Страница 2 из 2
Extreme
Лежандр писал(а):

пока что я вижу только чистку карманов..


pst Good
Guk
Имеешь машину, значит состоятельный человек. Поделись через штрафы с государственными людьми. Не будьте жмотами.
Лежандр
Guk писал(а):

Имеешь машину, значит состоятельный человек. Поделись через штрафы с государственными людьми. Не будьте жмотами.




**** им по всей роже... beee
х123ас
Лежандр писал(а):

Slavny писал(а):

Лежандр писал(а):

По-хорошему надо поднять в городе до 80,


ага, щаз. аварийность и смертность вырастет Pardon



Нифига. Просто узаконится фактическое положение дел... pst Может пропускная способность чуток вырастет.

З.Ы Мало того, еще и пешеходов и#@ть почаще и пожестче и лишить бессмертия.. lol1

Иди в госдуму уже, кули тут сидишь lol1
Alexandr008
Как они собираются штрафовать за 1 км, если у радаров погрешность 2 км. ДБ facepalm
Лежандр
Денег столько нет чтоб купить там должность...а было бы столько денег - давно б яшину мечту исполнил.. pst
wasd
Сергей050582
Круиз вкл на 60 км и будет тебе щастье supercool
Лежандр
wasd писал(а):

Сергей050582
Круиз вкл на 60 км и будет тебе щастье supercool



Думаешь он его уже прикрутил к "ваз-21099 инжектор 2001г" ?
DerDen
Kuban Dangerous писал(а):

А как там в европах с этим делом. supercool



Германия + 10 кмч, штраф 40 евро был по моему
Чапай
Ahmet99 писал(а):

Там где будет 60, народ подстроится идти 55-58, с запасом. Конечно, по началу штрафов нахватают водятлы, потом перестроются под новые реалии.


всякие пелотки, будут где 40 идти 20, обсираясь от страха что нарушат, представляю что будет творится на дорогах, сейчас, то скорости крайне низкие, дороги плохие, для нашей страны нужны 4-полоски везде, а скорость ограничивать только в населенных пунктах, тут я согласен, надо более жестко конотрлировать ее, например у нас все ездят 90 и 100 км час, грубо нарушая по городу, где есть возможность, а так в основном сплошные пробки
Сергей050582
ога круиз на 21099 hehe всю ночь прикручивал)) facepalm
jaki
а еще сделают ограничение скорости в 50 км\ч,как в европе. Скажите за это спасибо дебилам гоняющим 80 при разрешенных 60-ти. facepalm
wonderer
а что, вы уже не хотите как в европе??


при мне в швейцарии коллега матом ругался на всех знакомых ему язуках, когда ему прислали штраф евро на 200 за то, что он ехал 43 там, где можно только 40 Pardon
Сергей050582
А за мат не выписали? Не верю ..У них и законы и штрафы намного суровее наших.....
DerDen
wonderer писал(а):

а что, вы уже не хотите как в европе??


при мне в швейцарии коллега матом ругался на всех знакомых ему язуках, когда ему прислали штраф евро на 200 за то, что он ехал 43 там, где можно только 40 Pardon



В Швейцарии - франки facepalm
wonderer
DerDen писал(а):

wonderer писал(а):

а что, вы уже не хотите как в европе??


при мне в швейцарии коллега матом ругался на всех знакомых ему язуках, когда ему прислали штраф евро на 200 за то, что он ехал 43 там, где можно только 40 Pardon



В Швейцарии - франки facepalm



и камер там нет.

и вообще там рай, а у нас все плохо supercool
Сергей050582
wonderer писал(а):

DerDen писал(а):

wonderer писал(а):

а что, вы уже не хотите как в европе??


при мне в швейцарии коллега матом ругался на всех знакомых ему язуках, когда ему прислали штраф евро на 200 за то, что он ехал 43 там, где можно только 40 Pardon



В Швейцарии - франки facepalm



и камер там нет.

и вообще там рай, а у нас все плохо supercool


Хорошо там где нас нет Smile Так обычно говорят pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы