Страница 1 из 2
zmey999
facepalm

смотрю все больше всяки пидорасы на сццену лезут, белые меньше прав стали иметь чем черные Smile эдак начнешь и кровавый режим Путина любить Pardon
Солярко
Скажи Цыске пусть не очкует, пусть приходит и как свой пацан тут вещает.
zmey999
Солярко
ты от крымчанина защищать буишь? он нервенно от ее возбуждаетсо химия видать
dorinspector
за мужеложество статью в ук обратно введут -буду обожать режим hehe
Солярко
Пусть сама крепчает, вот была тут Алекса, купила мерс у неё спросили, откуда деньги, говорит насосала ёпт и вопросы сразу отпали от такого дерзкого ответа.
zmey999
Солярко писал(а):

Пусть сама крепчает, вот была тут Алекса, купила мерс у неё спросили, откуда деньги, говорит насосала ёпт и вопросы сразу отпали от такого дерзкого ответа.



тада смысл ее звать еси ты и все в кусты
dorinspector
Солярко писал(а):

Пусть сама крепчает, вот была тут Алекса, купила мерс у неё спросили, откуда деньги, говорит насосала ёпт



че то у нее возраст не тот для насасывания...
Солярко
dorinspector
Мужлан hehe
kulmuk
dorinspector писал(а):

за мужеложество статью в ук обратно введут -буду обожать режим hehe


Пчёлы против мёда?
Солярко
Этот нехороший человек оказывается в сраных темах про Навального околачивается, мы тут понимаешь ждём пятничных выступлений, может нового чего там по пекински...
wirtgen
dorinspector писал(а):

за мужеложество статью в ук обратно введут -буду обожать режим hehe

так их там поголовно , как же они против себя введут pst
SEMG
Пока что не запад деградирует, а дорогие соотечественники, которых пассивно имеют.
приорист
европа давно ужэ деградировала еще когда ее захватили черножопые итальяшки арабы которые навязали всем свою еврейско арабскую религию
Лежандр
dorinspector писал(а):

за мужеложество статью в ук обратно введут -буду обожать режим hehe



Пристают на улице?... wwow facepalm

З.Ы Хрен бы с ними с нетрадиционными...хуже то что они арабов и негров напустили и облизывают, это ж как надо не уважать свой цвет кожи...не за то их деды пятьсот лет воевали, чтоб потомки неграм кланялись..... facepalm
poliman
Слава путину Smile
FHR
Солярко писал(а):

Этот нехороший человек оказывается в сраных темах про Навального околачивается, мы тут понимаешь ждём пятничных выступлений, может нового чего там по пекински...


Ещё не вечер, маэстро на обеде арманьяка отхлебнет 0.5 под огурчик и...
Бамбук
Лежандр писал(а):

хуже то что они арабов и негров напустили и облизывают,


Им нужна дешёвая рабочая сила, а среди своих европейцев работать дураков нет. Сейчас завезли негров, усадили на пособия. Негры от нехрена делать нарожают негритят, их ассимилируют в школах для негритят, а потом на завод силь ву пле арбайтен-арбайтен, догнать и обогнать Китай.
Всё там продумано в Европе, через 20-30 лет будут белые господа и чёрные арбайтеры.
Лежандр
Бамбук писал(а):

Лежандр писал(а):

хуже то что они арабов и негров напустили и облизывают,


Им нужна дешёвая рабочая сила, а среди своих европейцев работать дураков нет. Сейчас завезли негров, усадили на пособия. Негры от нехрена делать нарожают негритят, их ассимилируют в школах для негритят, а потом на завод силь ву пле арбайтен-арбайтен, догнать и обогнать Китай.
Всё там продумано в Европе, через 20-30 лет будут белые господа и чёрные арбайтеры.



Они что там, не в курсе что негры работать не умеют, не хотят и не будут? wwow facepalm Не думаю... nea Когда им нужна была рабсила - завезли турков и полвека все было более-менее..А это рука москвы вашингтона...нам от негров плохо пусть и вам будет.. facepalm
Бамбук
Лежандр писал(а):

Они что там, не в курсе что негры работать не умеют, не хотят и не будут?


Эти негры будут негритят рожать, от них работать и не требуется. Работать будут негритята после школ, где из них сформируют арбайтеров.
Лежандр
Бамбук писал(а):

Лежандр писал(а):

Они что там, не в курсе что негры работать не умеют, не хотят и не будут?


Эти негры будут негритят рожать, от них работать и не требуется. Работать будут негритята после школ, где из них сформируют арбайтеров.



Да не будут негритята работать, дураки что ли? ROFL Единственный выход заставить их работать - начисто отменить всякие пособия...но будет жесткий бунт и вместо чтоб их перестрелять - ведь пойдут на попятную, "они же люди, у них есть право сидеть на шее европы"...см. опыт франции... facepalm
Чапай
zmey999 писал(а):


Запад


facepalm Ты на Западе живешь ?

Я бы советовал обратить внимание на государство где ты сам живешь, и тут решать свои насущные проблемы,коих великое множество, а не совать свой нос в дела других государств, тем более ты не знаешь как и чем там живут Pardon

dorinspector писал(а):

за мужеложество статью в ук обратно введут -буду обожать режим


любишь БДСМ ?
приорист
ну чо западэнцы пристрелили таки восточного человека
Солярко
Чапай пиши уж Дору в личку чтоли pst
Перец
Шведам вон кабзда пришла

Цитата:

Швеция приближается к пределу возможностей интенсивной терапии на фоне стремительного роста числа случаев коронавируса и, возможно, будет вынуждена обратиться за помощью к своим северным соседям, предупреждают специалисты. Отказавшаяся от «локдауна» Швеция сильно пострадала от второй волны COVID-19, и теперь стокгольмские отделения интенсивной терапии загружены на 99 процентов.



Че там с хваленой гейропейской медициной? supercool
Nekto
Тут некоторые цветные граждане пытаются примязать себя к "истинным арийцам", как я вижу. pst
Цитата:

Университет Портленда в своем исследовании на тему славян проживающих в США определил славян в цветных.

В результате Коалиция цветных сообществ официально признала славянское сообщество цветным.
Опыт славянского сообщества во многом солидарен с другими цветными сообществами.
(с) "Коалиция цветных сообществ



https://www.portlandoregon.gov/oehr/article/713232 - искомое исследование (цитата с страницы №7)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы