Страница 1 из 1
Vicing
Такая трабла. Под капотом с правой стороны постоянно забрызгивает грязью генератор, часть радиатора, крышку капота, даже попадает карбюратору. Защита стоит. Может кто сталкивался с таким? Подскажите, что делать. Sad
Vicing
Прошу прощения не назвал автомобиль. ВАЗ 21098 1500 карбюратор 1993г переделанный в нормальный.
Матрос Железняк
По лужам медленнее ездить
Sinbad
А брызговик двигателя стоит ?
Enka21103
В принципе если посиедть подумать то можно решить эту "проблему", но появиться другая - черезмерый нагрев двигателя особенно летом.
Vicing
Reply Sinbad. А что за брызговик на двигателе должен стоять. Есть фото? Что-то ходил по базару, смотрел, ни у кого не заметил. Правда и защиту многие снимают - так машинка повыше кажется.
Амбыч
Vicing писал(а):

Reply Sinbad. А что за брызговик на двигателе должен стоять. Есть фото? Что-то ходил по базару, смотрел, ни у кого не заметил. Правда и защиту многие снимают - так машинка повыше кажется.


Да-а! Дружище! Вопросы ты ставишь просто гамлетовские. Ну чё нельзя подойти к первому попавшемуся мужику на 9-ке и спросить что такое брызговик движка, или к соседу, или просто заглянуть под девятошную морду? Не понимаю я чего-то. И потом: "и защиту многие снимают - так машинка повыше кажется".....это вобще без коментариев.
А я то вчера твою тему на слежение поставил. Думал, может правда кто чего путевое скажет, т.к. поблема, на мой взгляд, все-таки есть. Я на зубилах уже лет 7 катаюсь. Под капотом, действительно постоянно грязно. Резинки в отверствиях рулевых тяг помогают как-то слабо.
Эй! Народ! Может кто видел уже где решение вопроса? В нашей стране кулибиных полно; должен же был кто-то этим озаботиться. Дайте ссылку...или так на словах. 8-)
Vicing
Похоже эта проблема никого из присутствующих не интересует. Ладно, будем мыслить самостоятельно. Спасибо за дискуссию.
Wictor
Основная грязь, если кожухи стоят, попадает в моторный отсек через отверстия где рулевые тяги ходят. Сделано это для извлечения рулевой рейки. Так вот желающие могут вырезать из плотной резины шторы и установить. Вырезается по два куска для каждой стороны, просовывается под подкрылок и крепится саморезами. Все! И грязи станет значительно меньше!
vak_21093
Цитата:

Все! И грязи станет значительно меньше!



Стоят на моей машине такие штуки. Ставил их осенью, так вот за зиму порвались на половину. А на счет грязи, ИМХО, меньше ее не стало.
Lazdenni
У нас один парень купил 99 так у него снизу двигателя всё пеной монтажной заделано незнаю как про чистоту ну думаю что чисто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы