Страница 41 из 41

Будете ли вы вакцинироваться?

  • Укололся добровольно[ 23 ]23%
  • Хочу уколоться, но не имею возможности[ 10 ]10%
  • Имею возможность уколоться, но не хочу[ 13 ]13%
  • Укололи принудительно[ 0 ]0%
  • Не буду ни при каких обстоятельствах[ 25 ]25%
  • Отдал свою дозу африканским детям[ 9 ]9%
  • Только после Путина[ 19 ]19%
Всего голосов: 99
anonimus
Limon писал(а):

Turner писал(а):

Непривитышей лечить подорожником. Это логично.


с хрена ли?
То есть ты за народные деньги сейчас бесплатно себе дорогстоящую прививку сделал и призываешь чтобы другую часть людей лишили бесплатного лечения?
Тогда ты должен оплатить прививку. Это логично


Набрали дурачков, на которых просто проводят испытания вакцины, которую сделали за 2 мес вместо 2х лет, а те и рады ll
Есть знакомые зубные врачи, через которых сотни человек проходят, естественно без масок - не прививаются. Есть информация по дому престарелых - всех постояльцев укололи - смертность возросла на 25-30%. Естественно не от короновируса, а от обострения хронических заболеваний.
Полно народу с вич, гепатитом и т.д. кто даже не знает что, они носители этих вирусов - в итоге укололся и ласты склеил Smile
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

ЭпиВакКорона вообще акуительная вакцина, которая действует точечно против любых мутаций короны.



Упс. Smile

Цитата:

Долго они не публиковали свой состав, но сейчас опубликовали и я разочарован. Честно говоря, я надеялся, что это вакцина современная, на рекомбинантных белках, не опасные вакцины основанные на аденовирусах или уж тем более аттенюированные, короче говоря "живые" вакцины..

НО!

ЭТО ВОТ, это даже не прошлое поколение, это вакцины из ветеринарии! Там есть вакцины такие, пептидные, от ящура, которым скот колят, миллиграмовыми количествами антигена. Ну типа если подохнет - не страшно, главное чтобы заразу не разносил. Ну никому в здравом уме и доброй памяти не придет в голову колоть ВОТ ЭТО людям. Оказывается пришло. И это пришло в голову одному из ведущих научных учреждений России. Я разочарован. Честно. Нет конкурентов.

http://www.finnews.ru/cur_new.php?idnws=27729

Vassya
Яков_Лещ писал(а):

если подохнет - не страшно, главное чтобы заразу не разносил.


То что надо. Щас же основная задача - остановить распространение вируса
Яков_Лещ
Во, чё творят обороти в халатах! nea

Цитата:

ЭпиВакАфера

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину «Спутник» препаратом «ЭпиВакКорона», не предупреждая пациентов


https://novayagazeta.ru/articles/2021/06/18/epivakafera

алекс спб
Яков_Лещ
Good я шефу скинул,пусть устрашится мощью рф
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

Упс


Студент-аспирант отложил какой-то высер в интернете, потом удалил его с испугу, а легковерные хомячки до сих пор это дерьмо по интернету размазывают. facepalm
Vassya
dmabr писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Упс


Студент-аспирант отложил какой-то высер в интернете, потом удалил его с испугу, а легковерные хомячки до сих пор это дерьмо по интернету размазывают. facepalm


Кровавая гебня заметает следы. Небось вечером интервью этого студента покажут. Будет каяться и хвалить яйца ВладимВладимыча
maclein
Ну че всех принудительно обязали pst
Vassya
maclein писал(а):

Ну че всех принудительно обязали pst


Даешь 146% вакцинированных к сентябрю! gpn
masta
maclein писал(а):

Ну че всех принудительно обреязали pst


Так будет вренее... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 41
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы