Страница 3 из 3
anonimus
Ща новый подарок от путина - 13% налог на проценты с вкладов более 1 млн.
Вот уроды (с)
Видимо деньги прпвда пора хранить в банке. Трехлитровой:)
алекс спб
Помнится я тоже занимался таким бизнесом
Брал у шиномонтажки парные колёса что выкидывали и продавал перед сезоном за 2-4-5т.
Потом покупал сломанные стиралки и посудомойки,чинил и продавал,с каждой выхлоп 3-6т
Но у меня с каждого действия был выхлоп,а тут pst
Да,дурак,надо было высшее экономическое кончать,но я учил немецкий,а везде в вузах английский, и высшая математика с двойными интегралами попила мне крови
3! Раза поступал в институты и слетал с этих предметов
А так бы щас как Едди жил
Раманыч ты хоть что-то в своей жизни пытался? Ну там город поменять,профессию?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

anonimus
Дык надо иметь разные банки,ложить их в непотопляемой пятерке
anonimus
алекс спб писал(а):



anonimus
Дык надо иметь разные банки,ложить их в непотопляемой пятерке



Так в этом и проблема, эти твари сделали 1млн суммарно во всех банках рф.
Ну на жену скажем если даже что то перекинуть - но один фиг это все равно только 2 млн фантиков или всего чуть более 26тыщ баксов. Видимо это для рашки это уровень богатства, что все что выше обкладывается налогом Smile
алекс спб
anonimus
Данее,я читал,1 млн в 1 банке

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

https://yandex.ru/turbo/bankinform.ru/s/news/110005
Все сложнее,меньше 1 млн

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

а значит, 1 января ключевая ставка будет равна 4,25%. Именно от этого значения будет отсчитываться необлагаемая планка налога на вклады в 2021 году. Итак, она составит

4,25% * 1000000 рублей = 42500 рублей

Это значит, что в 2021 году под 13-процентный подоходный налог (НДФЛ) попадут депозитные доходы свыше 42500 рублей.

Внимание! Размер вклада при этом абсолютно неважен! Под налог попадут люди, которые держат в банках существенно меньше 1 млн рублей, и не попадут многие из тех, кто держит больше.

Обьясните мне дураку? pst я ещё и накатил

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Короче надо идти в банк трезвому и нехай объясняют.попью кровушки у паразитов gpn
Восьмеркин
Неужели ещё не вымерли идиоты, пытающиеся хранить бабке в рф банках? facepalm
Раманыч
алекс спб писал(а):

А ты за собой значит не замечаешь?


Что? Злобу, желчь? Первым никогда не начинаю, но если ты, недоумок - животное, решил что то в мою сторону насрать то я за словом в карман не полезу.
Номерной писал(а):

Мы просто реалисты


facepalm
Ну какой ты реалист? Ты какой то мечтатель об чём то там украинском...

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

anonimus писал(а):

Ща новый подарок от путина - 13% налог на проценты с вкладов более 1 млн.
Вот уроды (с)
Видимо деньги прпвда пора хранить в банке. Трехлитровой:)


Так храни, ктож тебе не даёт hehe
алекс спб писал(а):

Раманыч ты хоть что-то в своей жизни пытался? Ну там город поменять,профессию?


Это по твоему достижение? город поменять? Да, я вижу не ошибся в тебе... ты конченный недоумок 63 63 63
Понимаешь. Ты хоть город, хоть страну меняй... математику от этого лучше знать ты не будешь. Wink supercool
Восьмеркин писал(а):

Неужели ещё не вымерли идиоты, пытающиеся хранить бабке в рф банках?


А ты где хранишь? Всё в себя лубимаво вкладываешь, одни кредиты и ни копья за душёнкой? ROFL
алекс спб
Раманыч
Извините великодушно,если обидел pst
Во первых я пьян второй день,во вторых,думал задумаетесь над моим замечанием.а оно имеет основания сбыться
Хотя после того,что Вы сударь,выложи ли фото не своей машины,создаётся соответствующее подозрение в умственном уровне и порядочности,и поэтому Ваша критика в отношении меня не имеет вообще никакой ценности
Бамбук
алекс спб писал(а):

А так бы щас как Едди жил


Сидит на берегу мужик, а на другом берегу зевает бегемот. Мужик смотрит и думает: вот бы таким чемоданом да медку хлебнуть..
алекс спб
Бамбук
Ну а че,помечтать нельзя?
Уже третий стопарь вошел
Раманыч
алекс спб писал(а):

фото не своей машины,создаётся соответствующее подозрение в умственном уровне


Мой умственный уровень достаточно высок, что бы показать таким упырям, как ты, своё настоящее объявление. Полиман вон его нашёл и сразу начал меня там в комментах троллить! Я себе представляю, что бы вы там толпой понаписали facepalm ROFL
алекс спб писал(а):

Во первых я пьян второй день


facepalm
Как тебе оно лезет? Я вчера рюмок 5 - 6 выпил американского самогона... сегодня встал как ни в чём, ни похмелья ни запаха. После обеда уже в лес съездили прогулялись на воздухе. А это... сидеть и пороть 2 дня... ДВА ДНЯ! wwow facepalm
алекс спб
Бамбук
алекс спб писал(а):

https://youtu.be/g_CFiGbKtko



Послушал. Какой-то бред несёт мужик, нафик ты это сюда тащишь?

Добавлено спустя 33 секунды:

Раманыч писал(а):

Мой умственный уровень достаточно высок


ROFL
алекс спб
Бамбук
Ну значит бред.а в чем бред?
Бамбук
алекс спб писал(а):

Ну значит бред.а в чем бред?


Ну как, какой-то хрен пиндит в ютуб, что будет впереди всё только хуже. Что всё плохо.
Для чего пиндит? Для просмотров, чтоб заработать себе в карман.
Тебе-то это зачем слушать? Это и так понятно.
Что касается того, что ЦБ РФ мог бы создать свою финансовую систему и не платить Америке, и прочая лапша, то и здесь докладчик ничего оригинального не сказал.

Смысл спича в чём? Докладчик за всё хорошее, против всего плохого, но готовьтесь, что впереди будет всё хуже и хуже. Ну так это баян канаццкий.
Раманыч
алекс спб писал(а):

https://youtu.be/g_CFiGbKtko
_________________


Да бред, какие девяностые.
Главные причины девяностых:
1) Развал страны сепаратистами и захват власти - как следствие они не понимали что делать.
2) В результате анархии и не способности власти выполнять свои функции в стране расцвет бандитизма.
3) Милиция была на слишком низком уровне дисциплины, что бы успешно бороться с бандитизмом.
Из всего этого вышло безвластие и как следствие полное обнищание народа.
Теперьу нас тоталитарный режим. И если вы думаете , что это плохо то вы очень сильно ошибаетесь! У тоталитарных режимов есть масса преимуществ перед демократией! Решения быстрые и чёткие, соблюдение решений неукоснительное. В кризисные времена, а впереди у нас глобальный Великий кризис экономический, пострадают все государства - тоталитарный режим в таких условиях гораздо эффективнее народовластия! У нас не будет Сиетла и Блек лайф мете ... supercool
Бамбук писал(а):

Что касается того, что ЦБ РФ мог бы создать свою финансовую систему и не платить Америке, и прочая лапша, то и здесь докладчик ничего оригинального не сказал.


Бред сивой кобылы. И верующие в этот бред = законченные идиоты. supercool
wirtgen
Чё там , великий финансист уже поклеил обои ? hehe
Vassya
wirtgen писал(а):

Чё там , великий финансист уже поклеил обои ? hehe


Пятидесятидолларовыми купюрами обклеил.
Все равно им скоро кирдык
алекс спб
Новость в яндексе
Срочно и существенно подорожает бензин,тк нефть выросла
Нефть падает,бенз растет,- компенсируют убытки
Нефть растёт,бенз растет- компенсируют убытки
pst gpn

Добавлено спустя 45 секунд:

Москва, 11 января 2021, 09:01 — REGNUM Резкий рост оптовых цен на топливо может произойти в России на фоне подъёма цены на нефть, пишет 11 января издание «Коммерсантъ». Курс рубля по-прежнему слаб, и экспорт бензина становится более привлекательным для нефтяников.
Otto Frija
Раманыч писал(а):

алекс спб писал(а):

https://youtu.be/g_CFiGbKtko
_________________


Да бред, какие девяностые.
Главные причины девяностых:
1) Развал страны сепаратистами и захват власти - как следствие они не понимали что делать.
2) В результате анархии и не способности власти выполнять свои функции в стране расцвет бандитизма.
3) Милиция была на слишком низком уровне дисциплины, что бы успешно бороться с бандитизмом.
Из всего этого вышло безвластие и как следствие полное обнищание народа.
Теперьу нас тоталитарный режим...


Раманыч, хорош повторять абракадабру Геббельса!.
1. Никакие сепаратисты СССР не разваливали. Его развалили КГБ и КПСС, решившие что быть великим баем на хуторе лучше, чем начальником отдела в империи, которого могут и дрюкнуть а при большом безобразии - судить и расстрелять.
2. Никакой слабости власти там не было. Железной рукой уничтожили производства, вырезали несогласных, провели разграбление имени приватизации.
3. Никого милиция и не собиралась ловить. Бандитизм применялся как средство уничтожения страны и в качестве эскадронов смерти.
4. Тут всегда был тоталитарный режим. Просто пока тырили и пилили заводы, нам не мешали ловить рыбу сетями и ездить на гнилых прульках. Щас уже мешают.
Илья В.
Раманыч писал(а):

соблюдение решений неукоснительное.



pst pst pst

Добавлено спустя 54 секунды:

алекс спб писал(а):

Москва, 11 января 2021, 09:01 — REGNUM Резкий рост оптовых цен на топливо может произойти в России на фоне подъёма цены на нефть, пишет 11 января издание «Коммерсантъ». Курс рубля по-прежнему слаб, и экспорт бензина становится более привлекательным для нефтяников.



Путин уже озаботился ростом цен на бензин в этом году? pst pst pst
Vassya
Илья В. писал(а):

Путин уже озаботился ростом цен на бензин в этом году?


Да! Smile
Цитата:

Путин запретил "хулиганить" на топливном рынке

Илья В.
Vassya писал(а):

Цитата:
Путин запретил "хулиганить" на топливном рынке



Илья В. писал(а):

Раманыч писал(а):
соблюдение решений неукоснительное.



pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы