Страница 1 из 2
Сергей050582
Ahmet99
можно, вполне... Знаки только не забыть убрать, которые 40. Их ставили, очевидно, в расчете на превышение, до 60км/ч
Меньше травматизм будет, а это хорошо!
Kuba
Ahmet99 писал(а):

можно, вполне... Знаки только не забыть убрать, которые 40. Их ставили, очевидно, в расчете на превышение, до 60км/ч
Меньше травматизм будет, а это хорошо!


дело не в безопасности движения а в твоем кошельке.
Вот такие пироги. supercool
Ahmet99
Kuban Dangerous
чтобы не расставаться с деньгами я буду ехать по правилам hehe
Kuba
Ahmet99 писал(а):

Kuban Dangerous
чтобы не расставаться с деньгами я буду ехать по правилам hehe


ок.
pst pst
Сергей050582
не получиться.. все равно четко держать скорость с точностью до километра не реально!!
CoolM
я думаю пора на вИллы их виллы hehe
wasd
Сергей050582
Как сказал один полицай,1 км -это всё равно превышение supercool
CoolM
пора тест на мозги в думу вводить
wasd
Сергей050582 писал(а):

не получиться.. все равно четко держать скорость с точностью до километра не реально!!



Почему? изночально утя спидометр откалиброван на большую скорость,от действительной.Едь 60 по спидометру и тя будет 58-57 по радару lol1 lol1 lol1
Сергей050582
даже эти 2-3-5 км /час погрешности спидометра не спасут.. ибо так точно держать скорость .... Pardon
Лежандр
Сергей050582 писал(а):

не получиться.. все равно четко держать скорость с точностью до километра не реально!!



Вполне. Мне вот помогает проектор на лобовое стекло, настроенный на превышение 1-2 км/ч...Цена девайса на али смешная, зато не надо все время глазками бегать со спидометра на дорогу и обратно.. Good А то еще и звуковое предупреждение включить, но достает.. facepalm

З.Ы Хорош для машин с диагностическим разьемом. supercool
Ahmet99
Там где будет 60, народ подстроится идти 55-58, с запасом. Конечно, по началу штрафов нахватают водятлы, потом перестроются под новые реалии.
Деньги - самое больное место.

С другой стороны, здесь как с пенсионным возрастом будет, типа сначала жоский вариант и все в ужасе, потом царь вмешается и велит не 1км превышения, а 10 сделать. Ну и норм - все довольны. hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

PS у меня за скорость штрафов не было hehe

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Сергей050582 писал(а):

даже эти 2-3-5 км /час погрешности спидометра не спасут.. ибо так точно держать скорость .... Pardon



едь как считаешь нужным. Если не можешь точно скорость держать, возьми запас километров 10, где у вас камеры висят. hehe
Slavny
в городе давно надо уменьшить нештрафуемый диапазон. по хорошему не более 5км/ч. а за городом можно оставить 20 ИМХО
Лежандр
А еще хорошо помогает радар-детектор..о стационарных камерах яндекс-навигатор осведомлен, а вот треноги ловить только им.. gpn

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Slavny писал(а):

в городе давно надо уменьшить нештрафуемый диапазон. по хорошему не более 5км/ч. а за городом можно оставить 20 ИМХО



По-хорошему надо поднять в городе до 80, на трассах до 120, магистрали 150, убрать знаки ради штрафов и тогда доепываться со своими штрафами хоть за 5+..
Ahmet99
А я бы закон принял, что тачку нельзя без катализатора эксплуатировать и облавы бы устраивал, с эвакуацией вёдер. Привет корейцам! hehe
Kuba
А как там в европах с этим делом. supercool
Сергей050582
насчет старых авто.. дойдет и до этого...запретят..
Лежандр
Ahmet99 писал(а):

А я бы закон принял, что тачку нельзя без катализатора эксплуатировать и облавы бы устраивал, с эвакуацией вёдер. Привет корейцам! hehe



Привет взяточникам... supercool hehe
Slavny
Лежандр писал(а):

По-хорошему надо поднять в городе до 80,


ага, щаз. аварийность и смертность вырастет Pardon
Ahmet99
Сергей050582 писал(а):

насчет старых авто.. дойдет и до этого...запретят..


Если старые авто имеется в виду лет 20+, то их крайне мало и погоды они не делают. Если старые - это 10 лет, то да, тут возможны варианты - это средний возраст автомобиля в РФ. В общем, беспокоиться не о чем, старые тачки властям не интересны. Иначе бы уже давно обложили налогом. Пока только богатые платят. hehe
Лежандр
Slavny писал(а):

Лежандр писал(а):

По-хорошему надо поднять в городе до 80,


ага, щаз. аварийность и смертность вырастет Pardon



Нифига. Просто узаконится фактическое положение дел... pst Может пропускная способность чуток вырастет.

З.Ы Мало того, еще и пешеходов и#@ть почаще и пожестче и лишить бессмертия.. lol1
Ahmet99
Лежандр писал(а):

Ahmet99 писал(а):

А я бы закон принял, что тачку нельзя без катализатора эксплуатировать и облавы бы устраивал, с эвакуацией вёдер. Привет корейцам! hehe



Привет взяточникам... supercool hehe


Там катализатор обратно приварить можно, есть ремонтные вставки. Вместо взятки лучше такой поставить. И торговля пойдёт и сервисы заработают и воздух почище станет - одни плюсы. hehe
CoolM
Лежандр писал(а):

Сергей050582 писал(а):

не получиться.. все равно четко держать скорость с точностью до километра не реально!!



Вполне. Мне вот помогает проектор на лобовое стекло, настроенный на превышение 1-2 км/ч...Цена девайса на али смешная, зато не надо все время глазками бегать со спидометра на дорогу и обратно.. Good А то еще и звуковое предупреждение включить, но достает.. facepalm

З.Ы Хорош для машин с диагностическим разьемом. supercool


да 1 км это дунул ветер и привысил. А еще 10001 и один способ нае***ь автолюбителя установить радар немного неправильно

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

их реально в думе уже в дурку сразу всех ..
Лежандр
Ahmet99 писал(а):


Там катализатор обратно приварить можно, есть ремонтные вставки. Вместо взятки лучше такой поставить. И торговля пойдёт и сервисы заработают и воздух почище станет - одни плюсы. hehe



У этих выкидышей говорят одна беда - ресурс мизерный.. Pardon

З.Ы А чистить воздух начали бы с того, кто туда срет больше всех - грузовики, автобусы, гэс, тэц, заводы...пока что я вижу только чистку карманов.. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы