Страница 3 из 5
aai
wirtgen писал(а):

это каких например ?

Да практически всех(тушкан/спортаж, cx5, rav4, qashqai).
Killer Speed
DAI писал(а):

FHR писал(а):

Может управление с экрана имеет смысл я крутилку от громкости магнитолы оторвал на кочке в ауди хорошо на экране ползунок остался


Если на руле есть управление музыкой, то норм.


Сейчас и на руле сенсорные кнопки

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

кола писал(а):

2 литра на классическом автомате можно было рассмотреть, но такого нет Pardon
Берите движок от газонокосилки с автоматом.
Либо дёрганный робот с двух литровым мотором.
Еба...утые они там в этом ваге.



Так наоборот же. Сделали связки акпп + мелкий мотор для пенсов, кому нужна надёга. И дсг+большой мотор для сракеров. Раньше у них был просер большого числа людей, кому нужно было mpi + томат, а томата не было.
fox_74
Ahmet99 писал(а):

….Что можно сказать о шкоде? Эта марка входит в бренд Volkswagen,
позиционируется дешевле всех остальных марок, входящих в концерн.
Она не должна им делать конкуренции, она должна быть в своей нише.
Что за ниша шкоды? Это, прежде всего, молодёжь. Почему? Потому, что
дизайн шкоды обычно не настолько проработан, как у остального
фольксвагена. Это не надо шкоде! Быстро устаревает. Молодому надо
быстро купить, быстро покататься и быстро от неё избавиться в пользу
следующей модели.



это ты свои мысли изложил? supercool
Шкода всегда была пенсомобил.

С Джетой сейчас очень даже конкурирует (по цене lol1 )
Шкода с 2 литрами и многорыч. назаду шоколаднее джеты, но цена будет facepalm
Ahmet99
fox_74
вроде свои мысли hehe Хотя...
Ёхан Палыч
802 писал(а):

Прадо очень печален в своем бюджете.


Прадо отличный в своём бюджете Good у него слабых мест вообще нет, даж фары не потеют 63
кола
Цитата:

кола писал(а):

2 литра на классическом автомате можно было рассмотреть, но такого нет Pardon
Берите движок от газонокосилки с автоматом.
Либо дёрганный робот с двух литровым мотором.
Еба...утые они там в этом ваге.



Так наоборот же. Сделали связки акпп + мелкий мотор для пенсов, кому нужна надёга. И дсг+большой мотор для сракеров. Раньше у них был просер большого числа людей, кому нужно было mpi + томат, а томата не было.



Какая у 1,4 надёга?
Хоть бы первому хозяину отслужил бы нормально, потом ещё дурака нужно найти, что бы продать этот чудо "мотор"
У двух литрового ресурс поболее будет.
802
Ёхан Палыч писал(а):

802 писал(а):

Прадо очень печален в своем бюджете.


Прадо отличный в своём бюджете Good у него слабых мест вообще нет, даж фары не потеют 63



Прадо - это более качественно собранный УАЗ Патриот ROFL Вроде даже мотор 2,7, как у Патриота, есть на самом дешевом Прадо hehe
Ёхан Палыч
802 писал(а):

Прадо - это более качественно собранный УАЗ Патриот ROFL Вроде даже мотор 2,7, как у Патриота, есть на самом дешевом Прадо hehe


Очень интересное мнение, но таки нет Smile
Рендж ровер тоже довольно качественно собранный УАЗ патриот, следует отметить 63
SPORT
на тойоту до сих пор адская каско по цене или что то поменялось ?
Ёхан Палыч
SPORT писал(а):

на тойоту до сих пор адская каско по цене или что то поменялось ?


Мою годовалую сейчас готовы страховать в ренессансе за полтос с франшизой 30. Но я сказал, что это мало, пусть сделают расчёт без потери стоимости и без франшизы. Думаю, под сотню выйдет в итоге Pardon
SPORT
Ёхан Палыч
я просто когда в тойоте работал , их пачками каждый день привозили к нам с попыткой угона facepalm
да и у бати моего прадик предыдущий с концами уехал
так что тойота для меня R.I.P.
Ёхан Палыч
SPORT
Щас прадик нафиг никому не нужен, вон форумы почитай 63
Рав 4 тоже пока не угнали, 2 года стоял во дворе и где попало.
SPORT
да и вообще вечные споры про тойота вс немцы это bboyan
сейчас выбирая авто между камри и октавией , купил бы новую октавию
и именно с мотором 2.0т
потому как
внешне пушка , на 19" колесах вообще огонь будет
управляется лучше
комплектуха , спорт кресла , музыка , мониторы
расход топлива ниже
эргономика лучше
на чипе 5сек до 100 rlzz
немцы короче сейчас рулят , поэтому и на октавию эту очередь вперед на 4 месяца , а 2.0т только весной будет и я думаю ее заказать .

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Ёхан Палыч писал(а):

Щас прадик нафиг никому не нужен


а смысл его брать facepalm тот же туарег или бмв х5 на дизелях более правильные авто для простого юзера
Ёхан Палыч
Конечно Октавию бери, я уже говорил как то - самый бюджетный вариант жогова Good ну и плюс чипы-дрипы

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

SPORT писал(а):

а смысл его брать facepalm тот же туарег или бмв х5 на дизелях более правильные авто для простого юзера


Ну те, кому они нужны - их и берут Drinks or Beer по улицам много таких ездит
SPORT
Ёхан Палыч писал(а):

Конечно Октавию бери,


пока думаю , октаха новая внешне конечно заехала
но тут выбор сложный будет у меня октавия вс бмв 3 2.0 d на полном приводе
но там и ценниг повыше будет
alexandro70
Пытаюсь найти в интернете инфу по поводу обрыва ремня на 1.4 еа211,Встречал кто,чтоб посмотреть на пробег,моторы с 2013 года идут
maclein
alexandro70 писал(а):

Пытаюсь найти в интернете инфу по поводу обрыва ремня на 1.4 еа211,Встречал кто,чтоб посмотреть на пробег,моторы с 2013 года идут


Все меняют на 90 тык, ресурс 120.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Помню на вазе ресурс был 60 но все меняли на 40
aai
alexandro70 писал(а):

Пытаюсь найти в интернете инфу по поводу обрыва ремня на 1.4 еа211,Встречал кто,чтоб посмотреть на пробег,моторы с 2013 года идут

А регламента замены нет что ли?
Otto Frija
кола писал(а):

А почему дсг щелкает и гремит как пустое ведро?
Почти все жалуются на эту проблему.

Ну и очень большой не любитель ДСГ7. Тупила, пиналась, не тогда переключалась, перегревалась. Но не щелкала и не гремела абсолютно. Рапид 1,4 тси в фарше.
По подогреву руля и сидений с балалайки - да нормально, удобно. С мультируля управление балалайкой нормально, без него тоже вполне пережил бы лично я.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

alexandro70 писал(а):

Пытаюсь найти в интернете инфу по поводу обрыва ремня на 1.4 еа211,Встречал кто,чтоб посмотреть на пробег,моторы с 2013 года идут

У нас больше сотни 1,4 тси юзается и чего только не было, даже трупы в ДТП. Ремень ни у кого ни разу не обрывало.

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:

mikal писал(а):

Otto Frija писал(а):

Главное забли - ВАГ не рекомендует допускать пробуксовуи и динамичной езды. Советует стиль катафалка.


Да-да именно поэтому там сотня лаунчей зашита в разрешение hehe И каждый второй чипованый. Если бы катафалки с упорством достойным лучшего применения в драйве не ездили глядишь не пришлось бы на ручку пересаживаться bboyan Но нет же, мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус(с) facepalm Ну и как бы dq200 и 500 две большие разницы bboyan


Ну скоко можно писать - Рапид на ДСГ7 в спорте орёт как в сраку ужаленный и переключается около отсечки в районе 6000. Я ж не совсем муд-к так ездить все три года до списания.
В очередной раз говорю - нехрен экстраполировать на Рапид 1,4 дсг впечатления от абсолютно других машин с абсолютно другими двигателями. Я ж не звиздю про Ниву 21213 на том основании что у 2101 почти такая же подвеска и почти такой же мотор.
Илья В.
802 писал(а):

Прадо - это грусть несусветная



+100
дрова полные
Ёхан Палыч
Илья В. писал(а):

802 писал(а):

Прадо - это грусть несусветная



+100
дрова полные


Пффффф
Купите туарег 63
wirtgen
mikal писал(а):

кола писал(а):

https://skoda-kodiaq.ru/forum/viewtopic.php?t=2576
https://www.drive2.ru/l/480284547150250105/


Ну и? Это один и тот же человек насколько понял. Ты сам то тему форума читал на которую ссылаешься? Smile 5 страниц, что уже говорит о характерности проблемы учитывая объёмы продаж, на них 10 человек обсуждают вопрос у половины никаких звуков нет. У одного брак коробки под замену. На
кола писал(а):

Почти все


мягко говоря не тянет Pardon

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

wirtgen писал(а):

Ты бы так громко не говорил об лаунчах и чипах , тебе ещё продавать ее


А я тут причём? Smile Я не чиповал и на стартах не драл в 50 лет как-то странно этим заниматься. Да и диагностом это всё проверить можно. Речь про сам факт говорящий о запасе. bboyan
wirtgen писал(а):


А это точно ? Может мучился и сменил на хороший авто ?


Ну он же сам писал что Тур ехал веселее. Шумка, отделка, плавность хода тут РР, канеш, зе бест, а едут ФВ интереснее и алгоритмы работы акпп у них лучше.

Так он много чё говорил только бывало что потом не говорил или его не так поняли . Но купил он РР после туарега . Слова словами а дела делами hehe
802
Ёхан Палыч писал(а):

802 писал(а):

Прадо - это более качественно собранный УАЗ Патриот ROFL Вроде даже мотор 2,7, как у Патриота, есть на самом дешевом Прадо hehe


Очень интересное мнение, но таки нет Smile
Рендж ровер тоже довольно качественно собранный УАЗ патриот, следует отметить 63



Прадо с дизелем или дохлым бензиновым 2,7 и Патриот по эксплуатационным характеристикам очень близки - оба приличные говномесы, но вяло разгоняюцца и очень не любят резкие повороты - по ништякам в салоне УАЗ в топе почти не отстает от Прадо supercool Рэйнж Ровер на фоне этих двух - космический корабль - валит, рулицца, имеет огромное количество всякой интересной электронной .уйни supercool Но в говны его загонять жалко hehe

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Ёхан Палыч писал(а):

Купите туарег


Туарег суко дорогой hehe
Ёхан Палыч
802 писал(а):

Прадо с дизелем или дохлым бензиновым 2,7 и Патриот по эксплуатационным характеристикам очень близки - оба приличные говномесы, но вяло разгоняюцца и очень не любят резкие повороты - по ништякам в салоне УАЗ в топе почти не отстает от Прадо supercool


Дык это хорошо, когда у народа выбор есть 63

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

802 писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Купите туарег


Туарег суко дорогой hehe


Не особо то и дорогой, с прадиком в одной ценовой нише Pardon
802
Ёхан Палыч писал(а):

Щас прадик нафиг никому не нужен, вон форумы почитай



Почему это не нужен? Нужен. Но немногим. Людям до 30 лет он вообще нафиг не упал в этом бюджете Pardon Крузак - он сейчас скорее для возрастной категории от 45 supercool

Добавлено спустя 44 секунды:

Ёхан Палыч писал(а):

Не особо то и дорогой, с прадиком в одной ценовой нише


Прадик тоже дорогой hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы