Страница 1 из 5

Дворянина или породистую?

  • Дворняга[ 6 ]46%
  • Породистую[ 7 ]53%
Всего голосов: 13
zmey999
С одной стороны имунитет, а с другой понимание какой собака вырастит и что от нее ждать Pardon
wonderer
zmey999 писал(а):

С одной стороны имунитет, а с другой понимание какой собака вырастит и что от нее ждать Pardon




вопрос - с какой из сторн понимание?

по дворняжке проше пронять, что вырастет, чем по родословной...
FHR
Я за кошку, у меня бродячая, таскает мышей и птиц мне в кровать голодать не буду
zmey999
wonderer писал(а):

zmey999 писал(а):

С одной стороны имунитет, а с другой понимание какой собака вырастит и что от нее ждать Pardon




вопрос - с какой из сторн понимание?

по дворняжке проше пронять, что вырастет, чем по родословной...



это как?
Sergey566
FHR писал(а):

Я за кошку, у меня бродячая, таскает мышей и птиц мне в кровать голодать не буду


Good rlzz И выгуливать не надо !! hehe
zmey999
FHR писал(а):

Я за кошку, у меня бродячая, таскает мышей и птиц мне в кровать голодать не буду



у меня аалергия на кошек
алекс спб
От любой твари вонь и грязь
Бери любую и побольше,чтоб лопатой г..но чистить pst
Suse
hehe Теперь будешь в 5 утра вставать и ходить гулять hehe
С бодуна не с бодуна,надо значит надо hehe
zmey999
Suse писал(а):

hehe Теперь будешь в 5 утра вставать и ходить гулять hehe
С бодуна не с бодуна,надо значит надо hehe



я знаю на что иду у меня уже была собака Pardon
Mihalych78
FHR писал(а):

Я за кошку, у меня бродячая, таскает мышей и птиц мне в кровать голодать не буду



хороший собакен пгс такскать может и гравей
Suse
zmey999 писал(а):

я знаю на что иду у меня уже была собака


Была бы не спрашивал Pardon Лайку или Самоеда для детей какроз!
Ща как купишь котёл так красота hehe
Яков_Лещ
Бультерьерчика! Good
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Бультерьерчика! Good



и сразу яйцы отрезать
алекс спб
Mihalych78
Хозе? pst
zmey999
Яков_Лещ писал(а):

Бультерьерчика! Good



Жона хочет - давай тока сурьезно - вот возьму я его, как воспитывать? Окд иль че? Ты ж полюбому АНдрюх в теме. Я вот мечтаю добера но он жрет как теленок и шипка кипишной для меня, я его угуглять не смогу чтоб он хату не разносил. Хаска мимо сразу. Это не собака для хозяинс - это бродяжка. Pardon

Рассматривается - Русский спаниель, пудель королевский, доберман, бультерьер не питбуль а именно бультерьер, немецкий пинче ну и дворянин среднего размера Pardon

в выходные иду на аалергию на собак сдавать - на кошек есть точно, на собак не понятно, в детсве был пудель но он гиппоалергийный

Последний раз редактировалось: zmey999 (02 Ноября 2020 14:15), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
zmey999 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Бультерьерчика! Good



Жона хочет - давай тока сурьезно - вот возьму я его, как воспитывать?



Взрослого взять. Smile
zmey999
Яков_Лещ писал(а):

zmey999 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Бультерьерчика! Good



Жона хочет - давай тока сурьезно - вот возьму я его, как воспитывать?



Взрослого взять. Smile



Андрюх нам вот своего дибила надо контролируемого
masta
zmey999 писал(а):

Андрюх нам вот своего дибила надо контролируемого


У вас в семье уже есть один... hehe
Mihalych78
алекс спб писал(а):

Mihalych78
Хозе? pst



конечно
чтоб собака не подавилась
zmey999
Цитата:

Бультерьер — воплощение энергии, силы и мощи с мускулистым телом и крепким костяком. Движения его непринужденные и пружинисты. Он любит спорт и физические нагрузки. Ваш бультерьер будет вам признателен, если на прогулке вы поможете ему «выпустить пар». Покидайте ему с горы палку или шину от автомобиля.....



я вот прям представил .... это
Otto Frija
А точно нужно с такой экономикой и с такими зихерами в семейных отношениях?
Невозможно вменяемо советовать без понимания квартира или дом, комнат сколько, этаж, и т.д. Жена хочет? А выгуливать бобика в 5 утра она тоже захочет? А у вас около дома в 5 утра нарваться на приключения можно? Ну и т.д.
Спаника? А ружо есть, за уточками ходить? Нормальный спаник - нормальная охотничья собака.
Лежандр
Заведите себе карманного монстра типа Йорк, болонка или карликовый пинчер... Это конечно недостойно называться собакой, но как живая игрушка в самый раз... Pardon

З.Ы Из предложенный - дворняга. Во-первых, это достаточно умные собаки, глупые на улице обычно не выживают. Во-вторых, сдохнет от чумки - не жалко денег, за породистую уплаченных.. pst
wonderer
сходить с ветеринаром в приют и подобрать барбоса по сердцу, и чтобы вет за сходе глянул, что собака без патологий, и по кукушке адекватная. Ну и характеру какая примерно будет тоже скорее всего подскажет с высокой вероятностью - это по повадкам щенка видно уже
zmey999
Otto Frija писал(а):

А точно нужно с такой экономикой и с такими зихерами в семейных отношениях?
Невозможно вменяемо советовать без понимания квартира или дом, комнат сколько, этаж, и т.д. Жена хочет? А выгуливать бобика в 5 утра она тоже захочет? А у вас около дома в 5 утра нарваться на приключения можно? Ну и т.д.
Спаника? А ружо есть, за уточками ходить? Нормальный спаник - нормальная охотничья собака.



хочет у нас у обоих были собаки

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Лежандр писал(а):

Заведите себе карманного монстра типа Йорк, болонка или карликовый пинчер... Это конечно недостойно называться собакой, но как живая игрушка в самый раз... Pardon

З.Ы Из предложенный - дворняга. Во-первых, это достаточно умные собаки, глупые на улице обычно не выживают. Во-вторых, сдохнет от чумки - не жалко денег, за породистую уплаченных.. pst



не сдохнет там иммунитет, да но есть минус - у дворняг трусливость очень развита - обатная сторона выживания

йорк нет - собака которая ссытся от радости, от страха и просто так нахер не надо
Яков_Лещ
zmey999 писал(а):

Цитата:

Бультерьер — воплощение энергии, силы и мощи с мускулистым телом и крепким костяком. Движения его непринужденные и пружинисты. Он любит спорт и физические нагрузки. Ваш бультерьер будет вам признателен, если на прогулке вы поможете ему «выпустить пар». Покидайте ему с горы палку или шину от автомобиля.....



я вот прям представил .... это



От колёс Снапчика пришлось держать подальше - фанател от них до одури, это - лишнее. Палок не любил. А вот мячик - святое дело, набегается за ним, и счастлив. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы