Страница 5 из 41

Будете ли вы вакцинироваться?

  • Укололся добровольно[ 23 ]23%
  • Хочу уколоться, но не имею возможности[ 10 ]10%
  • Имею возможность уколоться, но не хочу[ 13 ]13%
  • Укололи принудительно[ 0 ]0%
  • Не буду ни при каких обстоятельствах[ 25 ]25%
  • Отдал свою дозу африканским детям[ 9 ]9%
  • Только после Путина[ 19 ]19%
Всего голосов: 99
Восьмеркин
Раманыч писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Камины и дымоходные системы


facepalm
А ...ну понятно. Шабаш - конторка. 30 человек = ноль в штате... Работаете через Авито.
Разумеется государство про вас ничего не знает! Good supercool


Милионные налоги каждый квартал и не знает?
Ты реально ебнутый, авито у него facepalm
Раманыч
Vassya писал(а):

Про твое таксерство государство много знает? А про биржевые махинации?


Ну я в ту же категорию так то. Негодники мы hehe

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Милионные налоги каждый квартал и не знает?
Ты реально ебнутый, авито у него


Чего ж это вы там ТАКОГО навентелировали коллективом в 30 человек, что налогов одних миллионы в месяц платите? Ты уж совсем зазвезделся дурачёк! ROFL
Vassya
Раманыч писал(а):

Vassya писал(а):

Про твое таксерство государство много знает? А про биржевые махинации?


Ну я в ту же категорию так то. Негодники мы hehe


Почему ты не хочешь своими налогами помочь Путину строить великую Россию? Он день и ночь думает как тебя от солдат нато защитить, а ты жалкие 4% зажал. А еще патриотом себя называет! facepalm
Тьфу, смотреть противно!
Раманыч
Vassya писал(а):

Почему ты не хочешь своими налогами помочь Путину строить великую Россию?


Ересь несёшь несусветную. За все операции на фондовом рынке с меня брокер берёт комиссию в которую включен и налог, а когда таксовал агрегатор тоже брал комиссию с заказа в которую точно так же включен налог. Так что я НИ КОПЕЙКИ не заработал не уплатив налоги. supercool
Восьмеркин
Раманыч писал(а):

Vassya писал(а):

Про твое таксерство государство много знает? А про биржевые махинации?


Ну я в ту же категорию так то. Негодники мы hehe

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Милионные налоги каждый квартал и не знает?
Ты реально ебнутый, авито у него


Чего ж это вы там ТАКОГО навентелировали коллективом в 30 человек, что налогов одних миллионы в месяц платите? Ты уж совсем зазвезделся дурачёк! ROFL


Нормальный камин под ключ с дымоходом и монтажом от 1 млн, но тебе этого не понять Pardon
Vassya
Раманыч писал(а):

За все операции на фондовом рынке с меня брокер берёт комиссию в которую включен и налог, а когда таксовал агрегатор тоже брал комиссию с заказа в которую точно так же включен налог.


Это ты налоговому инспектору объяснишь. Какой налог и кто с тебя взял.
Раманыч
Восьмеркин писал(а):

Нормальный камин под ключ с дымоходом и монтажом от 1 млн, но тебе этого не понять


Ну почему не понять, я знаю, что содрать то вы горазды миллионы а обосрёте весь дом и сделаете сикось - накось hehe
Однако дело то всё равно не в этом, а в том, что во первых для уплаты МИЛЛИОНОВ налогов надо сделать ну как минимум ДЕСЯТКА ДВА каминов по миллиону. Во вторых их всех надо указать в декларации , добровольно , что ты естественно не делаешь НИКОГДА ROFL
У нас в государстве до сих пор есть странность, левая рука не ведает, что делает правая. То есть камин, конечно, принимает инспектор! Его оформляют и т.д., однако налоговая в этих нюансах не фигурирует никак и в этом в первую очередь заинтересованы твои клиенты а во вторую уже ты сам ибо ты натурально на трусах своих повесишься или в пупок себя насмерть загрызёшь - если уплатишь свои налоги Pardon ROFL
Таких таджиков как ты и в Саратове полно и, я тебя уверяю.... вас, обезьян, никто отлавливать не станет , не парься Wink 63

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Vassya писал(а):

Это ты налоговому инспектору объяснишь. Какой налог и кто с тебя взял.


Ты до белочки, что ли, уже допился? facepalm
Восьмеркин
Кто-нить забаньте этого шизофреника facepalm
Ковбой Джо
запахи не чувствую уже с неделю (после того как прививку сделал)
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

запахи не чувствую уже с неделю (после того как прививку сделал)


Что то мне все чаще приходит мысль, что вакцинация по факту обычное заражение самым что ни есть ковидом. Принцип понятен - чтоб побыстрее все одновременно (1-2 месяца) переболели, а не растягивали процесс по времени pst
Может много врут, но многие привитые переносят вакцину тяжелее чем те, кто переболел естественным путем. 63
Ничего не утверждаю, мысль вслух
FHR
Ковбой понюхай жонин пельмень это 10сек тест на ковид
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

запахи не чувствую уже с неделю (после того как прививку сделал)


Коматоз номер 2 facepalm Тот вроде от гриппа делал, но результат тот же - снижение иммунитета и подхватывание любой мимо летящей заразы. Да избавит ковид эту планету от идиотов...
мертвая голова
А как кричал, как кричал!)))
Номерной
мертвая голова писал(а):

А как кричал, как кричал!)))


Кстати, да.
Кацбойка почти год пистел, что вируса нет.
А тут вруг взял и "укололся".

Вангую, что пистит.
Как обычно. hehe
Vassya
Номерной писал(а):

Кацбойка почти год пистел, что вируса нет.
А тут вруг взял и "укололся".


Ковбой Джо писал(а):

я и от обычного сезонного гриппа каждый год хожу прививаться уже много лет, чтобы дети и жена дома от меня не подхватили болезнь

Ничего особо странного в этом не вижу.

А ковид практически тот же грипп


Хотя да, странно. Весной жену с детьми по улицам таскал, да и сам шлялся, не боясь, что кто-то заразится Pardon
мертвая голова
Номерной
Перец говорил - кавбой поумнел.))
Dangerous
мертвая голова писал(а):

Перец говорил


Хобби у него такое-говорить.
supercool
Vassya
мертвая голова писал(а):

Номерной
Перец говорил - кавбой поумнел.))


А вдруг это Перец поглупел?
anonimus
Vassya писал(а):

Номерной писал(а):

Кацбойка почти год пистел, что вируса нет.
А тут вруг взял и "укололся".


Ковбой Джо писал(а):

я и от обычного сезонного гриппа каждый год хожу прививаться уже много лет, чтобы дети и жена дома от меня не подхватили болезнь

Ничего особо странного в этом не вижу.

А ковид практически тот же грипп


Хотя да, странно. Весной жену с детьми по улицам таскал, да и сам шлялся, не боясь, что кто-то заразится Pardon


Ну дык правильно, гуляешь, дышишь свежим воздухом, укрепляешь имуннитет- не болеешь) А если хвост в начичии - то плюс 2ч доп.прогулок без аусвайса и прочих QR кодов.
Сидишь дома, смотришь россию24, боишься, испытываешь стресс - болеешь Smile
XADZZOX
Vassya писал(а):

А вдруг это Перец поглупел?


давно. с годик уже Pardon
Dangerous
neclassik
XADZZOX писал(а):

Что то мне все чаще приходит мысль, что вакцинация по факту обычное заражение самым что ни есть ковидом. Принцип понятен - чтоб побыстрее все одновременно (1-2 месяца) переболели, а не растягивали процесс по времени
Может много врут, но многие привитые переносят вакцину тяжелее чем те, кто переболел естественным путем.
Ничего не утверждаю, мысль вслух



Какой же ты идиот... 63 Жизнь прожил,а такой дурачок facepalm
XADZZOX
Dangerous писал(а):

supercool
https://youtu.be/KsIPgTeCpJ0


интересно а Ковбой- активный ковид диссиндент , читал договор перед укольчегом?? 63

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

neclassik
Вакцинировался чтоле? pst 63

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

neclassik
Будешь бегать за мной по темам, опущу ниже плинтуса. Для этого то и усилий не надо никаких. pst
Dangerous
XADZZOX писал(а):

интересно а Ковбой- активный ковид диссиндент , читал договор перед укольчегом??


XADZZOX писал(а):

neclassik
Вакцинировался чтоле?



Им не надо думать, они Раманычи
supercool
Ковбой Джо
Причина номер один зачем я всегда прививаюсь - по назначению, хотя я и так очень редко болею (практически никогда), но думаю лишним не будет и чтобы дома никого не заразить.

Причина номер два - я с большим уважением отношусь к достижениям современной медицины, и с крайним неуважением, наоборот, отношусь к любым проявлениям лженауки. Астрология, различные теории заговоров, антипрививочники и тд - так что, как мне кажется иногда, когда я хожу делать прививку я сам для себя ставлю в голове галочку что я, слава богу, не отношусь к этому обществу полоумных с их теортями заговоров.

Да, насчет короны я чуть не единственный на форуме (ну ладно, еще пару человек было) кто с самого начала этой свистопляски сохранял полнейшее спокойствие, никак не менял свой образ жизни, и оказался во всем прав. Единственно в чем я ошибься это когда сказал что про этот китайский грипп максимум через полгода все забудут, а жизнь же показала что этого джина массового психоза так быстро уже обратно в бутылку не запихнешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 41
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы