Страница 2 из 3
Восьмеркин
Байден возможно продавит отключение россиюшки от свифта, норм тема 63
Vassya
Восьмеркин писал(а):

Байден возможно продавит отключение россиюшки от свифта, норм тема 63


Будут налик в коробках из под Абсолюта возить. МИД давно так делает Pardon
Восьмеркин
Vassya писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Байден возможно продавит отключение россиюшки от свифта, норм тема 63


Будут налик в коробках из под Абсолюта возить. МИД давно так делает Pardon


Весьма инновационно gpn
wonderer
Восьмеркин писал(а):

Vassya писал(а):


Будут налик в коробках из под Абсолюта возить. МИД давно так делает Pardon


Весьма инновационно gpn



ну да, раньше в коробках от ксерокса таскали - а теперь от абсолюта. инновация же! Good
алекс спб
Вместо пенсии - алименты от детей": в Госдуму внесли новый закон о выплатах для пожилых людей
https://zen.yandex.ru/media/ushlavdekret/vmesto-pensii-alimenty-ot-detei-v-gosdumu-vnesli-novyi-zakon-o-vyplatah-dlia-pojilyh-liudei-5fe639cae5cdbc6a960e2965
Vassya
алекс спб писал(а):

Вместо пенсии - алименты от детей": в Госдуму внесли новый закон о выплатах для пожилых людей
https://zen.yandex.ru/media/ushlavdekret/vmesto-pensii-alimenty-ot-detei-v-gosdumu-vnesli-novyi-zakon-o-vyplatah-dlia-pojilyh-liudei-5fe639cae5cdbc6a960e2965


Давно пора. Хватит бюджетные деньги растрачивать.
Ahmet99
Вот ещё вариант: всех граждан достигших 60 обязать играть в гринкарту, таким образом хотя бы часть будущих пенсионеров разгрузит наш бюджет и нагрузит пиндосский.
В госдуму и на гос.службу брать людей ТОЛЬКО с гражданством США и Евросоюза, после выхода на пенсию департировать за рубеж.
Думаю это следующие логичные шаги в непростой ситуации. hehe
алекс спб
Ahmet99
Мудро.так сказать тихая бомба для Америго
Пусть загниет и развалится
алекс спб
Хочу заострить ваше внимание на озвученном сроке для демонтажа данного финансового института – ТРИ ГОДА. То есть, ещё три года, до 2023 включительно, все работодатели будут обязаны делать отчисления денег за своих работников в ПФР на накопительную часть их пенсий, когда уже точно известно, что через эти три года накопительная часть пенсии исчезнет как таковая. А те «живые» деньги, которые будут перечислены за это время работодателями – они уже «заморожены» априори принятым соответствующим законом, а значит, работающие граждане их никогда и не увидят. Во как!
https://zen.yandex.ru/media/id/5e9580c3d92ea74de35827bf/logicheskoe-zavershenie-pensionnoi-afery-nas-ograbili-na-4-trilliona-rublei-5fe547dcb590cf1d6445c782
Остап Бендер мелкий хулиган

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Через 3 года официально примут обязательство детей содержать родителей.ну пусть 20% от зарплаты.щас нельзя,неудобные вопросы будут
Ай молодцы

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Сергей Меньшиков
4 д
Ничего нового---народ в который уже раз поимели в извращенной форме. И самое обидное что виноватых-то нет и не будет. В какой стране мира может происходить такое у всех на виду. Они и не скрывают что украли у народа деньги. И говорят что еще 3 года будем вас грабить.
Восьмеркин
Не будет никаких 3 лет, не беспокойтесь, обрушится вся эта хрень гораздо раньше.
алекс спб
Восьмеркин
Эээ.когда там перевыборы? Надо дотянуть
Лежандр
алекс спб писал(а):

Восьмеркин
Эээ.когда там перевыборы Путина? Надо дотянуть



facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

алекс спб писал(а):

Восьмеркин
Эээ.когда там перевыборы Путина? Надо дотянуть



facepalm


До каких перевыборов планируете тянуть? 2024, 2030 или 2036? Smile
дмитрийй
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

алекс спб писал(а):

Восьмеркин
Эээ.когда там перевыборы Путина? Надо дотянуть



facepalm


До каких перевыборов планируете тянуть? 2024, 2030 или 2036? Smile

а чё там соловей чирикает?
алекс спб
дмитрийй
Надо у патриотов узнать.они телевизор смотрят.там все зае*сь и оттуда патриотизм качают.цука 30+т на еду на 4х уже уходит.и это начало обвала рубля

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Государственную Думу внесен законопроект о том, что россиян могут обязать содержать своих престарелых родителей. Авторство принадлежит партии ЛДПР.

"Предлагаем закрепить законодательно обязанность по содержанию своих нетрудоспособных родителей совершеннолетними детьми, в том числе посредством оказания матпомощи, равной двум процентам от зарплаты", - указано в пояснительной записке депутатов.
накопительные пенсии, скорее всего, исчезнут. Фактически эта система не работает уже около 7 лет: накопительные пенсии россиян "заморозили", на индивидуальные пенсионные счета не поступают отчисления с зарплат. Они направляются на содержание тех, кто уже сейчас на пенсии.

В Центробанке рассказали, что в ближайшие три года такой формат накопления пенсий могут официально отменить. А значит, вышедших на пенсию граждан придется обеспечивать близким родственникам, и это будут, скорее всего, дети - молодые и трудоспособные.


С другого источника.жирик он такой карманный,че Ер то побоялись?
pmax
Скажу честно, как есть... Готов отказаться от пенсии, если государство перестанет требовать уплаты в ПФР и прочие страховые.
Как я понимаю эти упыри ищут возможности оставить взносы и при этом не платить пенсии. facepalm
Vassya
pmax писал(а):

Скажу честно, как есть... Готов отказаться от пенсии, если государство перестанет требовать уплаты в ПФР и прочие страховые.
Как я понимаю эти упыри ищут возможности оставить взносы и при этом не платить пенсии. facepalm


А пенсионный фонд на что содержать?
Раманыч
алекс спб писал(а):

На сегодняшний день Центральный Банк России вводит жесточайшие ограничения на инвестиционные продукты российских банков и брокерских компаний. О таком намерение 8 декабря этого года заявила глава ЦБР Эльвира Набиуллина.


facepalm
Услышал звон! Ты эти ограничения читал? Я там ВООБЩЕ не смог найти, что теперь мне нельзя будет покупать! Все акции из любого индекса, все ЕТФ фонды, весь рынок наших и иностранных гос облегаций - всё это остаётся доступно ЛЮБОМУ инвестору. А остальное (я уж и не знаю что... фьючерсы наверное но я к ним и так и так не приближался) смогут покупать квалы. Чтоб стать квалом достаточно иметь на счёте более 700 000р. То есть почти все подходят ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Skiff писал(а):

Там речь идет о сложных продуктах. Никто не мешает покупать и продавать акции, облигации.

Сложные продукты только для тех, кто в этом деле профессионал и это логично.


Да в уходящем годе куча народа с фьючами на нефть накуканилась с отрицательными ценами. От туда и растут ноги. facepalm
Номерной
Раманыч писал(а):

иностранных гос облегаций



Ромка-облЕгация.

Трепещите брокеры! 63
алекс спб
Номерной
Машину не продать-купить нормально,а там большого ума не надо
А тут в биржевой рынок полез pst Выгонют скоро из вагончика большие злые дядьки по суду
Hariton
Восьмеркин писал(а):

Байден возможно продавит отключение россиюшки от свифта, норм тема 63


Само собой, норм тема.
Бамбук
Раманыч писал(а):

Чтоб стать квалом достаточно иметь на счёте более 700 000р.


???
Раманыч
алекс спб писал(а):

Номерной
Машину не продать-купить нормально,а там большого ума не надо
А тут в биржевой рынок полез Выгонют скоро из вагончика большие злые дядьки по суду


Сколько желчи и зависти. Ты похоже тот ещё недоумок Wink
алекс спб
Раманыч
Дык да pst я к 40 не купил 100+мкв хаты в новостройке и езжу на 10 летних жигулях
Это уже показатель ума
А ты за собой значит не замечаешь? pst
Номерной
Раманыч писал(а):

Сколько желчи и зависти. Ты похоже тот ещё недоумок


Мы просто реалисты, РОмуля. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы