Страница 39 из 41

Будете ли вы вакцинироваться?

  • Укололся добровольно[ 23 ]23%
  • Хочу уколоться, но не имею возможности[ 10 ]10%
  • Имею возможность уколоться, но не хочу[ 13 ]13%
  • Укололи принудительно[ 0 ]0%
  • Не буду ни при каких обстоятельствах[ 25 ]25%
  • Отдал свою дозу африканским детям[ 9 ]9%
  • Только после Путина[ 19 ]19%
Всего голосов: 99
Limon
Mihalych78 писал(а):

в моем окружении таких больше десятка -умерших
а уж переболевших, вклюдчая меня самого ....


дальше то что?
бежать на вакцинацию?
Turner
Limon писал(а):

Turner
народ на вакцинацию стали "палками" загонять, судя по новостям на этой неделе.
В открытую говорят что темпы вакцинации не достаточны. Как ты думаешь почему народ не идет?
То что все дураки, а ты умный мне не интересно. Напиши развернуто почему люди не хотят вакцинироваться



Люди поголовно дебилы. Это факт который неоспорим. Люди не хотят вакцинироваться потому что интернет. Это точка которая запятая.

Противоречивая информация от любого епaного дебила делает свое дело. Я представляю что бы было с человечеством в период очередной массовой (скажи спасибо своим предкам) вакцинации от столбняка, тубика, полиомиелита, и кучи еще очень разных и опасных болезней, которые благодаря науке и уколам сведены в ноль в настоящее время. Ох, это был бы ад. Адище. Лоловский непривитыш восьмерка скрюченными от боли конечностями писал бы о прелести вакцин и болезней которые тебе в организм вводят не спрося тебя)))

Послушай. Есть эпидемия. Внезапная, никому не нужная ибо мир рушится на глазах - падение мирового ввп не перекрывается никакими бонусами каким либо заинтересованным в пандемии группам "мировых массонов". Есть наука. Она предлагает решения. Эти решения помогали человечеству уже несколько раз. Не хочешь прививаться - терпи ограничения и надейся что пронесет. Не хочешь прививаться спутником - ну будь не совковым чмом и не рашкобыдлом, полети в штаты уколись пфайзером. Какие проблемы? Где заговор? В чем обман?
Лежандр
Limon писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в моем окружении таких больше десятка -умерших
а уж переболевших, вклюдчая меня самого ....


дальше то что?
бежать на вакцинацию?



А вот это самое интересное и есть...Или бежать колоть хз чего с непонятными результатами, или надеяться на авось что повезет и переболеешь в легкой форме или вовремя успеют в больницу отвезти...Думать что не схватишь вирус - где-нибудь да схватишь, не сейчас так через месяц, не через месяц так через год.. gpn Каждый решает сам, а если просто сидеть - случай решит за него... hehe

З.Ы В чем обман? в недоказанности эффективности всех этих разномастных вакцин и в непредсказуемости долгосрочных последствий их применения..

Последний раз редактировалось: Лежандр (18 Июня 2021 23:23), всего редактировалось 3 раз(а)
Перец
Limon писал(а):


дальше то что?
бежать на вакцинацию?



можешь не вакцинироваться, тут некоторые правда жалеют об этом, даже спортсмены-зожевцы

conceptual писал(а):

Вот и я допрыгался, пневмония + ковид, 60 процентов поражение лёгких. Температура от 39,не сбивается, пять дней дома лежал, потом на скорой в реанимацию на ивл, капельницы, уколы в живот, таблеток бессчетно. Сегодня первый день с ивл сняли, в кислородной маске просто. Знал бы, что так - бегом бы побежал бы прививку делать



а есть на лоле, кто и родителей потерял Pardon
Лежандр
Перец писал(а):

Limon писал(а):


дальше то что?
бежать на вакцинацию?



можешь не вакцинироваться, тут некоторые правда жалеют об этом, даже спортсмены-зожевцы

conceptual писал(а):

Вот и я допрыгался, пневмония + ковид, 60 процентов поражение лёгких. Температура от 39,не сбивается, пять дней дома лежал, потом на скорой в реанимацию на ивл, капельницы, уколы в живот, таблеток бессчетно. Сегодня первый день с ивл сняли, в кислородной маске просто. Знал бы, что так - бегом бы побежал бы прививку делать



а есть на лоле, кто и родителей потерял Pardon



Вот-вот...спортсмен зожевец лег полумертвым, а старый толстый лентяй, никогда не друживший даже с зарядкой, легким испугом пока отделался... supercool
З,Ы, старый толстый лентяй это я... Smile
Limon
Перец писал(а):

можешь не вакцинироваться


так я бы с радостью, но ведь заставят рано или поздно facepalm
Vassya
Перец
Ты хоть осознал важность вакцинации? Укололся уже? Чем именно?
Яков_Лещ
Перец, э-э-э...

Цитата:

потом на скорой в реанимацию на ивл, капельницы, уколы в живот, таблеток бессчетно. Сегодня первый день с ивл сняли



На ИВЛ кормили этого несчастного таблетками? wwow
Перец
Vassya писал(а):

Перец
Ты хоть осознал важность вакцинации? Укололся уже? Чем именно?



канеш, как и писал, дождался лета и когда будет выбор и сделал эпикваккороной gpn
Turner
Перец

У нас уже в апреле был выбор чем ширяться.
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):

Перец
Ты хоть осознал важность вакцинации? Укололся уже? Чем именно?



канеш, как и писал, дождался лета и когда будет выбор и сделал эпикваккороной gpn


Повтори через 9 месяцев

Цитата:

Директор государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» при Роспотребнадзоре Ринат Максютов раскрыл подробности результатов клинических исследований первой и второй фаз однокомпонентной вакцины от коронавируса «ЭпиВакКорона». По его словам, антитела — белки, которые вырабатывает иммунная система в ответ на попадание любого инфекционного агента — спустя девять месяцев испытаний сохранились только более чем у 50% добровольцев.

Наблюдения проводили на третий, шестой и девятый месяц. «В третий и шестой месяц антитела выявлялись у всех, 100%, добровольцев. В девять месяцев антитела выявлялись более чем у половины добровольцев», — заявил он в эфире телеканала «Россия 24». Причем у приматов, которые участвовали в доклинической фазе исследований, иммуноглобулины выявили и спустя год. Поскольку спустя девять месяцев, как оказалось, антитела у привитых «ЭпиВакКороной» могут пропасть, то, по мнению Максютова, по истечении этого времени (или года), вероятно, лучше ревакцинироваться.

Перец
Turner писал(а):

Перец

У нас уже в апреле был выбор чем ширяться.



у меня Кипр был запланирован на майские, поэтому очковал вдруг после прививки положительный тест будет lol1
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Перец, э-э-э...

Цитата:

потом на скорой в реанимацию на ивл, капельницы, уколы в живот, таблеток бессчетно. Сегодня первый день с ивл сняли



На ИВЛ кормили этого несчастного таблетками? wwow


Не поросячьей шеей же его кормить. Хотя бы и кошерной Pardon
Turner
Vassya писал(а):

Перец писал(а):

Vassya писал(а):

Перец
Ты хоть осознал важность вакцинации? Укололся уже? Чем именно?



канеш, как и писал, дождался лета и когда будет выбор и сделал эпикваккороной gpn


Повтори через 9 месяцев

Цитата:

Директор государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» при Роспотребнадзоре Ринат Максютов раскрыл подробности результатов клинических исследований первой и второй фаз однокомпонентной вакцины от коронавируса «ЭпиВакКорона». По его словам, антитела — белки, которые вырабатывает иммунная система в ответ на попадание любого инфекционного агента — спустя девять месяцев испытаний сохранились только более чем у 50% добровольцев.

Наблюдения проводили на третий, шестой и девятый месяц. «В третий и шестой месяц антитела выявлялись у всех, 100%, добровольцев. В девять месяцев антитела выявлялись более чем у половины добровольцев», — заявил он в эфире телеканала «Россия 24». Причем у приматов, которые участвовали в доклинической фазе исследований, иммуноглобулины выявили и спустя год. Поскольку спустя девять месяцев, как оказалось, антитела у привитых «ЭпиВакКороной» могут пропасть, то, по мнению Максютова, по истечении этого времени (или года), вероятно, лучше ревакцинироваться.



О господи, мы фсе умрем...
Vassya
Turner писал(а):

господи, мы фсе умрем


На все воля божия... Pardon
Turner
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

господи, мы фсе умрем


На все воля божия... Pardon



Ну да, химия и лучевая терапия рак не лечат, это все от лукавого.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Перец, э-э-э...

Цитата:

потом на скорой в реанимацию на ивл, капельницы, уколы в живот, таблеток бессчетно. Сегодня первый день с ивл сняли



На ИВЛ кормили этого несчастного таблетками? wwow


Не поросячьей шеей же его кормить. Хотя бы и кошерной Pardon



Да, действительно. Впрочем, я подозреваю, что вместо таблеток этот несчастный получал внутриутробно, всё же, поросячьи шеи, а никакие не таблетки на ИВЛ-то. Smile
Turner
Яков_Лещ

А проживая в израиле, тыб привился? Не грязной байдой советской намешанной в подвале тремя ноунеймами, за взятку лично от путина и угрозу ядерным оружием и новичком под присмотром петрова и баширова признанной ведущими мировыми учеными, а чисто научно демократически обязательной иначе из хаты не выпустят живительной кошерной за баксы купленной вакциной?
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Яков_Лещ

А проживая в израиле, тыб привился? Не грязной байдой советской намешанной в подвале тремя ноунеймами, за взятку лично от путина и угрозу ядерным оружием и новичком под присмотром петрова и баширова признанной ведущими мировыми учеными, а чисто научно демократически обязательной иначе из хаты не выпустят живительной кошерной за баксы купленной вакциной?



Цитата:

«Я Вам потом скажу. У нас, знаете, есть поговорочка, такая грубоватая, про бабушку, про дедушку, — сказал, жестикулируя, Путин. — Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой. Поэтому что там говорить».

https://snob.ru/selected/entry/82495/

Turner
Ящка, не виляй задницей, тебе не полиманы вопросы задают, смехуeчек ты наш некошерный. Чуть в носике засвербит побежишь в совершенно бесплатную поликлинику, которая обеспечивает тебе в среднем максимальную и очень таки неплохую продолжительность жизни в рашке. В америке тыб давно сдох от кариеса или от недоедания ввиду очень дорогого его лечения hehe
алекс спб
Turner писал(а):

Один мой товарищ детства живет в мск 40 лет, не курит не пьет здоров как бык, болел ужасно и жена болела и дети, он сильнее всех страдал, рад что не окочурился теспература под 40 была неск дней.


Полагаю это ключевое
Я вот вчера 1.25 пива взял,седня 0.5 по жаре зашло
Ну и пачка в день стиков
Полагаю,поэтому ещё и плаваю.все микробы дохнут на подлете
Ahmet99
Коллега ходил спутник-V делал прививку, первый раз - побочка, второй раз - побочка.
Прошло 3 месяца - заболел короновирусом, сидит дома hehe
Другой кореш, не прививался, заболел на днях, гуляет когда народу поменьше на улице, обоняние пропало и всё.

То, что не вакцинируется Россия - это из привитых примерно половина поддерживающих режим, другая половина, кого заставили или доверчивые пенсы. Вот это реальная поддержка режима
Почему спешат и по СМИ давят инфой обязательности прививки? Потому что обосрались как с суперджетами - их фуфло (отечественная вакцина, как отечественный автомобиль, если по аналогии) никому не нужно и люди это понимают.
А сейчас видим третью волну, эта больше первых двух получается, после неё прививаться смысла не будет, короче, это последний вагон поезда для тех кто на короновирусе навариться планировал hehe
Turner
Ой спасите, помогите помираю. Жру заливное из индейки из вкусвила, но я совершенно переборщил с горчицей и хреном, но это не моя вина, это страна такая гнилая напрочь с ватными предрассудками что холодец надо горчицей мазать, слезы текут как вкусно, но путин убийца и гаденыш не предпринял мер чтоб свежая горчица и хрен не давали так по мозгам, изверг мать его, ненавижу, вот навальный придет, горчица будет мягче и хрен послабже, же суи навальный, путин пшел вон.
Otto Frija
приорист писал(а):

Otto Frija писал(а):

Есть и другие мнения. Ну ладно бы ещё японцы буддисты, там и вашим и нашим, но китайцы - миль пардон.

таки бодхихарма в китае что делал

Не, буддисты там тоже конечно найдутся, но миль пардон, конфуцианства тоже хватает, как и даосизма, а уж то что приличный буддист ламаистских клоунов буддистами не считает и так понятно. И в каком конкретно месте в каких тапках буддисты многих стран далай ламу видели это тоже понятно.
Яков_Лещ
Turner писал(а):

В америке тыб давно сдох от кариеса или от недоедания ввиду очень дорогого его лечения hehe



У стоматолога не был лет двадцать, ничего беспокоит. Гены-с. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 41
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы