Страница 5 из 5
603
SherLoK писал(а):

Блин мужики и уважемые форумчане! нех.. шутить с дядькой в капюшоне и с косой, понты тут тупо...... ПРИСТЁГИВАЙТЕСЬ

обычно считается что это бабка... хотя скелет ведь? и почему бабка? анатомические различия? Confused
Graf2
603 писал(а):

Дон_Кабаньеро писал(а):

Вчера читал все посты по теме и ссылки, сегодня первый раз за 10 лет пристегнулся


молодца!!! теперь осталось выработать привычку что лично мне стОило определенных усилий
Дон_Кабаньеро писал(а):

и пристегнул жену (кстати беременных как пристегивать правильно, может кто посоветует)

поясной ремень- как можно ниже под живот... диагональный - через грудную клетку выше живота - регулируем положенеим сидушки и регулировкой высоты ремня (в 10-ках такое чудо есть)... спинка сиденья - вертикально. для восьмерок/девяток где часто народ ездит полулежа это актуально - есть эффект так называемого "подныривания под ремень" с последующим удушением бедолаги...
у меня у самого чадо в конце прошлого года родилось - интересовался темой... про беременность и машину, про малышей и машину много на сайтах типа www.mama.ru

дай Бог счастья и удачи тебе, Дон_Кабаньеро и твоей любимой... береги ее...



В дополнение про беременных и не только. Надо следить чтоб ремень не лежал на ключице, чем более вертикально он идет, тем лучше. Это нужно чтоб не сломать ключицу, если нет возможности отрегулировать ремень, то в принципе не так страшно, ключицы заживают.
Андрей Охтинский
Башку жалко - не пристегнут ежели, то при ударе в лучшем случае все равно помотает по салону. А в худшем... Вопчем, пристегиваюсь я. Да и электронный писк фордовский слушать противно - вопит, пока застежку не застегнешь. Можно канеш ее застегнуть и сесть на ремень, но... Башку жалко.
GLIP
Serduk писал(а):

И что, разве я не могу на своей машине погонять. Моя машина. Ведь разве не прикольно дернуть на повороте ручник, чтоб жопу занесло?



Из-за таких придурков, страдают невинные люди.

Serduk писал(а):

Поаплодируем придурку Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Laughing



Это Вы о себе?
Мрак
Ко всему прочему следует поднимать подголовники передних сидений повыше -что при задних непристегнутых пассажирах очень даже кстати -т.к. не позволяет им перелететь и сломать шеи впереди сидящии, да и при маневре "уши" - дает дополнительную защиту вашей голове! :!:
Andrey2115
Всегда пристегиваюсь, и пассажиры пристегиваются, даже те, кто сзади сидит...

Тут как-то пришлось проехаться с одним московским таксистом-частником (сам мужик из области) - он увидев, что я сев в машину его, начал искать само по себе наличие ремней, запричитал: "ой, что вы, этого не надо, это все ерунда, тут в Москве никто за это не штрафует, так что это все тут никому не надо... Вот если загород выехать там да, строго все... Но тоже можно обойти"... Я уж не стал ему говорить, что хотел пристегнуться вовсе не потому, что ГАИшники штрафануть могут...
val 22
Rajah!!!
Ты как всегда растрогал меня своей речью :cool:
Рад за тебя, что не изменился.


Всегда пристёгиваюсь и всегда это буду делать, чего и остальным желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ягуар:))
В субботу ездил в деревню по М4. "Дождик" был что надо.Временами боялся попасть в аквапланирование. Заставил дочку и невесту "перейти в боевое положение",пристягнуться (хотя сидели ссзади, сбросил скорость и всё ранво было стрёмно. Уж больно много было "сходов с трассы"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы