Страница 13 из 41

Будете ли вы вакцинироваться?

  • Укололся добровольно[ 23 ]23%
  • Хочу уколоться, но не имею возможности[ 10 ]10%
  • Имею возможность уколоться, но не хочу[ 13 ]13%
  • Укололи принудительно[ 0 ]0%
  • Не буду ни при каких обстоятельствах[ 25 ]25%
  • Отдал свою дозу африканским детям[ 9 ]9%
  • Только после Путина[ 19 ]19%
Всего голосов: 99
Sergey566
Восьмеркин писал(а):

может это просто чьи-то фантазии?



FHR
Восьмеркин писал(а):

FHR писал(а):

Щебень Аллах даёт, а карманы постояльцев и работодателя проверяют шаловливые ручки Джо


и никто не имеет притензий? ну надо же...может это просто чьи-то фантазии?


Ты что не жил в гостиницах? Там чтобы не платить налоги и посредникам пускают мимо кассы, причём хозяин в курсе, но официально ресептор возьмёт на себя, особенно миниотели, Джо на этой теме, ну и минибары дербанит
Ковбой Джо
Ковбой Джо писал(а):

ндэц, написала начальница - через неделю иду от работы сдавать тест на ковид. Скорей всего конечно все *****, но есть шанс что этот тест покажет что у меня якобы ковид, и тогда мне придется 2 недели-месяц сидеть без работы.

написал начальнице что я сделал вакцину от ковида и у меня уже есть сертификат, и мол что делать теперь, может не надо тест? Она молчит, видимо нет у нее на сей счет отдельных указаний.




обновлённая инфа - сейчас написала начальница и сказала мне что мне идти сдавать тест на ковид от работы не надо, достаточно фотки сертификата.

Супер, хотя бы ради этого стоило делать вакцину
Vassya
Цитата:

России Владимир Путин отдал поручение правительству уже со следующей недели перейти от «масштабной» к «массовой» вакцинации. Это значит, что чиновники должны обеспечить вакциной Спутник V любого желающего россиянина.«Прошу вас уже со следующей недели приступать к массовой вакцинации населения и выстроить соответствующий график этой работы», — цитирует ТАСС президента.


Какие будут следующие этапы?
Глобальная? Тотальная? Всеобщая?
На каком этапе вакцинируется Путин?
Или отдельную тему с опросом открывать? Smile
Ковбой Джо
Вот конкретно фотография того листа с двух сторон которые я подписывал перед вакциной. Больше никаких бумажек не было.

Я сам сфоткал (ради интереса и специально, так как меня мама тоже пугала про 'испытания' и вот вся эта ересь)


Как видно по моим фоткам, все вот эти байки про то что ты подписываешь кучу листов что 'ты согласен что на тебя проводят исследования/что ты можешь сдохнуть и никто ответственности не несёт и тд' оказались абсолютнейшем бредом сивой кобылы.

А мне вчера друг в вотсапп вообще аж видео перекинул где сидит какой-то мужик и на голубом глазу показывает целую распечатку (листов на 5-7), в лучших конспирологических теориях ('вот вчера ходили в поликлинику прививаться, но мне незаметно удалось выкрасть бумаги которые надо подписывать и сбежать от врачей').

Кто и зачем эти фейки и этот бред распространяет - я хз, спросите Восьмёркина, может он эти листы дома на принтере распечатывает со своими корешами-антипрививочниками, делает эти видео и потом по вотсаппам распространяет. Нет предела сумасшествию






Добавлено спустя 26 минут 9 секунд:

Теперь касательно самой вакцины, как она называется и тд

По информации от одного очень серьёзного и авторитетного источника, который тоже себе сделал укол, есть сейчас в РФ несколько видов вакцины. Он себе вколол ЭпиВакКорону - сделана в Новосибирске в центре Вектор, притом что эта вакцина невекторная. А вакцина Спутник V как раз векторная (хотя сделана в другом центре) сделана на основе аденовируса (аденовирусная вакцина, другими словами), а вакцина ЭпиВакКорона это пептидная вакцина - в стопицот раз более продвинутая и крутая.

Суть в том что аденовирусные вакцины сделаны на основе самого вируса, к нему что-то цепляют и вакцина готова.

А пептидная вакцина она делается так что берётся несколько кусков ДНК коронавируса (наиболее устойчивого к мутациям), они все соединяются и вот готова вакцина (то есть самого вируса в вакцине нет)

По какому блату и за какие деньги этот чел пробил себе именно пептидную вакцину, а не аденовирусную - хз

Что именно вкололи мне - я тоже хз, вот смотрите сами, если сможете что-то понять, лично я ничего не понимаю

20-ого я пойду делать второй укол, вот и спрошу у врача что за вакцину мне вкололи - пептидную или аденовирусную.

Восьмёркину привет


Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (13 Января 2021 19:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Номерной
что это за г@$но на убитом ксероксе?
Страницы не пронумерованы.
Там тупо подставят еще пяток типа "еси шо - то сам напросился".
и пращай кав бой. hehe
Ковбой Джо
хотя я щас что-то так загуглил - и ЭпиВакКорону тоже всем подряд добровольцам в Москве колят (чёртов кровавый Путин!!!!!), которые через госуслуги записались, так что может и мне её вкололи
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

хотя я щас что-то так загуглил - и ЭпиВакКорону тоже всем подряд добровольцам в Москве колят (чёртов кровавый Путин!!!!!), которые через госуслуги записались, так что может и мне её вкололи


Гам-Ковид-Вак- это и есть "Спутник V".
ЭпиВакКорона на стадии испытаний сейчас. Могут и плацебо вколоть.
Восьмеркин
Клвбой, ну откуда ты знаешь что тебе РЕАЛЬНО вкололи...неужели ты веришь тому что где-то написано facepalm
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Клвбой, ну откуда ты знаешь что тебе РЕАЛЬНО вкололи...неужели ты веришь тому что где-то написано facepalm



нет, Восьмёркин, естестсвенно я верю не науке, врачам и Минздраву, а тебе, с твоими теориями заговоров в стиле Рент ТВ про Билл Гейтса, чипирование и пришельцев!
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Клвбой, ну откуда ты знаешь что тебе РЕАЛЬНО вкололи...неужели ты веришь тому что где-то написано facepalm



нет, Восьмёркин, естестсвенно я верю не науке, врачам и Минздраву, а тебе, с твоими теориями заговоров в стиле Рент ТВ про Билл Гейтса, чипирование и пришельцев!


да причем тут теории заговоров, вон Ветер выше говорил что даже такой простой субстант из прошлого века как инсулин для нужд собсвенных граждан это "государство" производить не в состоянии facepalm
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

да причем тут теории заговоров


да притом что ты тут про них на лоле с утра до вечера трёшь

Я для себя выбрал науку, ты лженауку


Восьмеркин писал(а):

вон Ветер выше говорил что даже такой простой субстант из прошлого века как инсулин для нужд собсвенных граждан это "государство" производить не в состоянии


в душе не **у, я ничего не понимаю не в инсулине, не в прививках, у меня нет медицинского образования и я никогда не работал в этих сферах, тем более на производстве инсулина или производстве прививок.

Я элементарно сходил привиться и вот сразу же сходу, как только я пришёл сразу же оп - вылезает враньё сумасшедших антипрививочников про бумаги, которые тебя заставляют подписывать. И так во всём

Я не понимаю о чём ты со мной споришь.

Я должен поверить в мировой заговор всех на свете что правительства развлечения ради травит/чипирует людей?

Спасибо, я не псих.

Тебе хочется - верь. Но не удивляйся если за тобой однажды люди в белых халатах приедут
Turner
Ковбой Джо

Ты с ума сошел чтоли с этим лунтиком спорить, забей. Параллельные миры - мы в одном, этот лысенький дяденька спонсор соловья в другом. Вот и всё, смысла ругаться и спорить ваще нету. У них там путин смертельно раком жoпы болен и умрет в 2016, 17, 18, 19, 20, 21... году от прививки физраствором hehe
Шульц
С Восьмеркиным даже я уже не спорю..
Turner
Шульц писал(а):

С Восьмеркиным даже я уже не спорю..



Надо их понять и пожалеть. Т - толерантность. В америке такие как непривитый обычно по улицам бродят с тележками из ашана, обычный народ пугают, местная достопримечательность.
Алексей 123
Ковбой Джо
Вторую часть прививки сказали когда будут делать?
XADZZOX
Убедительная просьба ко всем, моск не ипите и быстрее прививайтесь ,время не стоит на месте! У меня антитела не вечные. А прививаться буду после Шульца, судя по-всему не скоро. Не заставляйте меня рисковать снова переболеть .

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Вторую часть прививки сказали когда будут делать?


Когда изобретут hehe
Алексей 123
Шульц
Прививку от ковида сделал?
dmabr
Алексей 123 писал(а):

Ковбой Джо
Вторую часть прививки сказали когда будут делать?


Даже написали. Чтобы не забыл.
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Шульц
Прививку от ковида сделал?



Леха, ты тут сутками торчишь и не ззнаешь. facepalm
Александдр
Ковбой Джо писал(а):

20-ого я пойду делать второй укол, вот и спрошу у врача что за вакцину мне вкололи - пептидную или аденовирусную.


Перед вторым компонентом берут мазок. У меня антител было не обнаружено Pardon
Сказали и не должно быть, через месяц после второго компонента будут еще брать.
Extreme
Ковбой Джо писал(а):

Я для себя выбрал науку


Это конечно правильный выбор. Только где ты в нашей стране эту самую науку видел? supercool
Ковбой Джо писал(а):

Я элементарно сходил привиться


Ты несколько месяцев назад тут ржал над теми кто "обычной простуды" испугался, а сам в перавых рядах колоться побежал pst
Ковбой Джо писал(а):

правительства развлечения ради травит/чипирует людей


Никто никого не травит. И уж точно не чипирует. Но в качестве конкретно российских вакцин я лично сильно сомневаюсь. Они может и хотят как лучше сделать, да только мозгов может не хватить, и даже не поймут где накосячили Pardon
XADZZOX
Extreme
Ну хватит уже, только ленивый его не попинал . 63
Сказали на работе - халдей, иди прививайся или дома сиди. А у него день простоя - сотка в минусе. Капитализм он такой. Как говаривал незабвенный Карл, то если барыш будет очень окуенный, то капиталист себя убьет. Извините за вольный перевод pst
Turner
Я не прививался, но если соберусь, то это будет спутник. Абсолютно уверен в наших ученых.
Sergey566
Extreme писал(а):

Ты несколько месяцев назад тут ржал над теми кто "обычной простуды" испугался, а сам в перавых рядах колоться побежал


Было такое !!


Turner писал(а):

по улицам бродят с тележками из ашана, обычный народ пугают, местная достопримечательность.



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 41
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы