Страница 40 из 41

Будете ли вы вакцинироваться?

  • Укололся добровольно[ 23 ]23%
  • Хочу уколоться, но не имею возможности[ 10 ]10%
  • Имею возможность уколоться, но не хочу[ 13 ]13%
  • Укололи принудительно[ 0 ]0%
  • Не буду ни при каких обстоятельствах[ 25 ]25%
  • Отдал свою дозу африканским детям[ 9 ]9%
  • Только после Путина[ 19 ]19%
Всего голосов: 99
Ahmet99
За более чем год не видел адекватного освещения в СМИ короновируса, всё дезинформацию дают.
То трупы жечь на улицах, то бессимптомные, то масштабная вакцинация, то прививки не защищают от вируса но облегчают состояние,
теперь индийский штамм ROFL
А ещё было про пандемию, но авиасообщение не прерывали, зато период нерабочих дней изобразили и пропуска на улицу facepalm
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

В америке тыб давно сдох от кариеса или от недоедания ввиду очень дорогого его лечения hehe



У стоматолога не был лет двадцать, ничего беспокоит. Гены-с. Drinks or Beer



Такого не бывает, мистер соврамши. Я уверен что ты ходишь к зубному раз в год-два минимум на чистку и осмотр. Вот яша, вот зачем ты пестишь постоянно на лоле? Ради чего?
алекс спб
Ahmet99
Как ларгус? Как жизнь? Drinks or Beer
Видел краш тест от академика? Ты там не гоняй на нем,фольга pst
Яков_Лещ
Ahmet99 писал(а):

За более чем год не видел адекватного освещения в СМИ короновируса, всё дезинформацию дают.
То трупы жечь на улицах, то бессимптомные, то масштабная вакцинация, то прививки не защищают от вируса но облегчают состояние,
теперь индийский штамм ROFL
А ещё было про пандемию, но авиасообщение не прерывали, зато период нерабочих дней изобразили и пропуска на улицу facepalm



Вот Вы понимаете, это как гетто и юденрат, высокие такие отношения. Drinks or Beer
Ahmet99
алекс спб
Всё хорошо, спасибо! hehe
Видел, сначала думал его столбом разрежет, а нет, только до середины столб дошёл, приятно удивил
алекс спб
Ahmet99
Я щас в области,Волхов,если знаешь
Так вот,когда я уехал с девяткино в Колпино и прожил там два года,понял-девяткино бетонное гетто
Щас,спустя почти месяц отпуска в зеленом городишке и количеством машин на улицах в 20!! Раз меньше,понимаю- Колпино гетто
Ты это,смотри там,не стань зомби в бетонных джунглях pst

Жалею что прожил в Девяткино 16 лет

Добавлено спустя 1 минуту:

Лучших лет,с 23 до 39

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Скопа кстати жрет твой ларгус летом?
Мне на приоре ниже 8 не уронить
На 2111 8клопе 1.5 было 6.5-7 максимум в пробках
А все пиндят,шестнарь экономичный.щасс
Turner
алекс спб писал(а):

Мне на приоре ниже 8 не уронить



Ну ты и паралитик. 3,9 легко на приорке можно делать. Советские технологии.

Последний раз редактировалось: Turner (19 Июня 2021 01:25), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Limon писал(а):

В открытую говорят что темпы вакцинации не достаточны. Как ты думаешь почему народ не идет?


Народ не идет потому что никто не верит твоему вове и его партии . Вот он реальный рейтинг доверия народа Smile

Добавлено спустя 38 секунд:

Limon писал(а):

Напиши развернуто почему люди не хотят вакцинироваться


Потому что не верят государству и президенту Smile
Turner
SDRIVER

В чем тебя папку твоего путин наипал? Ты нищий? Ты банкрот? Тебе не хватает денег на инет? Ты не прикуел ли, ась, комбайнами с глонасом хвплиться с одной стороны и ложить кал на страну с другой? Ты бомжара разорившаяся или нет?

Последний раз редактировалось: Turner (19 Июня 2021 01:31), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
Turner
Тебе канеш виднее,кто я pst
Вопрос ващето по ларгусу был
SDRIVER
Turner писал(а):

SDRIVER

В чем тебя папку твоего путин наипал?

приезжай он тебе расскажет лично
алекс спб
Из недавнего,после вакцинаций в роддомах массово умирали дети,или становились инвалидами.забыли?
Или беременных колют,и дети уроды потом
Это все писалось в СМИ в яндексе в течение лет 5-8,из свежего
А уж скока людей СПИДом и ещё чем заразились от врачей,я уж сосчитать не могу

Это наша россиянская медицина,и с каждым годом все хуже качество
Значит,вакцина эта вообще яд,имхо на 70% будут проблемы
Но делать нечего,придится привиться.лучшие годы я уже прожил
Ahmet99
Ларгус 27 тыщ км, жрёт 95 бенз: средний показывает сейчас 7 литров -
ездил по кольцевой и через город возвращался ближе к ночи, это на литр
меньше, чем на 92 получается. Езжу плавно-экономично и накатом, торможу двигателем. Как потеплело на 92 ездить перестал-
движок звенит.

шеснарь получается нужен только если 5000 оборотов крутишь, там где он мощность выше восьмиклопа выдаёт, больше преимуществ нет.
И пришлось купить свечной ключ, на шеснаре они другие, головка от восьмиклопа не подходит уже hehe
Turner
SDRIVER писал(а):

Turner писал(а):

SDRIVER

В чем тебя папку твоего путин наипал?

приезжай он тебе расскажет лично



Чем конкретно ты недоволен? В чем конкретно твоя личная ущербность по сравнению с фермером франции италии или греции? Ты гaвном топишь халупу зимой? Ты живешь на дотации? Нет денег детям на учебу в обычном вузе?

Последний раз редактировалось: Turner (19 Июня 2021 01:36), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
В СФ считают оправданной мерой оказание плановой медпомощи в Москве только привившимся
Сенатор Владимир Круглый отметил, что это решение будет служить дополнительной мотивацией для граждан пройти вакцинацию
18 июня 2021
Нувсе,понеслась bboyan как же они предсказуемы
Ещё год назад мы ждали это

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Ahmet99
У тебя логановский мотор или АВТОВАЗ?
8клоп?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Шестнарь конкретно мой от 3т пушка,до 4.5 т крутит,как дура валит
Но,я привык тошнить,не могу себя заставить газ в пол ездить
Чихпых на 1.5-2.5т максимум на 8клопе,отлично тащил
На шестнаре так не едет,он там овощ
Turner
Непривитышей лечить подорожником. Это логично. Могут еще гoвнoм бобу помазать, есть ненулевая вероятность что пройдет

Последний раз редактировалось: Turner (19 Июня 2021 01:41), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Бриты вакцинировали более половины населения. И это не помогло, кол-во заболевших растёт. Прививки -самообман Pardon
Turner
Вот поциент выше вполне может быть определен в одтеление уринотерапии на дому.
алекс спб
Ранее соответствующее распоряжение было опубликовано на сайте столичного департамента здравоохранения. Исключение составляют люди с онкологией и с заболеваниями крови.

"Это вынужденная и оправданная мера, чтобы не отвлекать персонал. Ведь непривитые люди - потенциальный источник заражения. Для оказания им плановой помощи нужно организовывать особые зоны, целые обсервационные отделения, куда поступает человек, находится там какое-то время до получения результатов теста. Это тоже не на 100% информативно, это существенное отвлечение медицинского персонала", - сказал Круглый.

Также сенатор отметил, что это решение будет служить дополнительной мотивацией для граждан пройти вакцинацию. Он добавил, что среди россиян в данный момент "очень сильна нерешительность по отношению к вакцинации". "Очень сильно звучат голоса антипрививочного движения, очень много ложной информации в социальных сетях. Все это приводит к тому, что люди опасаются прививаться", - отметил Круглый.

"Сейчас все силы опять вынуждены бросить на борьбу с COVID-19. Почему все это происходит? Потому что [фиксируются] низкие темпы вакцинации, не вырабатывается коллективный иммунитет. В тех странах, где удалось провести в короткие сроки массовую иммунизацию, там действительно пандемия сошла на нет", - подчеркнул сенатор.

Как уточняется на сайте столичного департамента здравоохранения, права на получение медицинской помощи не ограничиваются. Те, у кого имеются медицинские противопоказания к прививке, будут госпитализированы. Наличие противопоказаний определяется врачом стационара перед госпитализацией. Уточняется, что экстренная медицинская помощь будет оказываться без исключения каждому жителю Москвы независимо от его статуса вакцинации.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Это наверно зонды шпионы от НАТО по ночам колют здоровых,только что уколовшихся вакциной.вот и наговаривают слабоумные бабки на наши разработки pst
[/b]
Turner
алекс спб писал(а):

Уточняется, что экстренная медицинская помощь будет оказываться без исключения каждому жителю Москвы независимо от его статуса вакцинации.



Очень жаль, думаю не стоит вмешиваться в личную жизнь непривитого лунтика в шапочке из фольги. Вместо поездки к нему после визгливого звонка помогите умираю можно спокойно поехать чипировать еще 2-3 человека.

Последний раз редактировалось: Turner (19 Июня 2021 01:48), всего редактировалось 1 раз
Ahmet99
алекс спб
у меня автоваз 21129, коробка рено, но с длинными передачами (в 2018 такая была связка).

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

алекс спб писал(а):

Ведь непривитые люди - потенциальный источник заражения.


вот опять противоречие: сказано было, что прививка не обеспечивает 100% защиту от инфицирования.

Коллега со спутник-ви и ковидом не даст соврать hehe
Turner
Привитый человек может как заболеть так и быть носителем вируса, причем бессимптомным. Так что надо привиться чтобы сильно не заболеть при общении с привитыми и непривитыми переносчиками вируса.
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

приезжай он тебе расскажет лично


неужели такой же обиженный диванный и ленивый балабол как и ты? facepalm

Вот это поворот. С тобой то всё ясно. А от кого же тогда твоему папе хозяйство досталось?

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

кстати, я догадывался что западные вакцины хуже чем наши, а недавно и косвенное подтверждение этой инфы получил.

Если без ссылок и своими словами, то Спутник это вообще старая проверенная разработка, которую только сейчас, когда корона появилась, по быстрому модифицировали и всё. Спутник вообще от всех типов гриппа защищает

ЭпиВакКорона вообще акуительная вакцина, которая действует точечно против любых мутаций короны.

А вот западные (пфайзер в частности и модерна) на основе чего-то там рнк, и этот тип вакцин наименее изучен и протестирован.

Так что неудивительно что хохложивотным какое-то там г@$но вместо вакцин привезли
приорист
Otto Frija писал(а):

Не, буддисты там тоже конечно найдутся, но миль пардон, конфуцианства тоже хватает, как и даосизма, а уж то что приличный буддист ламаистских клоунов буддистами не считает и так понятно. И в каком конкретно месте в каких тапках буддисты многих стран далай ламу видели это тоже понятно.

таки в расеи как раз тибетский буддизм распространен. конфуций и дао это скорее философия которые в принципе с буддизмом вполне себе уживаются
Limon
Turner писал(а):

Непривитышей лечить подорожником. Это логично.


с хрена ли?
То есть ты за народные деньги сейчас бесплатно себе дорогстоящую прививку сделал и призываешь чтобы другую часть людей лишили бесплатного лечения?
Тогда ты должен оплатить прививку. Это логично
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 41
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы