Страница 2 из 41

Будете ли вы вакцинироваться?

  • Укололся добровольно[ 23 ]23%
  • Хочу уколоться, но не имею возможности[ 10 ]10%
  • Имею возможность уколоться, но не хочу[ 13 ]13%
  • Укололи принудительно[ 0 ]0%
  • Не буду ни при каких обстоятельствах[ 25 ]25%
  • Отдал свою дозу африканским детям[ 9 ]9%
  • Только после Путина[ 19 ]19%
Всего голосов: 99
Чапай
Основная проблема в том что эффективность вакцин будет снижаться каждый месяц, за счет мутировавшего вируса, он слишком быстро мутирует
Ковбой Джо
Позавчера ходил прививался.

Второй укол теперь через 3 недели (2 укола делается)
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

Позавчера ходил прививался.

Второй укол теперь через 3 недели (2 укола делается)


И нахрена тебе это надо?
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Позавчера ходил прививался.

Второй укол теперь через 3 недели (2 укола делается)


Чем вызван столь неординарный поступок?
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Позавчера ходил прививался.

Второй укол теперь через 3 недели (2 укола делается)


И нахрена тебе это надо?



https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Цитата:

Вакци́на (от лат. vaccinus — «коровий»[1], разг. «прививка»[2]) — медицинский препарат биологического происхождения, обеспечивающий организму появление приобретённого иммунитета к конкретному антигену. Вакцина обычно содержит агент, который напоминает вызывающий заболевание микроорганизм, и часто производится из ослабленных или убитых форм микроба или одного из его поверхностных белков. Препарат изготовленные из токсинов продуцируемых микроорганизмами, называется анатоксин (не вакцина). Агент стимулирует иммунную систему организма распознавать агент как угрозу, уничтожать его и далее распознавать и уничтожать любые микроорганизмы, связанные с этим агентом, с которыми он может столкнуться в будущем. Вакцины могут быть профилактическими (для предотвращения или ослабления последствий будущей инфекции естественным или «диким» патогеном) или терапевтическими (например, лечебная бруцеллёзная вакцина, вакцины против рака, которые исследуются)[3][4][5][6].

Введение вакцины в организм называется вакцинацией. По определению, данному Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), «вакцинация — это простой, безопасный и эффективный способ защиты от болезней до того, как человек вступит в контакт с их возбудителями. Вакцинация задействует естественные защитные механизмы организма для формирования устойчивости к ряду инфекционных заболеваний и делает вашу иммунную систему сильнее.»[7]. Существует неоспоримый научный консенсус о том, что вакцинация является очень безопасным и эффективным способом борьбы с инфекционными заболеваниями и их уничтожения[⇨].

Вакцинация является наиболее эффективным методом предотвращения инфекционных заболеваний. Широко распространённый иммунитет, обусловленный вакцинацией, в значительной степени ответственен за всемирную ликвидацию оспы и ограничение таких заболеваний, как полиомиелит, корь и столбняк, в большинстве стран мира[⇨].

Недоверие людей к вакцинации внесено в список десяти главных проблем здравоохранения, над которыми ВОЗ работала в 2019 году[⇨].

По оценкам ВОЗ, иммунизация позволяет ежегодно предотвращать от 2 до 3 миллионов смертельных случаев. Это один из самых эффективных с точки зрения стоимости видов инвестиций в здравоохранение[8][9]. Технически возможно ежегодное предотвращение дополнительных четырех миллионов случаев смерти[10].

SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Позавчера ходил прививался.

Второй укол теперь через 3 недели (2 укола делается)

Очко заиграло?
Я ж писал кавбой один из первых побежит прививаться pst
От болезни про которую говорил, что она не страшнее обычного гриппа. А то и легче чем сезонный грипп
Limon
SDRIVER писал(а):

Я ж писал кавбой один из первых побежит прививаться pst
От болезни про которую говорил, что она не страшнее обычного гриппа. А то и легче чем сезонный грипп


да вобще очень странно hehe
у меня нет объяснений такого поведения
SDRIVER
Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я ж писал кавбой один из первых побежит прививаться pst
От болезни про которую говорил, что она не страшнее обычного гриппа. А то и легче чем сезонный грипп


да вобще очень странно hehe
у меня нет объяснений такого поведения

ты второй на очереди
Limon
SDRIVER писал(а):

Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я ж писал кавбой один из первых побежит прививаться pst
От болезни про которую говорил, что она не страшнее обычного гриппа. А то и легче чем сезонный грипп


да вобще очень странно hehe
у меня нет объяснений такого поведения

ты второй на очереди


добровольно прививаться не буду
нам же сказали что вакцинация добровальная вот и посмотрим насколько она добровольная.
Пусть так же статистику провакцинировавшихся накручивают как и в случае с заразившимися
Ковбой Джо
Limon писал(а):

да вобще очень странно


я и от обычного сезонного гриппа каждый год хожу прививаться уже много лет, чтобы дети и жена дома от меня не подхватили болезнь

Ничего особо странного в этом не вижу.

А ковид практически тот же грипп
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Limon писал(а):

да вобще очень странно


я и от обычного сезонного гриппа каждый год хожу прививаться уже много лет, чтобы дети и жена дома от меня не подхватили болезнь

Ничего особо странного в этом не вижу.

А ковид практически тот же грипп



В МСК уже всех желающих прививают или ты как работник людных мест?
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Limon писал(а):

да вобще очень странно


я и от обычного сезонного гриппа каждый год хожу прививаться уже много лет, чтобы дети и жена дома от меня не подхватили болезнь

Ничего особо странного в этом не вижу.

А ковид практически тот же грипп



В МСК уже всех желающих прививают или ты как работник людных мест?


https://www.mos.ru/city/projects/covid-19/privivka/
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

Позавчера ходил прививался.

Второй укол теперь через 3 недели (2 укола делается)



Ну и какая реакция организма на вакцину? 2 недели температура 39, плющит и всего ломает? Или просто рога выросли?
приорист
Что тут ковиддисидентская либерда опять перекрасилась
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

В МСК уже всех желающих


всех желающих.

Просто через госуслуги записываешься и в этот же день уже можешь идти прививаться, про работу никто ничего не спрашивает даже.

Кровавый Путин!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

dmabr писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Позавчера ходил прививался.

Второй укол теперь через 3 недели (2 укола делается)



Ну и какая реакция организма на вакцину? 2 недели температура 39, плющит и всего ломает? Или просто рога выросли?



Вечером немного совсем голова поболела и температура 37-38, на следующий день все ок уже, даже сутки температура не держалась.

А бывают такие вакцины от которых 2 недели температура ?

А рога от какой вакцины растут ?)
Limon
Ковбой Джо писал(а):

А рога от какой вакцины растут ?)


ну рога может быть и не вырастут а вот за ночь мутировать в кишку запросто можно. То есть вечером лег спать человеком, а утром в кровати обнаружится нечто
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

А бывают такие вакцины от которых 2 недели температура ?


Да кто-то писал тут из знатоков вакцин. Если не Лимон, то Восьмеркин. Про 2 недели с температурой 39 и никак иначе!
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

В МСК уже всех желающих


всех желающих.

Просто через госуслуги записываешься и в этот же день уже можешь идти прививаться, про работу никто ничего не спрашивает даже.

Кровавый Путин!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

dmabr писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Позавчера ходил прививался.

Второй укол теперь через 3 недели (2 укола делается)



Ну и какая реакция организма на вакцину? 2 недели температура 39, плющит и всего ломает? Или просто рога выросли?



Вечером немного совсем голова поболела и температура 37-38, на следующий день все ок уже, даже сутки температура не держалась.

А бывают такие вакцины от которых 2 недели температура ?

А рога от какой вакцины растут ?)


Бывает не температура а просто труп, но это не свяжут с вакциной, напишут другую причину Pardon
Vassya
Восьмеркин писал(а):

Бывает не температура а просто труп, но это не свяжут с вакциной, напишут другую причину


Панкреатит? Или диабет? Smile
Otto Frija
Vassya писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Бывает не температура а просто труп, но это не свяжут с вакциной, напишут другую причину


Панкреатит? Или диабет? Smile

Чрезмерная радость по поводу непрерывных побед федерации по всем фронтам.
Александдр
Укололся по совокупности принуждений, доводов и собственных мыслей. Так что скорее добровольно. Пятого вширюсь второй дозой gpn
Лежандр
Александдр писал(а):

Укололся по совокупности принуждений, доводов и собственных мыслей. Так что скорее добровольно. Пятого вширюсь второй дозой gpn



Ну и как оно уколотому? В смысле самочуйствия организма?.. wwow
Ahmet99
Реально, как по книжке... Этого, как его... Линнея! Естественный отбор. На наших глазах, блин! hehe
Восьмеркин
Александдр писал(а):

Укололся по совокупности принуждений, доводов и собственных мыслей. Так что скорее добровольно. Пятого вширюсь второй дозой gpn


Что хоть за работодатель-принуждатель? facepalm
poliman
Восьмеркин писал(а):

Александдр писал(а):

Укололся по совокупности принуждений, доводов и собственных мыслей. Так что скорее добровольно. Пятого вширюсь второй дозой gpn


Что хоть за работодатель-принуждатель? facepalm

он на государство работает
Чинуша или МЧС
Что-то такое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 41
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы