Страница 3 из 41

Будете ли вы вакцинироваться?

  • Укололся добровольно[ 23 ]23%
  • Хочу уколоться, но не имею возможности[ 10 ]10%
  • Имею возможность уколоться, но не хочу[ 13 ]13%
  • Укололи принудительно[ 0 ]0%
  • Не буду ни при каких обстоятельствах[ 25 ]25%
  • Отдал свою дозу африканским детям[ 9 ]9%
  • Только после Путина[ 19 ]19%
Всего голосов: 99
Восьмеркин
poliman писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Александдр писал(а):

Укололся по совокупности принуждений, доводов и собственных мыслей. Так что скорее добровольно. Пятого вширюсь второй дозой gpn


Что хоть за работодатель-принуждатель? facepalm

он на государство работает
Чинуша или МЧС
Что-то такое


Выходит врёт пропаганда что добровольно все...и эти бюджетники с рабским мышлением все равно за вождя голосуют facepalm
Vassya
poliman писал(а):

он на государство работает


Это плохо?
poliman
Vassya писал(а):

poliman писал(а):

он на государство работает


Это плохо?

а что хорошего для людей от такой работы?
Раманыч
Я всем говорил и скажу снова. Привьют ВСЕХ! Хотите вы этого, не хотите вы этого, это никого не волнует ибо обстоятельства таковы, что не до сантиментов! Да от прививки кто то погибнет, скорее всего 1х100 000 или даже реже. Я искренне надеюсь, что НИКТО. Но от Ковида погибнет сильно больше. А мы с вами - дороже ста тыщ мильёнов! Приятно осознавать свою значимость? Ну вот!
Я это понял когда весной экономику остановили. Это была ЧУДОВИЩНАЯ жертва! Вы себе просто не представляете масштабы потерь для всех государств из за локдаунов! И государства сделают решительно ВСЁ, вообще всё возможное - что бы эту эпидемию прекратить.
Так что - расслабьтесь. Не сопротивляйтесь. Это бесполезно и глупо. Привьют абсолютно всех! Некоторых несколько раз... Тут как на войне, не до игр в выбор и всё такое...
Всех с Наступающим!
supercool
Чапай
Александдр писал(а):

Укололся по совокупности принуждений, доводов и собственных мыслей. Так что скорее добровольно. Пятого вширюсь второй дозой


расскажи про состояние твоего здоровья до прививки, ослаблен ли организм, чрезмерным приемом излишеств, нехороших, или болезнями хроническими, и состоянием после того как привился ?
Восьмеркин
Раманыч писал(а):

Я всем говорил и скажу снова. Привьют ВСЕХ! Хотите вы этого, не хотите вы этого, это никого не волнует ибо обстоятельства таковы, что не до сантиментов! Да от прививки кто то погибнет, скорее всего 1х100 000 или даже реже. Я искренне надеюсь, что НИКТО. Но от Ковида погибнет сильно больше. А мы с вами - дороже ста тыщ мильёнов! Приятно осознавать свою значимость? Ну вот!
Я это понял когда весной экономику остановили. Это была ЧУДОВИЩНАЯ жертва! Вы себе просто не представляете масштабы потерь для всех государств из за локдаунов! И государства сделают решительно ВСЁ, вообще всё возможное - что бы эту эпидемию прекратить.
Так что - расслабьтесь. Не сопротивляйтесь. Это бесполезно и глупо. Привьют абсолютно всех! Некоторых несколько раз... Тут как на войне, не до игр в выбор и всё такое...
Всех с Наступающим!
supercool


Романыч, ты реально идиот facepalm
Раманыч
Чапай писал(а):

расскажи про состояние твоего здоровья до прививки, ослаблен ли организм, чрезмерным приемом излишеств, нехороших, или болезнями хроническими, и состоянием после того как привился ?


У моей на работе 5 или 6 врачей уже привились. Чувствуют себя хорошо, никаких осложнений не испытывают. Наблюдаем , тоже планируем. Жене сказали, что может приводить и родственников. У меня сильное предчувствие, что надо идти пока добровольно, пока добровольно и вакцина наверное получше, не в спешке сделанная. Опять же без очередей пока... Посмотрю после НГ, может и привьюсь. А то я не таксую из за этого вируса!

Добавлено спустя 50 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Романыч, ты реально идиот


А знаешь давай забьёмся. Если всех привьют как я и сказал - то идиот тут пожизненно будешь ты! По рукам?
Восьмеркин
Раманыч писал(а):

Чапай писал(а):

расскажи про состояние твоего здоровья до прививки, ослаблен ли организм, чрезмерным приемом излишеств, нехороших, или болезнями хроническими, и состоянием после того как привился ?


У моей на работе 5 или 6 врачей уже привились. Чувствуют себя хорошо, никаких осложнений не испытывают. Наблюдаем , тоже планируем. Жене сказали, что может приводить и родственников. У меня сильное предчувствие, что надо идти пока добровольно, пока добровольно и вакцина наверное получше, не в спешке сделанная. Опять же без очередей пока... Посмотрю после НГ, может и привьюсь. А то я не таксую из за этого вируса!

Добавлено спустя 50 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Романыч, ты реально идиот


А знаешь давай забьёмся. Если всех привьют как я и сказал - то идиот тут пожизненно будешь ты! По рукам?


Хорошо, давай! Узнаем кто тут идиот Good
А чего ты не таксуешь то? Боишься пассажиров сажать? 63
Vassya
poliman писал(а):

Vassya писал(а):

poliman писал(а):

он на государство работает


Это плохо?

а что хорошего для людей от такой работы?


Допустим, если он мчс'ник, как тут говорилось - значит людям помогает, спасает. Это разве плохо?
Раманыч
Восьмеркин писал(а):

Хорошо, давай! Узнаем кто тут идиот
А чего ты не таксуешь то? Боишься пассажиров сажать?


Ну всё. По рукам. Если я прав - пишешь в подписи, что ты ИДИОТ. Если не привьют всех - то я напишу, что я идиот. supercool
А то почему я не таксую я написал выше. Ты ... читать умеешь? Wink
Vassya
Раманыч писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Хорошо, давай! Узнаем кто тут идиот
А чего ты не таксуешь то? Боишься пассажиров сажать?


Ну всё. По рукам. Если я прав - пишешь в подписи, что ты ИДИОТ. Если не привьют всех - то я напишу, что я идиот. supercool
А то почему я не таксую я написал выше. Ты ... читать умеешь? Wink


А какие критерии определения победителя спора?
Сроки тоже, наверное, надо обговорить
Лежандр
Предлагаю срок 50 лет....ну 30 хотя бы.. Good
Vassya
Лежандр писал(а):

Предлагаю срок 50 лет....ну 30 хотя бы.. Good


Тогда финалиста узнает только полиман. Ну может ещё ковбой. Если раньше не сгинет за дела свои грешные Pardon
Лежандр
......... и кто кого переживет. тот и докажет что был прав, когда припрут...
Раманыч
Vassya писал(а):

А какие критерии определения победителя спора?
Сроки тоже, наверное, надо обговорить


Я думаю год будет идти вакцинация. Есть основания полагать, что вирус уйдёт сам, заранее, по естественным причинам. Но я УВЕРЕН, что это вакцинацию НЕ ОСТАНОВИТ. Прививать будут до талого. Массово начнут вероятно к концу зимы, принуждать по началу будут мягонько, потом по настойчиве. Ты просто ЖД билет не купишь без справки ну и тому подобные приколы. А уж на работе то! Да там и разговаривать не станут, в конечном счёте без справки попросту к работе не допустят.
Найдутся конечно те кто не привьётся, типа ИПшников каких нибудь , самозанятых всяких и т.д. Но трудовые ресурсы наша власть постарается защитить всеми возможными методами принуждения supercool
К следующему НГ у кого то из нас появится надпись в подписи. ИДИОТ. На год! Чтоб не повадно было срать просто так. Может быть это буду и я. Но... скорее всего нет. supercool
А ты, Вася - будешь наш орбитр Good
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):


Романыч, ты реально идиот facepalm

вы два сапога пара©
Раманыч
Прямая аналогия - флюорография лёгких. Ты даже в частной поликлинике зуб без неё не залечишь! Хочешь ты светиться - не хочешь ты светиться ЭТО НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ! Если грубее не сказать. Без флюры тебя ни к работе не допустят, ни к врачу на приём не пустят и всё! Желаешь - не желаешь, идёшь и делаешь флюру! Потому, что ТУБЕРКУЛЁЗ режет популяцию, а популяция КРАЙНЕ ВАЖНА!!! Мы - основной ресурс каждого государства Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

дмитрийй писал(а):

вы два сапога пара©


И тебя вылечат - и меня вылечат... всех вылечат hehe
Лежандр
Раманыч писал(а):

Прямая аналогия - флюорография лёгких. Ты даже в частной поликлинике зуб без неё не залечишь! Хочешь ты светиться - не хочешь ты светиться ЭТО НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ! Если грубее не сказать. Без флюры тебя ни к работе не допустят, ни к врачу на приём не пустят и всё! Желаешь - не желаешь, идёшь и делаешь флюру!




Чушь не пори...последние лет пять или больше я без всяких флюрографий зубы лечил у частников и не только зубы... pst Челюсть да, просвечивали, аж в три Д..Красивайййя.... Good
Чапай
Раманыч писал(а):

Прямая аналогия - флюорография лёгких. Ты даже в частной поликлинике зуб без неё не залечишь! Хочешь ты светиться - не хочешь ты светиться ЭТО НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ! Если грубее не сказать. Без флюры тебя ни к работе не допустят, ни к врачу на приём не пустят и всё! Желаешь - не желаешь, идёшь и делаешь флюру!


Не делай из мухи слона, я за много лет только в прошлом году флюорографию прошел, и никто меня не заставлял, и зубы лечил и в поликлиниках обследования проходил, и с работы не выгнали, ибо всем пофиг Pardon
Раманыч
Лежандр писал(а):

Чушь не пори...последние лет пять или больше я без всяких флюрографий зубы лечил у частников и не только зубы... Челюсть да, просвечивали, аж в три Д..Красивайййя....


Чапай писал(а):

Не делай из мухи слона, я за много лет только в прошлом году флюорографию прошел, и никто меня не заставлял, и зубы лечил и в поликлиниках обследования проходил, и с работы не выгнали, ибо всем пофиг


Ну значит вы по своей специфике жизни и работы - нафиг никому не нужны. Я вот в Саратове на заводе работал когда, моему начальнику звонили с верху и просто говорили, что если вот тот то или тот то не пройдёт флюру - к работе не допускать. И на другом заводе работал - та же история. Общепит ВЕСЬ! Ежегодная медсправка! Военные все! Полиция, пожарные, менты... То есть примерно 100% трудового сегмента под плотным колпаком донельзя заботливого государства , вот они все эти 100% и будут привиты Good
Такие как я сейчас - да, никому не всрались. Однако и частный агрегатор, может дело дойти так - что на линию чтоб выйти нужно будет съездить и справку продемонстрировать. Вопрос величины и неотвратимости штрафов supercool
Ну а уж все водители маршруток и т.д.!
Ну и... Ты на продление прав когда пойдёшь тоже мед. справка нужна будет, там тоже нужна будет и флюра и справка о прививке. Дело конечно добровольное! Можешь от прав отказаться! ROFL 63
Чапай
Раманыч писал(а):

Ты на продление прав когда пойдёшь тоже мед. справка нужна будет, там тоже нужна будет и флюра и справка о прививке.


по закону, таких справок не нужно, для получения водительских прав Pardon
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Vassya писал(а):

poliman писал(а):

он на государство работает


Это плохо?

а что хорошего для людей от такой работы?



У тебя любой кто что-либо делает - плохой.
А если еще и успеха в чем-либо добился (тем более финансового) - плохой вдвойне.

Хорошие в твоем понимании только те кто сидят, ничего не делают и ругают власть.
Лежандр
Раманыч писал(а):

Лежандр писал(а):

Чушь не пори...последние лет пять или больше я без всяких флюрографий зубы лечил у частников и не только зубы... Челюсть да, просвечивали, аж в три Д..Красивайййя....


Чапай писал(а):

Не делай из мухи слона, я за много лет только в прошлом году флюорографию прошел, и никто меня не заставлял, и зубы лечил и в поликлиниках обследования проходил, и с работы не выгнали, ибо всем пофиг


Ну значит вы по своей специфике жизни и работы - нафиг никому не нужны. Я вот в Саратове на заводе работал когда, моему начальнику звонили с верху и просто говорили, что если вот тот то или тот то не пройдёт флюру - к работе не допускать. И на другом заводе работал - та же история. Общепит ВЕСЬ! Ежегодная медсправка! Военные все! Полиция, пожарные, менты... То есть примерно 100% трудового сегмента под плотным колпаком донельзя заботливого государства , вот они все эти 100% и будут привиты Good
Такие как я сейчас - да, никому не всрались. Однако и частный агрегатор, может дело дойти так - что на линию чтоб выйти нужно будет съездить и справку продемонстрировать. Вопрос величины и неотвратимости штрафов supercool
Ну а уж все водители маршруток и т.д.!
Ну и... Ты на продление прав когда пойдёшь тоже мед. справка нужна будет, там тоже нужна будет и флюра и справка о прививке. Дело конечно добровольное! Можешь от прав отказаться! ROFL 63



Ну так ты и пиши - госсектор, бесплатная медицина....частников не замай.. hehe

З.Ы кстати о медсправке при замене прав- ты не поверишь, тоже никакой флюрографии...брал официально, оказалось проще чем купить.. wwow

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

Vassya писал(а):

poliman писал(а):

он на государство работает


Это плохо?

а что хорошего для людей от такой работы?



У тебя любой кто что-либо делает - плохой.
А если еще и успеха в чем-либо добился (тем более финансового) - плохой вдвойне.

Хорошие в твоем понимании только те кто сидят, ничего не делают и ругают власть.



...и при этом не москвич... pst
Александдр
Лежандр писал(а):

Александдр писал(а):

Укололся по совокупности принуждений, доводов и собственных мыслей. Так что скорее добровольно. Пятого вширюсь второй дозой gpn



Ну и как оно уколотому? В смысле самочуйствия организма?.. wwow


Норм. Первый-второй день периодами некоторая слабость накатывала и нечеткость зрения, типа как от бессонной ночи. Температуры не было.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Что хоть за работодатель-принуждатель?


Я ж говорю, сам созрел. Если б не захотел, все принуждатели утёрлись бы справкой. supercool

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

poliman писал(а):

Vassya писал(а):

poliman писал(а):

он на государство работает


Это плохо?

а что хорошего для людей от такой работы?


Если тебе действительно нужен ответ на этот вопрос, то лучше людей и спросить. К которым относится моя работа.
poliman
Александдр писал(а):

Если тебе действительно нужен ответ на этот вопрос, то лучше людей и спросить. К которым относится моя работа.


А что это за люди?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 41
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы