Страница 38 из 41

Будете ли вы вакцинироваться?

  • Укололся добровольно[ 23 ]23%
  • Хочу уколоться, но не имею возможности[ 10 ]10%
  • Имею возможность уколоться, но не хочу[ 13 ]13%
  • Укололи принудительно[ 0 ]0%
  • Не буду ни при каких обстоятельствах[ 25 ]25%
  • Отдал свою дозу африканским детям[ 9 ]9%
  • Только после Путина[ 19 ]19%
Всего голосов: 99
Sergey566
В Москве мутация индийского ковид. Привитые сидите дома, так как от мутации нужна дополнительная прививка, а именно та которая включает и эту мутацию. Если бы наши туристы не привезли бы эту мутацию lol1 , то уже пришли бы к очень маленьким показателям по заражённым с уханьским типом.

Догадайтесь кто турист supercool вот они и виноваты !!

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:

facepalm

https://youtu.be/6FUfZYyiOqs
Яков_Лещ
Sergey566 писал(а):

от мутации нужна дополнительная прививка, а именно та которая включает и эту мутацию.



Я Кедровой вакцинируюсь, под поросячью шею. Good
FHR
Евреи вроде свиней не едят?
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Евреи вроде свиней не едят?



Таки давным-давно лэхаим, мазль тов! Good Drinks or Beer

Цитата:

Три года назад в научном мире произошла сенсация - в супермаркетах Израиля появилась в продаже кошерная свинина! Сейчас кошерная свинина уже производится и в России. Её выпускает Сокольский мясокомбинат.

О КОШЕРНОЙ СВИНИНЕ В последние полгода работа в лаборатории доктора Хаима Басарфиша, на Сельскохозяйственном факультете Еврейского университета в Реховоте вышла на новый качественный уровень. 10-го мая 2003 года первая в мире генетически модифицированная свинья принесла первое потомство в составе четырех особей. Две из них унаследовали от своей матери нераздвоенное копыто. И среди этих двоих, к огромной радости, оказалась особь женского пола. Этой свинке торжественно присвоили имя - Тиква (Надежда). Доктор с гордостью продемонстрировал эту свинку нам (смотрите снимок). Сейчас, - говорит доктор Басарфиш, - мы с помощью инбридинга и других традиционных методов селекции сможем в достаточно короткое время получить достаточно большое количество свиней новой породы c мясом отвечающим требованиям кашрута. Если все завершится удачно, - продолжает доктор - то это будет революция в области продуктов питания, сравнимая разве что с изобретением великого Пастера "Скажите, - спрашиваю я доктора, - в экономическом плане это работа принесет прибыль?" "Вoобще-то экономика, - совсем не моя область - отвечает доктор, - но давайте прикинем. Около миллиарда человек сейчас не едят свинину по религиозным соображениям. Это, как вам известно, иудеи и мусульмане. Так что потребителями генетически модифицированной свинины могут стать миллионы, сотни миллионов." Я уверен, что наша свинина найдёт себе дорогу в десятки мусульманских стран. И наша генетически модифицированная свинья послужит делу мира не только на Ближнем востоке, но и во всем мире. Источник: http://www.inaru.co.il/win_d/nov_d/nov_svinina_kosher2.html

https://meat-expert.ru/forums/record/novosti-otrasli/mjaso/svinina-koshernaya-ili-velikaya-evreyskaya-tayna-r1955/



Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Sergey566 писал(а):

от мутации нужна дополнительная прививка, а именно та которая включает и эту мутацию.



Я Кедровой вакцинируюсь, под поросячью шею. Good


От сукин сын! Я в деле! Drinks or Beer
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Sergey566 писал(а):

от мутации нужна дополнительная прививка, а именно та которая включает и эту мутацию.



Я Кедровой вакцинируюсь, под поросячью шею. Good


От сукин сын! Я в деле! Drinks or Beer



Добро пожаловать! Drinks or Beer
Turner
Ох ребятушки, читаю тему - ржу до слёз. Ну нет же никакой реальной истерики что с короной, что с прививками (пока), ну че вы так испереживались то все, что привитые, что нет pst
Мы походу живем в самой демократической и адекватной стране. Бриты, немцы, италианцы и прочие яшины псевдородственники вообще когда видят как текет жизня в рф, акуеваютот от нашей свободной жизни, они реально завидуют как мы щас живем, ибо у них мегаприкручено всё что можно проконтролировать силами государства, ни о какой свободе и конституции там даже речи не идет, а вы еще и недовольны. У нас самый мягкий и адекватный сценарий прохождения через ковид среди развитых демократических стран, узбагойтесь уже и восьмеркины мывсеумремы путинораки и ящки тролли и прочие особо нервные от безделья персоны... Здоровья непривитышам, ума убогим, ремня буйным Drinks or Beer
Limon
FHR писал(а):

Евреи вроде свиней не едят?


псевдо-евреи всё едят hehe

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

Turner писал(а):

Ох ребятушки, читаю тему - ржу до слёз.


чё ты ржошь? ты же укололся уже facepalm

Ты видел больных? людей которые падают прям на улицах? Трупы?
Как при настоящей эпидемии, например чумы.

Произошла подмена понятий, нам обычную ОРЗ представили как страшную чуму.

Это всё долго и сложно объяснять, но часть людей увидели обман, а другая часть пошла учавствовать в неком эксперименте и добровольно согласилась вколоть в себя некую жижу
Яков_Лещ
Limon писал(а):

Это всё долго и сложно объяснять



...тупорылым гоям, наши же, шустренько, как обычно, смекнули, и "вакцинируются" физрастворам прямо в синагогах, там же им и справки выдают. Good
Turner
Пара историй из йошкар-олы.

1) Преуспевающая семья рестораторов, чуть за сорок, только только открыли в йошке кафешку, наряду с несколькими в казани. Выкупили мегаблатное место, проходимость алёулю, шарики все дела. А муж взял да и помер от ковида... Жена болеет.
2) В сад с тещей едем, в очередной раз она мне хвалит Якова Цезаривеча, с которым они еще в молодости в польшу возили миксеры с великами и спиртом роял, а обратно шмотки и валюту. Какая прекрасная лесопилка у него, три района жилых домов, миллиарды на счету... А вот нету больше Якова Цезаревича, 71 прекарсный год а потом корона. Сыночку и доченьке всё осталось, счастливые поди, теперь можно все продать и поменять сраные гелики на блекджек hehe
Лежандр
Limon писал(а):



Произошла подмена понятий, нам обычную ОРЗ представили как страшную чуму.

Это всё долго и сложно объяснять, но часть людей увидели обман, а другая часть пошла учавствовать в неком эксперименте и добровольно согласилась вколоть в себя некую жижу




Ну положим это не обычное ОРЗ,.обычное я всегда легко давил 3 таблетками азитромицина, тут не помогли и 8, градус так и гулял 38-39+...Так что в существование вируса я поверил на личном опыте.. supercool

З.Ы Полутрупы, не способные дышать без кислородной маски, я в больнице видел. supercool
Limon
Turner писал(а):

1) Преуспевающая семья рестораторов, чуть за сорок, только только открыли в йошке кафешку, наряду с несколькими в казани. Выкупили мегаблатное место, проходимость алёулю, шарики все дела. А муж взял да и помер от ковида... Жена болеет.


*уйня это всё не правидивая
Turner писал(а):

А вот нету больше Якова Цезаревича, 71 прекарсный год а потом корона


до 71 года далеко не каждый сможет дожить, в таком возрасте от чего угодно можно умереть
Turner
Limon писал(а):

чё ты ржошь? ты же укололся уже

Ты видел больных? людей которые падают прям на улицах? Трупы?
Как при настоящей эпидемии, например чумы.



Я укололся. Больных не видел и надеюсь не увидеть я не врач, а среди друзей и знакомых полно. Один мой товарищ детства живет в мск 40 лет, не курит не пьет здоров как бык, болел ужасно и жена болела и дети, он сильнее всех страдал, рад что не окочурился теспература под 40 была неск дней. В германии у коллеги вся семья (два поколения живут в одном доме) супер жестоко переболела и он сам, прививок не было ибо очередь, по работе куча коллег переболела, кто слабо прочухал, кто на ивл лежал, у коллеги старый папа еле откачали, 2,5 миллиона заплатили за частную скорую и реанимацию и это в москве! Слава богу не бомжи лоловские, иначеб схоронили старичка.
Limon
Лежандр писал(а):

Ну положим это не обычное ОРЗ,.обычное я всегда легко давил 3 таблетками азитромицина, тут не помогли и 8, градус так и гулял 38-39+...Так что в существование вируса я поверил на личном опыте..


Ну и? Чуть не умер? Получил инвалидность? Какие критические последствия получил в итоге, сможешь описать?
Просто повалялся дома с температурой можешь не писать, это ни о чем.

Лично я увидел что ты активно писал тут на форуме. Не похоже что ты сильно страдал от болезни.

Что дальше? Планируешь вакцинироваться?
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Больных не видел



А я видел, сам между них лежал с самой обычной пневмонией, и что? Smile
Vassya
Лежандр писал(а):

Ну положим это не обычное ОРЗ,.обычное я всегда легко давил 3 таблетками азитромицина, тут не помогли и 8


Стареешь Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Limon писал(а):

Лично я увидел что ты активно писал тут на форуме. Не похоже что ты сильно страдал от болезни.


Не, ну неделю его точно не было
Limon
Turner
в моем окружении (семья, друзья, знакомые, коллеги на работе) больных и умериших нет вобще
Vassya
Turner писал(а):

В сад с тещей едем,


Подженился, чё ли?
Turner
Limon

Что я могу сказать. Желаю тебе здоровья, оно тебе как я вижу так то без надобности, но пусть будет, живи и смотри что происходит. Но никогда не верь своим глазам, верь тому что в ютупчике и на лоле пестят. Если у тебя круг знакомых в реале сидящие дома папа мама порнхаб и виртуальный полеман, то ессно ковида нет и им никто не болеет. И правда, че это вдруг 40 летние мужики ни стого ни с сего кто мрет в реиэанимации на ивл, а кто лежит неделю с темп 40 толи желая поскорей сдохнуть толи желая еще помучаться, это обычный грипп, так бывает.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Vassya писал(а):

Turner писал(а):

В сад с тещей едем,


Подженился, чё ли?



Ой вей, проболтался. Уж 20-й год как, но ты это никому, я дрoчун студент без жены и детей.
Лежандр
Limon писал(а):

Лежандр писал(а):

Ну положим это не обычное ОРЗ,.обычное я всегда легко давил 3 таблетками азитромицина, тут не помогли и 8, градус так и гулял 38-39+...Так что в существование вируса я поверил на личном опыте..


Ну и? Чуть не умер? Получил инвалидность? Какие критические последствия получил в итоге, сможешь описать?
Просто повалялся дома с температурой можешь не писать, это ни о чем.

Лично я увидел что ты активно писал тут на форуме. Не похоже что ты сильно страдал от болезни.

Что дальше? Планируешь вакцинироваться?



Нет, но против тех кого видел в больнице - считаю что очень легко отделался, даже без кашля. И мне конкретно повезло, что все это не приобрело гораздо более тяжелый вид. Просто повалялся дома я жря таблетки с температурой 38-39+ и диареей недели полторы, а потом когда уже понял что организм не вытягивает и еле дышит- двинул на КТ ( второе), с поражениями легких 25 и 50 % , а оттуда в больничку на 4 дня..Там меня покапали, подавали таблеток и выпустили выздоравливать окончательно. Прививаться как не хотел до того, сомневался - так и сейчас не буду пока что, нафига оно если после болезни антитела должны выработаться.. Pardon Никаких критических последствий вроде не ощущаю, но еще раз - это не ОРЗ, это хуже...главным образом тем что как я понял толкового лекарства еще нет. Тот прописанный афировир который я неделю жрал горстями по мне как минимум оказался бесполезен...

З.Ы А вот мой брат год назад получил критические последствия ковида. Летальные. Но правда у него и так со здоровьем было уже плохо. Pardon
Vassya
Turner писал(а):



Vassya писал(а):

Turner писал(а):

В сад с тещей едем,


Подженился, чё ли?



Ой вей, проболтался. Уж 20-й год как, но ты это никому, я дрoчун студент без жены и детей.


Не бздо. Слово мушкетера!
А че, правда дрочун?
Limon
Turner
народ на вакцинацию стали "палками" загонять, судя по новостям на этой неделе.
В открытую говорят что темпы вакцинации не достаточны. Как ты думаешь почему народ не идет?
То что все дураки, а ты умный мне не интересно. Напиши развернуто почему люди не хотят вакцинироваться
приорист
Otto Frija писал(а):

Есть и другие мнения. Ну ладно бы ещё японцы буддисты, там и вашим и нашим, но китайцы - миль пардон.

таки бодхихарма в китае что делал
Лежандр
Limon писал(а):

Turner
народ на вакцинацию стали "палками" загонять, судя по новостям на этой неделе.
В открытую говорят что темпы вакцинации не достаточны. Как ты думаешь почему народ не идет?
То что все дураки, а ты умный мне не интересно. Напиши развернуто почему люди не хотят вакцинироваться


\
В два слова - не верят. Ни власти ни в вакцину, причем если насчет вакцину бум минимально считать х её з что она такое , то не верить власти у них есть все основания. nea

З.Ы Что и не отменяет существования весьма неприятной болячки.. supercool
Mihalych78
Limon писал(а):

Turner
в моем окружении (семья, друзья, знакомые, коллеги на работе) больных и умериших нет вобще



мож просто ты задрот?

в моем окружении таких больше десятка -умерших
а уж переболевших, вклюдчая меня самого ....

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Limon
Цитата:

Напиши развернуто почему люди не хотят вакцинироваться



почему люди не хотят торпеды от пива вшивать?
почему люди не хотят от гриппа вакцинироваться?
почему от кори расхотели вакцинироваться и она снова появилась?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 41
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы