Страница 8 из 38
Jackal
Кстати, после всех изменений по топливной исчезла дымность при разгоне. При этом баланс форсунок и так был в норме (до расколбаса)
masta
Jackal писал(а):

исчезла дымность при разгоне.


Успокоительное прописали что ли? 63
Jackal
masta писал(а):

Jackal писал(а):

исчезла дымность при разгоне.


Успокоительное прописали что ли? 63


У мастопатии подгорает Smile
masta
Jackal писал(а):


У мастопатии подгорает Smile


Полно вам, сударь... Я ни сколь не сетую тем, что вы кушаете фекалии и радостно зубоскалите от содеянного - я сим потешаюсь и даже рукоплещу час от часу... Good

ЗЫ: Достаточно по-поребриковски вышло? Wink
Al_Dimich
masta писал(а):

фекалии

Думаешь, твой автопарк унылого старья хоть чем-то лучше? pst
Jackal
Al_Dimich писал(а):

masta писал(а):

фекалии

Думаешь, твой автопарк унылого старья хоть чем-то лучше? pst


Лендровер/ягуар - классический
Ссаненг - старый
Smile
masta
Al_Dimich писал(а):

masta писал(а):

фекалии

Думаешь, твой автопарк унылого старья хоть чем-то лучше? pst


Твой автопарк, только с шильдиком мини, я прошел уже много лет назад... Такая же унылость... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Jackal писал(а):


Ссаненг - старый
Smile


Та да... Этой осенью будет 6 лет как с салона выехал и целых 52к пробега... Че там у твоей некрухи на этот счет? 63
Al_Dimich
masta писал(а):

мини, я прошел уже много лет назад... Такая же унылость...

Мини унылым, как ссань-ёнг, никогда не был. Он просто не для всех gpn
masta писал(а):

с шильдиком

До сих пор существуют дурачки, которые например считают, что Ауди от Шкоды отличается только шильдиком. Им что санаторий, что крематорий - никакой разницы hehe
masta
Al_Dimich писал(а):

До сих пор существуют дурачки, которые например считают, что Ауди от Шкоды отличается только шильдиком. Им что санаторий, что крематорий - никакой разницы hehe


Т.е. мотор тот же, трасмиссия с тележкой те же, стоит столько же, но вот тот же мини (ибо он раньше появился), но с шильдиком бнв будет вообще другой машиной... Ога-ога... Вам сине-белый пропеллер на коровью лепеху налепи и она сразу божественной станет... 63

Добавлено спустя 37 секунд:

Al_Dimich писал(а):

Он просто не для всех gpn


Как и х1... Pardon
Al_Dimich
masta писал(а):

мини (ибо он раньше появился)

Если такими корявыми словами ты попытался здесь рассказать историю платформы UKL2, то я тебя разочарую. Раньше всех появился BMW 2 Series Active Tourer (F45). Затем BMW 2 Series Gran Tourer (F46). Затем BMW X1 (F48). Потом твои любимые Mini Clubman, Mini Countryman и куча других моделей. Комментировать остальной поток сознания в стиле "Ауди - это Шкода с другим шильдом" смысла нет supercool
masta писал(а):

х1

В конструкции X1, как и во многом другом, ты разбираешься примерно как свинья в апельсинах. Это нормально Good

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (02 Февраля 2021 16:55), всего редактировалось 1 раз
Jackal
masta писал(а):

Та да... Этой осенью будет 6 лет как с салона выехал


Он изначально был УГ
Новый, в салоне
facepalm
masta
Al_Dimich писал(а):

Раньше всех появился BMW 2 Series Active Tourer (F45).


Mini Countryman (R60) AT SD ALL4 (N47D20) 08.2012 - 06.2014
BMW 2-Series Active Tourer (F45) 218d AT (N47D20U1) 03.2014 - 02.2018

И это я молчу про то, что R60 кузов у мини появился в продаже осенью 2010 года...

Поэтому,
Al_Dimich писал(а):

как и во многом другом, ты разбираешься примерно как свинья в апельсинах. Это нормально Good


Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Jackal писал(а):

masta писал(а):

Та да... Этой осенью будет 6 лет как с салона выехал


Он изначально был УГ
Новый, в салоне
facepalm


В плане УГ моему кайрону да до твоего характера - просто пропасть... 63
Al_Dimich
masta писал(а):

Mini Countryman (R60)
R60 кузов у мини появился в продаже осенью 2010 года

R60 - при чём здесь это старье, которое у тебя было? hehe На платформе UKL2 построено новое поколение - Mini Countryman (F60), вышло оно в 2017 году bboyan
masta писал(а):

N47D20

- оставь это умертвие себе и дятлику. У меня двигло B47 supercool
masta
Al_Dimich писал(а):

masta писал(а):

Mini Countryman (R60)
R60 кузов у мини появился в продаже осенью 2010 года

R60 - при чём здесь это старье, которое у тебя было? hehe На платформе UKL2 построено новое поколение - Mini Countryman (F60), вышло оно в 2017 году bboyan


Ты ж как телка, ей богу. Сама придумала - сама абидилась... facepalm
Если уж ты обосрался с F45, написав, что оно было раньше, чем кантримен с агрегатами и шасси бнв, то уже подотрись и признай это... 63

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Al_Dimich писал(а):

оставь это умертвие себе и дятлику. У меня двигло B47 supercool


У тебя вообще аффто, которое девочкам на 18 лет родители дарят. Но ты ж как-то живешь с этим... 63
Al_Dimich
masta писал(а):

кантримен

Итоговый вывод. Умственно отсталый крымнашенский селюк пришел посрать в эту тему, но забыл снять штаны Good
masta
Al_Dimich писал(а):

masta писал(а):

кантримен

Итоговый вывод. Умственно отсталый крымнашенский селюк пришел посрать в эту тему, но забыл снять штаны Good


Лошадка, зачем ты такая проигранная? Это ж сильно фу...
Al_Dimich
masta

Разжевываю спецом для добоепов навроде тебя, умственно отсталых с рождения. У твоей древней как г@$но мамонта R60 и моей F48 вообще нет ничего общего, ни одной детали. Разные поколения. Кузов другой, двигло другое, коробас другой, даже пресловутая "платформа" другая. Если бы ты упомянул F60 - хоть была бы зыбкая почва для "рассуждений" типа "Ауди = Шкода". Но из-за своей недалекости ты не осилил даже это сделать. Что касается платформы UKL2 моего автомобиля, первым там был F45, что я и тебе, долбоепу, и написал.

Так тебе понятно, селюк ипаный? Если нет, то своего папку, владельца ссаньёнга спроси, мож и подскажет, хотя вряд ли bboyan
masta
Al_Dimich
Ну, я был прав... Купил каку и пузыришь... Pardon
Al_Dimich
Крим-ненашенская собака заплакаль и кнопочку жмякнуль, когда обосралася supercool
AxL
Al_Dimich писал(а):

[До сих пор существуют дурачки, которые например считают, что Ауди от Шкоды отличается только шильдиком. Им что санаторий, что крематорий - никакой разницы hehe


Ауди со шкодой пересекались только по модели А3, она же Октавия, она же гольф...во всем остальном наверное какие то твои фантазии, наверное ты слишком впечатлительный facepalm
Al_Dimich
AxL писал(а):

наверное какие то твои фантазии

Škoda Superb и Audi A4 на платформе PL45 - тоже мои фантазии? Smile
AxL
Al_Dimich писал(а):

AxL писал(а):

наверное какие то твои фантазии

Škoda Superb и Audi A4 на платформе PL45 - тоже мои фантазии? Smile


Что и движок установлен продольно как на Ауди ?
Al_Dimich
AxL писал(а):

движок установлен продольно

В Škoda Superb, которая на одной платформе с A4? Да, продольно.
Не поверишь, но кругом всем посрать, как там в твоей шкоде расположен движок - продольно, поперечно, наискось или это вообще электромоторы на батарейках bboyan
wirtgen
Етить , метанолового с дурки выпустили pst
Al_Dimich
wirtgen писал(а):

Етить , метанолового с дурки выпустили

Возвращайся туда обратно, тебе не место среди нормальных людей supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 38
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы