть со стороны посмотрю.

на прошлдых выходных были выборы.

все были уверены, что раз африка - то кто ж блин сласть отпустит, посчитают как надо.

Ан нет. сменилась власть на оппозицию.

теперь все сидят очкуют - новых выбрали, чего теперь-то?



Да ничего...значит такая страна где что власть беззубая, что оппозиция...Иначе б никакой оппозиции и не было, вырезали бы её как мугабе своих соратников по борьбе с белыми.. pst

З.Ы Ну может какой передел собственности, любимчики новой отожмут самые лакомые куски у любимчиков старой, кто переметнуться не успел. ROFL
pklyonov
wonderer писал(а):

раз африка

Так ты в Африке?
dmabr
Я вот на Абхазию смотрю. У них там власть постоянно меняется. Оппозиция соберет толпу- скинет президента. Результат выборов не устроил- давай по новой выборы. И вот у них постоянная эта чехорда с выборами-президентами. А в итоге что? Как жили в нищете так и живут. facepalm
Лежандр
dmabr писал(а):

Я вот на Абхазию смотрю. У них там власть постоянно меняется. Оппозиция соберет толпу- скинет президента. Результат выборов не устроил- давай по новой выборы. И вот у них постоянная эта чехорда с выборами-президентами. А в итоге что? Как жили в нищете так и живут. facepalm



В нищете они живут не потому что власть меняется, а потому что у них даже мысли нет, что работать надо хоть немножко на себя же... Народ халявщиков, "вот придут русские дураки и нам опять все сделают как в совке. А мы их будем грабить и оскорблять." ROFL

З.Ы И на хрена тогда грузинам не дали с ними разобраться?.. cry
wonderer
Лежандр писал(а):


В нищете они живут не потому что власть меняется, а потому что у них даже мысли нет, что работать надо хоть немножко на себя же... Народ халявщиков, "вот придут русские дураки и нам опять все сделают как в совке. А мы их будем грабить и оскорблять." ROFL



не представляешь, насколько ты в точку попал.

сейшелы по этом принципу живут.


придут экспаты, и принесут нам денег. и все зха нас сделают, олни умеют.

но при этом главный лозунг оппозиции - долой экспатов pst pst
Алексей 123
Лежандр писал(а):

В нищете они живут не потому что власть меняется, а потому что у них даже мысли нет, что работать надо хоть немножко на себя же... Народ халявщиков



Территория с непонятным статусом. Вероятность возникновения/прихода серьезного бизнеса исключена.

Лежандр писал(а):

З.Ы И на хрена тогда грузинам не дали с ними разобраться?.. cry



Имперские амбиции хотя бы в карликовом виде. Кому то очень хотелось любви за деньги. facepalm
Лежандр
Алексей 123 писал(а):

Лежандр писал(а):

В нищете они живут не потому что власть меняется, а потому что у них даже мысли нет, что работать надо хоть немножко на себя же... Народ халявщиков



Территория с непонятным статусом. Вероятность возникновения/прихода серьезного бизнеса исключена.

Лежандр писал(а):

З.Ы И на хрена тогда грузинам не дали с ними разобраться?.. cry



Имперские амбиции хотя бы в карликовом виде. Кому то очень хотелось любви за деньги. facepalm



Да хрен с ним с серьезным, хотя б туризм сделали, гостиничный фонд в порядок привели и отдыхающих обслуживали с улыбкой на лице, а не убивали, оскорбляли и грабили..Нацианальная гордость не позволяет? ну сидите в овне дальше... supercool
Sergey566
Потомки оценили ????????????? facepalm

https://youtu.be/qN-wNVDzJzk
алекс спб
wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):


В нищете они живут не потому что власть меняется, а потому что у них даже мысли нет, что работать надо хоть немножко на себя же... Народ халявщиков, "вот придут русские дураки и нам опять все сделают как в совке. А мы их будем грабить и оскорблять." ROFL



не представляешь, насколько ты в точку попал.

сейшелы по этом принципу живут.


придут экспаты, и принесут нам денег. и все зха нас сделают, олни умеют.

но при этом главный лозунг оппозиции - долой экспатов pst pst


Тоесть им ещё немного подогреть электрат и завтра ты будешь вертеться на мангале?
Неплохо ты устроился pst
wonderer
алекс спб писал(а):


Тоесть им ещё немного подогреть электрат и завтра ты будешь вертеться на мангале?
Неплохо ты устроился pst



точняк pst pst

а на местный паспорт денег у меня нет cry cry
алекс спб
Зачем тебе паспорт pst
Оппозиция после литра водки не паспорт будет смотреть,а форму загара
Такие дела делают в угаре и тут поможет не паспорт,а калаш под подушкой
wonderer
вся надежда на то, что популизм популизмом, а местные лучше нас знают, насколько местные ленивые долбодятлы. И если нас выгнать - то работать в приницпе не кому будет.

у меня в одном отделе было 4 человека - индус и 3 местных. так он один делал примерно 90% работы всего отдела из 4 человек... включая физическую работу, при наличии 2 местных грузчиков... facepalm facepalm
Номерной
wonderer писал(а):

у меня в одном отделе было 4 человека - индус и 3 местных. так он один делал примерно 90% работы всего отдела из 4 человек... включая физическую работу, при наличии 2 местных грузчиков..


подозреваю что этим одним был ты. Smile
wonderer
Номерной писал(а):

wonderer писал(а):

у меня в одном отделе было 4 человека - индус и 3 местных. так он один делал примерно 90% работы всего отдела из 4 человек... включая физическую работу, при наличии 2 местных грузчиков..


подозреваю что этим одним был ты. Smile



я там похож на индуса? wwow wwow
Номерной
wonderer писал(а):

я там похож на индуса?


ну, может "индус" это не национальность а призвание. hehe
wonderer
Номерной писал(а):

wonderer писал(а):

я там похож на индуса?




ну, может "индус" это не национальность а призвание. hehe



не, я был по призванию в отдели аз 14 человек, не из 4 pst pst и я был прям счастлив, что у меня был этот Абдул, который хотя бы участок из 4 закрывал сам..
Jaguar El Negro
Не понял, за что официанты голосували? Новое меню что ли выбирали? hehe
алекс спб
wonderer
Не чувствуешь себя назначенным полицаем,к которому в любой момент придут партизаны?
А зря pst
wonderer
алекс спб писал(а):

wonderer
Не чувствуешь себя назначенным полицаем,к которому в любой момент придут партизаны?
А зря pst



нет.

чувствую себя теп парнек, который работает за шестерых, а получает всего за тих
Sergey566
«Путинская полиция бьёт протестующих!» Знакомая фраза, не так ли?
Мы слышим её со времен первой Болотной, где, к слову, не пострадал ни один человек. Но это и не важно. Если повторять одно и то же каждый день — то рано или поздно в это поверят.
Тем более, что руководители протестных акций, проживающие в США или в Европе, прекрасно знают, что такое РЕАЛЬНОЕ полицейское насилие, по сравнению с которым любые задержания на московских митингах выглядят детской игрой. Там вас не будут аккуратно препроважать в автозак после угроз в адрес полицейских — в лучшем случае вас вырубят из шокера, в худшем — просто пристрелят. И если в России вам угрожает помятая прическа и пара суток ареста, то на Западе вы запросто можете стать инвалидом, после того, как вам в лицо прилетит светошумовая гранату. Но это, как вы понимаете, другое. Там ведь «демократия и свобода».

Видео здесь: https://vk.com/wall-157346940_2137
FHR
В Африке передача власти проще происходит: передал посох и казну 200 Зимбамвийских долларов и вуаля.
Смотри тс что цынкует новая власть может твоя обезьянка вице президент станет и политика съешь печень белого человека во главу угла
wonderer
да я тоже к новым подбиваю клинья. паспорт-то хочется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы